Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2021, 15:31   #46
Оксана Иванова
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оксана Иванова на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

У подруги начались проблемы с мужем, постоянные ссоры на ровном месте,поднимал руки, ночами домой не приходил. Решили обратиться к гадалке Ариадне Амикян (https://vk.com/gadaniyariadna), электронная почта
(ariadna.amikyan@yandex.ru) Были приятно шокированы тем, что просто по фото рассказала все ситуацию подруги и порекомендовала не думая разойтись с ним, т.к увидела рядом с ним другую женщину. А подруге сказала не отчаиваться и что максимум через пол года появится человек, за которого нужно хвататься руками и ногами и можно смело доверять. По итогу так и вышло, буквально через пару месяцев подруга встретила прекрасного молодого человека, с которым они расписали и уже ждут ребёнка☺
Оксана Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 22:23   #47
Кириллова Дарья
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кириллова Дарья на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я под впечатлением. Я никогда не верила в гадалок, но Ксения Остапова переубедила меня в этом.
Я долго думала, где найти силы, что бы дальше продолжать жить. Сейчас время такое, два месяца назад, я потеряла маму.
Двигаться дальше не хотелось.
Но Ксения не только дала толчок к жизни, рассказала от и до, что меня ждет, но и рассказала на самом деле, что было в прошлом.
Я не поверила своим ушам. КАК можно видеть человека настолько досконально? Я выполняла все рекомендации Ксении и все, что она мне
рассказала начало сбываться. Теперь хочется пищать от счастья!Стало гараздо легче. Если что, контакты вот: ksenijaostapova@yandex.ru или в вк: https://vk.com/id243231724
Пишите не пожалеете. Я до сих пор в шоке.
Кириллова Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 18:19   #48
Мария Краснова11
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мария Краснова11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте.*
Хочу поблагодарить гадалкуЛейлу Рабозанову
*leyla.rabozanova@bk.ru,*https://vk.com/dmaikl94*за добросовестную работу и огромную помощь, которую она проделала!*
Я собиралась лечь на операцию, но была куча факторов с разных сторон противостоящих этому. Меня терзали сомнения а стоит ли делать ее именно сейчас и я решила обратиться к Ариадне. И ни разу не пожалела!*
Все было разложено по своим местам, сделаны выводы и разбор обо всех факторах, которые были против манипуляций в моем организме сейчас и не зря, как оказалось.*
Еще раз огромное спасибо за помощь!*
Мария Краснова11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 20:21   #49
Саша Мыльная
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Саша Мыльная на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо гадалкеЛейле Рабозановой*за проделанную работу.
На консультации меня поразила ее чуткость и точность в моей ситуации.
Огромное спасибо за четкую и правдивую информацию о моем муже и его любовнице.
Были предположения об измене, но, до конца я не верила в это или отказывалась верить.
Ариадна все посмотрела, рассказала все подробности, дала прогнозы жизненных моментов, а это очень важно.
Еще раз огромное спасибо, буду обращаться еще!
Вот контакты:*leyla.rabozanova@bk.ru*https://vk.com/dmaikl94.*
Саша Мыльная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 12:21   #50
Елизавета Иванова
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елизавета Иванова на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Обратился к услугам гадалки к Lada Rerikh, безумно благодарна за проделанную работу, берет правильный подход к своему делу, помогла с решением семейных вопросов, оперативно получила ответы на возникающие вопросы, если будут возникать трудности, обязательно обращусь повторно, хочу поделиться своими впечатлениями, необычный опыт в моей жизни, оставляю контакты, если у вас вдруг тоже появились какие-то трудности, то сможете как и я обратиться к ней за помощью, lada.rerikh@bk.ru и страничка в контакте https://vk.com/ladarerikh
Елизавета Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2021, 16:31   #51
Ксения Севостьянова
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ксения Севостьянова на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день. Пишу и слезы льются из глаз, вспоминая, какой ужас еще совсем недавно происходил в моей жизни. Я по глупости связала свою судьбу с жестоким и деспотичным мужчиной, без которого, как мне тогда казалось, не могла дышать. Было все: и избиения до потери пульса, и унижения, которых нормальная женщина не смогла бы стерпеть ни секунды, и постоянные запреты на общение с родными и друзьями. Мне казалось, что в целом мире были только я и он. Но счастья-то не было, да и без него не мыслила своей жизни. Это была не любовь, а просто какая-то больная одержимость. И избавиться от нее мне помогла Lada Rerikh, гадалка, которую мне сам Бог послал. Теперь я встретила по-настоящему достойного мужчину, порвав всякую связь с деспотом. И могу сказать, что действительно счастлива! Очень хочу, чтобы те женщины, которые находятся в токсичных отношениях и не знают как жить без них, прозрели . Делюсь контактами: lada.rerikh@bk.ru, страничка в вк https://vk.com/ladarerikh. И пусть у вас тоже все наладится!
Ксения Севостьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 13:11   #52
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Единственная кто спасает меня от всех бед - это потомственная пророчица Мария. Для меня это Богом посланный человек, не было ни одной ситуации с которой она не справилась. Если проблемы со здоровьем, в семье или на работе, то я всегда к Марии хожу. Работает она в основном с древней книгой, таинствами Иерусалима и воском, что намного эффективней карт таро и прочих популярных способов гадания. Бесконечное спасибо пророчице Марии за всё что она делает, все кто нуждается - идите к ней, не пожалеете, опыт у неё более 30 лет. Оставлю её контакты +380976592407
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 11:23   #53
Мария Ильина
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мария Ильина на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Очень трудно что-то изменить в своей жизни, я жила в небольшом городе, где не надежд не перспектив. Случайно нашла страницу Лейлы Рабозановой https://vk.com/dmaikl94 она гадает. Я вообще никогда не верила гадания, гороскопы. Но что-то толкнуло меня ей написать. Она мне прислала гадание, что нужно изменить свою жизнь. Не бояться. И рискнуть. Страшно было, но я уехала в другой город. Да трудно было пойти на этот шаг. Но у меня жизнь стала налаживаться, все как сказала Лейла, я встретила любимого, и работа нашлась. И здоровье смогла поправить. Я ей очень благодарна. leyla.rabozanova@bk.ru Это её почта, для тех кто хочет изменить свою жизнь. И знать что впереди.
Мария Ильина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 14:28   #54
Евдокия11
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евдокия11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

В один момент в моей жизни всё пошло наперекосяк. Началось всё с того, что у меня нарушились отношения с руководством и мне пришлось уйти с работы, на которой я трудилась больше 10 лет и успела неплохо подняться по карьерной лестнице. После этого от меня неожиданно ушёл муж. Я не знала, как справиться с таким стрессом и начала выпивать. Мои подруги забили тревогу и дали контакты некой Лейлы Рабозановы (https://vk.com/dmaikl94), гадалки, которая помогла мне выбраться из этого болота. Она проводила несколько обрядов: на благополучие и на отвод всех несчастий из моей жизни. Спустя несколько недель мне сделали неожиданное предложение по работе, там я встретила своего будущего мужа, вообщем жизнь стала налаживаться. Лейла Рабозановна оказала мне очень качественную помощь, я ей очень благодарна. (leyla.rabozanova@bk.ru)
Евдокия11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2021, 14:43   #55
Ксения Мельникова
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ксения Мельникова на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей ,нахожусь в долгих отношениях с парнем ,душа в душу ,вроде всё было хорошо,но месяц назад его будто подменили ,начал распускать руки ,кричать,не отвечать на звонки ,оказывается он встретил другую и влюбился ,я не смогла пережить это,и обратилась по рекомендации подруги к Ариадне Амикян,гадалке ,в итоге она сделала приворот на него. Вот уже прошла неделя а он всё названивает ,приходит с цветами ,просит прощенья ,я конечно прощу его ,но пусть походит ещё с цветочками )Поэтому у кого тоже есть проблемы в любовной сфере обращайтесь несомненно к Ариадне, ariadna.amikyan@yandex.ru ,
Vk ( https://vk.com/gadaniyariadna)
Ксения Мельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 16:10   #56
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 17:51   #57
oleg000123
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
oleg000123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день, все что касается плохого сна, плохой энергетики, обращайтесь сюда https://elagin.com.ua/. Лучший специалист Алексей Елагин.
oleg000123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 13:05   #58
Настя770
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 0
Настя770 на пути к лучшему
Хорошо Re: гадание на картах таро

Прочитав отзыв на форумах, решила тоже обратиться за помощью и НЕ пожалела, так как действительно она мастер своего дела!*Вначале была диагностика, потом чистка.*Выходит на видеосвясь и все время поддерживает связь!*Мне стало намного легче потому как вернулся муж ,проблемы и трудности начали решаться, здоровья наладилось, получила защиту и оберег!* Выходит на видеосвясь! Рекомендую кому нужна помощь Ханна +380951059259 Viber , WhatsApp
Настя770 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 22:09   #59
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Девочки, сильнее чем Галина не видела никого! Очень качественно ведёт приём, раскладывает судьбу на картах. Очень точно, не говорит лишнего. Отвечает на все вопросы. Советую! Телефон: +380932261977. Звоните!
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 13:04   #60
Сергей Тихонов
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Тихонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Был в общении несколько месяцев назад с женщиной зовут Ханна
Нашёл по отзывам, их немного но хорошие.
Связь была через viber 380951059259
Обратился потому что была уже крайняя ситуация и Слава Богу нашёл ,спасибо людям что поделились ! Гадает в точку и доходчиво!
Очистил себя и свою семью!
Сейчас скажу что у меня всё абсолютно всё наладилось! Советую!
Сергей Тихонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot