Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2022, 23:43   #76
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Хочу поделиться своей историей с вами. Моя подруга увела моего мужа я не знала, что мне делать, как быть и решила обратиться к гадалке Галине, она согласилась мне помочь, и вернула мужа в семью с помощью обрядов и заговоров, теперь мы счастливы. Спасибо Галине. Кому нужно поделюсь контактами +380932261977 viber/WhatsApp
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2022, 23:15   #77
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

По совету я обратилась к ясновидящей Галине ещё давно обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее , да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Не буду все в деталях рассказывать что происходила в моей жизни и почему мне понадобилось помощь гадалки, но зато с полной уверенностью скажу что Галина сильная очень ясновидящая и хороший человек ей можно доверять и верить! Девочки ,оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь. +380932261977
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 22:51   #78
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Мне помогла гадалка Галина, она вернула мне мою любовь и веру в лучшее, в последнее время мы с мужем постоянно сорились и дело доходило уже до развода, но потом я обратилась к Галине и она помогла мне наладить отношения с мужем, и я ей очень благодарна. Советую и вам обращаться к этой замечательной женщине. Можете звонить и писать на этот номер +380932261977 Вайбер/ватсап/телеграмм
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2022, 20:04   #79
Masha7
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masha7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

В знак благодарности, хочу оставить отзыв о Ясновидящей Милании. Никогда особо не верила в такие вещи, но когда увидела результаты роботы, была удивлена, ведь Милания рассказала такие вещи из моей жизни, что знала только я. Она не гадает, не раскладывает таро, не применяет свечи, яйца и так далее. После ее работы со мной, у меня жизнь начала налаживаться. Она обладает большим Даром, настоящая Волшебница! 0677614751 верю, она поможет еще многим людям, которые нуждаются в помощи.
Masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 11:39   #80
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Я встретила любимого человека, была с ним 5 лет и тут все доходит практически до развода... Слезы, паника, разбитое сердце и ни капли счастья. Мой муж никак не хотел мириться со мной. Мы ходили вместе на курсы к психологу, болтали втроем часами, высказывали все недовольства друг другу, понимали, что очень любим друг друга в глубине души, но не признавались в этом. В чем была проблема психолог так и не понял. В итоге, деньги мы пустили на ветер, примерно 150 тыс. руб.
Я решила поделиться с коллегой о своем несчастье и черной полосе в жизни, как оказалось, она сама недавно чуть не развелась. И какого было мое удивление, когда она начала говорить об ясновидящей. Разумеется, что я ей не поверила, подумала, что она шутит. Но потом, мне стало не до шуток. Она просто дала мне номер настоящей и одаренной девушки гадалки Марии и сказала обратиться к ней за помощью. Я никогда не думала, что люди на такое способны. То, что она сделала реально помогло, мы не развелись и главное - завели еще одного ребенка!
Вот такие чудеса творит эта невероятная и сильная девушка. Всем, кто хочет убедиться в ее магических способностях и привести в порядок собственную жизнь, даю номер +380976592407. Звоните, пишите ей в вайбер, поверьте, ваша жизнь изменится в лучшую сторону!
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 01:14   #81
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Рекомендую ворожку целительницу, проводит разные ритуалы. Помогла в личной жизни +380932261977 Галина. Она вела личный прием я ее долго искала. Много наслышана была. Она не задавала мне ни одного вопроса, рассказывала сама всё о моей жизни! Советую!
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 23:05   #82
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

ГАЛИНА ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СИЛОЙ И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ИСТИННАЯ ПРАВДА. ОДНАЖДЫ Я ПОТЕРЯЛА ВСЕ В ОДИН МИГ, А САМОЕ ПЛОХОЕ ТО ЧТО ПОТЕРЯЛА ВЕРУ В СЕБЯ, НЕ БЫЛО ПРОСТО СМЫСЛА В ЖИЗНИ. ГАЛИНА МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ +79687322721
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 12:37   #83
Мария111
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мария111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Добрый день. Так случилось что мне понадобилась помощь, я не знала как мне лучше, поступить какие могут быть последствия, одним словом я запуталась. Мне помогла Ольга , она таролог и хиромант. Если вам нужна помощь, советую обратится к Ольге, вот ее данные 0960332521. Оплата после консультации
Мария111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 20:36   #84
Yana234
Новичок
 
Аватар для Yana234
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yana234 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

В моей жизни была проблема - муж собрал свои вещи, заблокировал меня везде и ушел к б@ляде (другой женщине).
Я отнесла кучу денег на разных магов чтобы вернуть его, но все было безрезультатно. Я была в отчаянье - что бы я ни делала, ничего не помогало.
Как-то моя подруга с работы предложила обратится к Ирине - говорила что она очень сильная.
Я попробовала и буквально за пару недель все встало на свои места.
Муж мой вернулся, просил умолял чтобы я разрешила ему вернутся.
Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно.
Но Ирина действительно мне помогла и подсказала что нужно сделать.
Она и правда Маг с большой буквы.
Жалко только, что не встретила ее раньше. Помогает удаленно.
Кому нужна помощь, вот ее номер +380977355257 (есть вайбер).
Yana234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:49   #85
Jana30
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Jana30 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Поделюсь с вами своей историей.
Все было хорошо, работа, семья, ребенок – жизнь нормальная. И вот в вдруг в один момент все поменялось - началась какая-то черная полоса.
На работе дурдом, с мужем скандалы, сын вообще от рук отбился. И чем дальше, тем хуже, а я никак не могу понять в чем дела.
Я была в отчаяние, пока не нашла Ирину. Мне ее посоветовала соседка, сказала, что она хорошая и всегда поможет.
Я раньше к таким не обращалась, но решила рискнуть и не прогадала.
Ирина мне очень помогла, сказала, что на мне сглаз и его нужно убрать.
Хватило одного сеанса, она работает удаленно, - убрала весь негатив с меня и постепенно все наладилось.
Оставляю её контакты: +380977355257 (есть вайбер).
Jana30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 15:43   #86
Sofi23
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sofi23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Раньше я не верила всяким экстрасенсам, гадалкам и гороскопом – пока жизнь не сделала крутой поворот и не свела меня с Ириной, которая показав свою силу убедила меня в обратном.
Жизнь катилась под откос, просто какая-то черная полоса, которой небыли видно конца.
Ирина сильная ясновидящая, описала мои проблемы и предложила провести обряд
очищения.
Я согласилась и за два сеанса как будто пелена спала с моей жизни.
Доходы пошли на верх.
Отношения в семье начисли налаживаться.
Маме стало лучше и доктора дали позитивный прогноз на выздоровление.
Я готова благодарить ее всю жизнь.
Рекомендую всем нуждающимся помощь замечательного человека, она работает дистанционно по телефону.
Я оставляю ее контакты +380977355257 (есть вайбер).
Sofi23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 21:35   #87
Nadezhda23
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Nadezhda23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Никогда не думала, что в любые сложные жизненные ситуации можно легко вносить изменения и исправлять то что казалась бы невозможно исправить.
Судьба свела меня с Ириной – мастером с большой буквы.
Что мне в ней сразу понравилось, это то, что она говорит все прямо в лоб, правду как она есть, и это приходится принять даже если не нравится.
И еще она доводит дело до конца – так как это было со мной.
Результат- я счастлива. В моей жизни появился человек, которого я люблю. Финансы больше меня не печалят, и я уверено смотрю в завтрашний день.
Путь к этому был нелегкий, но оно того стоило. Я благодарна ей за это.
Она видит и прошлое и знает, как изменить будущее.
Работает удаленно, это очень удобно. Вот ее контакты: +380977355257 (вайбер).
Nadezhda23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 02:49   #88
Rita777
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rita777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

На меня навели порчу. Все стало валиться из рук. С работы чуть не уволили, с мужем отношения ужасные. Помочь мне смогла только гадалка Ирина. Она и поняла, что на мне порча. Благодаря её советам я наладила свою жизнь, порчу сняли. В итоге на работе повысили, муж радует. Жизнь заиграла новыми красками. Для тех, у кого проблемы очень рекомендую её, мы общались по вотс-ап +380977355257
Rita777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 21:57   #89
Маргарита42
Новичок
 
Аватар для Маргарита42
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 28
Маргарита42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Девочки, поделюсь с вами своим опытом общение с гадалкой Ириной.
Узнала я о ней несколько лет назад, от своей подруги которая была очень довольна ею.
Решила и я попробовать, узнать, что было, что будет… и была честно говоря просто шокированная.
Она рассказала мне все - прошлое и настоящее вплоть до мелочей. А будущее, что она мне напророчила, совпало процентов на 70-80%, причем в сроки, про которые говорила.
Понравилась еще то, что она не пугала меня всякими порчами, венцами безбрачия и прочим, а говорила все четко и без воды. Рассказала, что делать, чтоб счастливо стать.
Общалась с ней по вайберу, времени и особой возможности ехать на личную встречу не было и скажу вам так – особой разницы я не увидела.
Все сказанное в точку. Насколько я знаю, она также занимается и магией.
Звонить ей можно в любой день до 22-00 по телефону +380977355257 (вайбер).
Всем желаю только счастливых дней.
Маргарита42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 21:08   #90
Alla42
Новичок
 
Аватар для Alla42
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alla42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Юлия с Калиновой

Случилось так что я рассталась со своим мужчиной и очень долго не могла в себя прийти, была просто сломлена и эмоционально раздавлена.
Очень сильной была душевная боль долго меня мучала, я не могла отпустить ситуацию, отпустить или надеяться на возобновление отношений с моим бывшим.
Чтобы найти ответ на вопрос, я решила воспользоваться услугами гадалки или таролога. Мне повезло что я нашла контакты Яны.
Гадание было дистанционным по вайберу.
Что я могу сказать: сильная она, тонко чувствует и уверенно передает информацию, не давит.
Я ее могу с доброй совестью посоветовать другим людям, она мне тогда здорово помогла. Прошло с момента гадания, с 3 месяца и все так и вышло, как нагадали.
Оставляю вам ее контакт: +380686828559 (Вайбер)
Alla42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, магия, таро


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot