Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости

Новости Новости Днепропетровска и Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 10:41   #1
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 112 раз(а) в 71 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Сегодня судят виновных во взрыве дома в Днепропетровске

9 декабря, в пресс-центре Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина состоялась пресс-конференция о резльтатах рассмотрения уголовного дела о взрыве газа в жилом доме на ул. Мандрыковской, 127. Ее проводил адвокат Дмитрий Поповский. В честности он выразил мнение, что пострадавшим от взрыва газа чинятся препятствия для обжалования решения о повторной амнистии обвиняемых. Об этом РепортерUA сообщили в институте.

-Текст судебного решения по закону стороны должны получить сразу после завершения судебного заседания. Между тем, вчера потерпевшим в грубой форме было сказано, что они смогут его получить только на следующий день. Людям пришлось сегодня повторно ехать в Запорожье. Ведь на обжалование судебного решения закон отводит лишь 7 дней. Сегодня, когда мои клиенты отправились за решением, им позвонили из Заводского райсуда Запорожья и сообщили, что решение они смогут получить лишь в пятницу. Мне пришлось позвонить в суд и сообщить, что если сегодня мы не получим решения суда, я буду вынужден пожаловаться на их действия в Высший совет юстиции, направив телеграмму лично Сергею Кивалову. Мое предупреждение подействовало и решение мы получили. В ближайшие дни оно будет обжаловано в суде высшей инстанции, - сказал Поповский.

Как сообщал ранее РепортерUA, вчера, 8 декабря, в Запорожье состоялось выездное предварительное заседание Заводского суда по делу о взрыве газа в жилом доме по ул.Мандрыковской, 127 в Днепропетровске, который 13 октября 2007 года унес жизни 23-х человек. Суд аминистировал всех троих обвиняемых, отказав потерпевшим в ходатайстве направить дело на дополнительное расследование.

Источник
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 16:21   #2
Татьяна***
Бессмертный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 272
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Сегодня судят виновных во взрыве дома в Днепропетровске

Капец!!!! Столько детей ,молодых да и вообще погибло , а чиновникам по....!!!!
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:43   #3
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Сегодня судят виновных во взрыве дома в Днепропетровске

вот в таких случаях хочется взять в руки автомат....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot