Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 20:15   #16
JuliaDER
Новичок
 
Аватар для JuliaDER
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 168
JuliaDER на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Цитата:
Сообщение от Кристин F. Посмотреть сообщение
сейчас весьма прибыльным является интернет-торговля...
Это верно! Интернет-торговля очень быстро развивается и с каждым днем набирает все больше популярности! Сейчас этим вообще легко заняться! Я уже 10 месяцев работаю в интернете и действительно вижу результат моей работы! Все это очень легко сделать - нужно выбрать хорошую площадку для старта и сделать http://zakupka.com/materials/how-to-open-ecommerce/ себе интернет магазин! Это действительно хороший бизнес!
JuliaDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:34   #17
LegionC
Новичок
 
Аватар для LegionC
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161
LegionC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Мне уже давно друзья все уши прожужжали бинарными опционами, рассказывали что нормально поднимали на них, я отмахивался, думал, что лохотрон или просто друзья поприкаловаться решили. И каким же был мой шок, когда мой бывший одноклассник однажды приехал на встречу на новеньком Jaguar'е. Вот тут я задумался, почитал 24Option отзывы и уже какое-то время торгую вместе с этим брокером.. На машину ещё не накопил, но с работы ушёл. Времени стало больше для себя, родных и на хобби.
Так что думайте сами, решайте сами))

Последний раз редактировалось LegionC; 06.07.2015 в 12:41.
LegionC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 15:09   #18
LegionC
Новичок
 
Аватар для LegionC
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161
LegionC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Бинарные опционы - это не торговля мелочью, разве что вы как многие прочитаете IQ Option отзывы и будете с ним по 1 баксу торговать. А так, в среднем от 25 долларов за ставку - это уже больше чем дневная зарплата учителя))

Последний раз редактировалось LegionC; 06.07.2015 в 12:47.
LegionC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 10:23   #19
Вероника19
Местный
 
Аватар для Вероника19
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 162
Вероника19 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Ну если с Россией связано, то пользуюсь Вебмани. По Украине в основном пользуюсь https://www.ipay.ua или через приват иногда перевожу. Вобщем вариантов хватает.
Вероника19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:41   #20
Надежда Н.
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Надежда Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Да, интернет-торговля сейчас один из самых популярных способов заработка. Причем найти для себя "свою" нишу может каждый, от копирайтера до трейдера. Я вот, например, увлеклась торговлей на фин. рынке. Занимаюсь бинарными опционами и вполне успешно как по мне. Торгую у брокера бнбоптион. Брокер нравится, хоть и молодой, но уже проявил себя, много информации о нем и отзывы положительные, и представитель на разных форумах присутствует)
Надежда Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:30   #21
Bodynov
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156
Bodynov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

У каждого своя история успеха. Я от многих знакомых слышал, что они добились успеха на Форексе, сам пробовал, но у меня ничего не выходит, одни потери, бинарные опционы, я так понимаю, - это почти тоже, что и Форекс. Пробовал писать статьи, вел блог, но остановился на ставках на спорт. Родственники не поддержали меня в этом, но я все равно добился успеха. Изучил выигрышные стратегии ставок на спорт http://bookmakerclub.com/articles_st...tavok_na_sport , научился их использовать, все это сделало мое увлечение неплохим заработком.
Bodynov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 11:57   #22
LegionC
Новичок
 
Аватар для LegionC
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161
LegionC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Выигрышные стратегии ставок на спорт? О чём это вы? Там не стратегии, а анализ команд/игроков.
С форексом в наших широтах не так всё просто.. очень много кухонных брокеров, которые не пускают на межбанк, а прокручивают все операции у себя на серверах.. тут разводняк полный. Чтоб полноценно заниматься форексом, нужен большой стартовый капитал, а не 100 баксов, как утверждают "кухни".
С бинарными опционами немного легче, так как они и не предполагают биржевую торговлю, а лишь ставки на финансовый исход.
__________________
IQ Option отзывы - самая актуальная информация о брокере.
Бинарные опционы развод - что нужно знать перед торговлей.
LegionC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:36   #23
Lowtrade
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lowtrade на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Есть интересные мысли..)
Lowtrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 16:34   #24
TerraSat
Новичок
 
Аватар для TerraSat
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 154
TerraSat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Строя такой дом как бизнес, вы приспосабливаетесь под различные колебания окружающей среды, укрепляете стены вашего бизнеса именно там, где нужно.

Последний раз редактировалось TerraSat; 29.10.2015 в 18:33.
TerraSat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:40   #25
Вадим Герасимович
Новичок
 
Аватар для Вадим Герасимович
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 155
Вадим Герасимович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

я вам скажу, что в любом бизнесе важно оптимизировать все процессы, это довольно упрощает всю работу в целом. все эти форексы нипочем, все это рассчитано на другую категорию людей абсолютно! вопрос в автоматизации, в создании единой электронной системы, а я знаю о чем говорю)) например, наша компания обращалась за услугами в эту http://inbase.com.ua/reshenia-and-us...uslugi/734-bpm я всего лишь хочу дать наглядный пример того, что стоит действительно автоматизировать весь процесс работы компании, тогда уже можно говорить о том, что бизнес выдержит просадку))
Вадим Герасимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 15:35   #26
Анютка32
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 152
Анютка32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

Цитата:
Сообщение от Bodynov Посмотреть сообщение
У каждого своя история успеха. Я от многих знакомых слышал, что они добились успеха на Форексе, сам пробовал, но у меня ничего не выходит, одни потери, бинарные опционы, я так понимаю, - это почти тоже, что и Форекс. Пробовал писать статьи, вел блог, но остановился на ставках на спорт. Родственники не поддержали меня в этом, но я все равно добился успеха. Изучил выигрышные стратегии ставок на спорт http://bookmakerclub.com/articles_st...tavok_na_sport , научился их использовать, все это сделало мое увлечение неплохим заработком.
Я тоже много перепробовала вариантов для подработок. Вот букмекерклаб один из лучших пака моих находок. Они на
http://betclub.online/ переехали только, думала уже потеряла их))
Анютка32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:50   #27
Кирилл12121
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 152
Кирилл12121 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

хочу предложить вам такую систему заработков и вложений в свои проэкты как краудфандинг. Это не только заработок но и отличный способ получить финансовую помощь на какиенибудь свои проэкты. https://www.mecenat.club/ - этот сайт вам откроет новое в сфере бизнеса... мы люди всем поможем друг другу) я сам там подал заявочку на фин помощь на мой проэкт, присоеденяйтесь, забудте что такое кредиты.
Кирилл12121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 16:50   #28
екатеринка1983
Местный
 
Аватар для екатеринка1983
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 171
екатеринка1983 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

А что ещё нужно для успешного и прибыльного бизнеса? Правильно! Не дорогая и эффективная реклама, а именно http://led-art.com.ua . С помощью такого вида рекламы, вы сможете оповестить большой количество потенциальных клиентов и привлечь новых покупателей.
екатеринка1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:49   #29
Heleeysha
Местный
 
Аватар для Heleeysha
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Heleeysha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

У меня такой вопрос: Слышал ли кто-нибудь про то, что при приеме на работу надо проходить детектор лжи ( http://polygraph-ua.com/testirovanie...-lzhi-c-3.html )? Знакомая устраивалась на аналогичную со мной должность в другую организацию и обязательным условием было пройти тест на полиграфе. Сразу говорю, что с мидом, фсб и контрразведкой работа не связана))
Heleeysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:48   #30
Andrew22
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrew22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бизнес изменивший мою жизнь

А как по мне, так бинарные опционы это очень сложно. Сложно в психологическом плане и сложно в интеллектуальном. Совсем не каждый может заработать на БО. Многие сливаются.
И я это говорю совсем не как многие, от обиды, задетого сливом депо самолюбием. Я это говорю с высоты своего трейдерского опыта. Массу компаний перепробовал и не раз на мошенников попадал. Некоторые старые брокеры просто хамели со временем, когда набивали достаточно клиентов, некоторые выплаты задерживали.
Сейчас вот торгую у брокера glbmarket. Не скажу, что милионами ворочаю, но льстит, что компания не затягивает с выводом денег. НО! Я не один месяц потратил, чтобы стать трейдером. Это тяжелый труд. Не думаю, что бинарные опционы это универсальных источник дохода для всех. Не каждый сможет тут себя реализовать. Это действительно не так легко как кажется.
Andrew22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot