Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2024, 15:33   #1
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Кто-то подскажет какой ром качественным и бюджетным?

Вот решил я недавно разнообразить свой бар домашним ромом, но столкнулся с проблемой выбора. Хочется чего-то действительно качественного, но в то же время не ударяющего по карману. Может кто из вас сталкивался с подобной задачей и может подсказать, какие критерии важны при выборе рома? На что обращать внимание, чтобы не прогадать с покупкой?
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 15:34   #2
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто-то подскажет какой ром качественным и бюджетным?

Отличный вопрос, и я с удовольствием поделюсь своим опытом в этом деле. Важно понимать, что качественный ром не обязательно должен быть дорогим. В первую очередь обратите внимание на страну производителя - традиционно хорошие ромы производят в Карибском бассейне. Также стоит почитать отзывы и рейтинги на специализированных сайтах и форумах. И еще один важный момент - возраст рома. Обычно, чем старше, тем лучше, но и здесь можно найти достойные варианты за разумную цену.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 15:34   #3
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто-то подскажет какой ром качественным и бюджетным?

Конечно, я даже не задумывался о стране производителя, а это, как выясняется, очень важный момент. И про возраст тоже интересно, я думал, что это больше маркетинговый ход, чем реальное указание на качество. Теперь я точно буду вооружен этими знаниями при выборе рома.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 15:36   #4
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто-то подскажет какой ром качественным и бюджетным?

Цитата:
Сообщение от dobronravov Посмотреть сообщение
Конечно, я даже не задумывался о стране производителя, а это, как выясняется, очень важный момент. И про возраст тоже интересно, я думал, что это больше маркетинговый ход, чем реальное указание на качество. Теперь я точно буду вооружен этими знаниями при выборе рома.
Есть у меня для вас проверенный вариант. Предлагаю обратить внимание на ром Havana Club https://maudau.com.ua/ru/category/ro...nd=havana-club он производится на Кубе, и этот бренд заслужил уважение среди любителей рома по всему миру благодаря своему насыщенному и мягкому вкусу. Выбирая Havana Club, вы получаете качество, подтвержденное многолетней историей и традициями.
Купить его можно в интернет-магазине MAUDAU, где часто бывают акции и предложения по привлекательным ценам. Этот ром отлично подходит как для создания коктейлей, так и для наслаждения его чистым видом. При его выборе вы точно не прогадаете – проверено не одним годом опыта.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot