Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Флудилка СПшников

Флудилка СПшников Флудим и разговариваем на любые темы!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2024, 15:57   #1
SeraphXS
Особо приближенный
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 3,694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 129
SeraphXS на пути к лучшему
По умолчанию Рекрутингова агенція в IT

Привіт усім! EvoTalents – це рекрутингова агенція в IT, яка вже понад сім років допомагає IT-компаніям знаходити найкращих кандидатів. Наша команда складається з понад 10 професійних рекрутерів, які мають великий досвід та технічні знання для закриття різноманітних вакансій. Ми співпрацюємо з такими відомими компаніями, як SQUAD, iDeals, Wix, Erbis, YouScan, Sitecore, Doxy.me, і забезпечуємо високоякісний підбір персоналу. Крім того, ми активно розвиваємо сорсинг- та рекрутинг-ком'юніті, навчаємо ІТ-рекрутингу та сорсингу в https://evotalents.com/uk і проводимо івенти для однодумців.
SeraphXS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2024, 14:46   #2
ІванБорщенко
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ІванБорщенко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекрутингова агенція в IT

Непросто сейчас обходиться без новостей, та и вообще представить свою жизнь без информационного пространства очень сложно, если не невозможно. Я к примеру всегда стараюсь быть в информационном пространстве, ведь именно за счёт этого, я узнаю так много нового и полезного. Так относительно недавно, я прочитал статью про киберспортивную студию Maincast и про их путь к успеху через правильного инвестора https://goodwill.kiev.ua/, что поразило меня, ведь до этого, я слабо представлял себе, что собой являет наша студия Maincast. Но благодаря этой статье, я понял насколько большую работу они делают, а так же узнал про их инвестора, который сделал казалось невозможное, удержал студию наплаву. И сейчас именно из-за Максима Криппы мы можем наслаждаться работой студии и вообще всего киберспортивного сектора нашей страны. Хочеться выразить большой респект Криппе за его деятельности, именно он стал тем человеком, котрый прошел так много на этом тяжелом пути для того, что сейчас все восхищались высоким уровнем киберспорта в Украине.
ІванБорщенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot