Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2022, 04:24   #1
Spiral
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Spiral на пути к лучшему
По умолчанию Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

Первым делом в решении проблемы, считается осознание того момента, что такая проблема есть. А, как быть, ежели главная проблема - заключена в самом себе? Спустя семь лет отношений, шесть где мы с Владиславом муж и жена, я закидываю в чемодан всё что попадает под руку, осмысление того факта, что многое что мы создавали рука в руке разрушаю я и мои «загоны», я делаю любимого человека несчастным, не в силах дать для него такой формат семейного очага в каком он нуждается. Оттого я собираю вещи и отхожу. В восемнадцать лет я первый раз узнала о этом термине как «чайлдфри», сразу увидев в подобном себя лично. Чайлдфри — это такая убежденность, характеризующаяся нежеланием заводить деток. Нет, я люблю детей, я попросту не хочу иметь собственных по причине всех проблем и сложностей какие появятся с их возникновением. Нет, я не перебешусь, раздумаю, повзрослею, это моя убеждённость и осознанный выбор. И супруг знал про то, с первого дня знакомства! Он понимал меня буквально во всём, но по поводу этой, серьёзно важной для меня позиции он уходил не придавая сему важного смысла. Конкретно это в целом в итоге и пришло к тому, что я возвращаюсь к родителям а в голове сумбур. Мы договорились встретиться примерно через пару дней и поговорить о произошедшем с холодной головой, основным решением к какому мы пришли оказалась семейная терапия. Я не особенно была довольна возможности выворачивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж меня понимал, и со всей тщательностью подошёл к выбору психолога https://fedorov.by/. Не скажу, что было всё просто, напротив - было хоть плачь, жутко и непонятно, я сердилась на себя лично, на супруга, на психолога и по большому счету на весь мир. Скептически относилась к тому, что рассказывал мне врач, но он толика за толикой продолжал раскрывать мою боль и пересматривать каждый момент моего существования в нахождении реальной проблемы. Я ввек не позабуду как свободно сделалось дышать, в то время, когда наступило понимание того, что проблема - не имеет сложности, а поэтому её возможно урегулировать, построить диалог со своим партнёром и с лично с собой и наконец уяснить откуда же взялась эта неготовность заводить деток, и вправду ли оно моё либо навязанное проблемами детства. никогда не бойтесь обращаться за помощью, если вам плохо и у Вас не выходит справиться лично, Ваше душевное состояние возможно так же требоваться в лечении, когда вы захворали, следовательно вы обращаетесь к врачу. Я признательна за помощь и за наставления, за сохранение своей семьи и хорошего осознания себя.
Spiral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2024, 17:35   #2
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 141
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

Можно пойти на курсы гештальт терапии и таким образом Вам совершенно не понадобится специалист в этом направлении. Очень Вам рекомендую про погодин академия почитать - вот тут как раз Вы сможете для себя выяснить много нового, чтоб понимать как справляться со многими задачами.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot