Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2022, 22:35   #1
tatyd
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tatyd на пути к лучшему
По умолчанию Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне, она расскажет вам про прошлое, настоящее и будущее, и вы найдёте все ответы на свои вопросы, оставляю вам её номер телефона +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
tatyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 14:52   #2
Nina147852d
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nina147852d на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Я обращалась ко многим гадалкам, но по истине мою душу зацепила только ясновидящая Яна, она говорит всё настолько четко и ясно, что тебе кажется что ты слушаешь свою жизнь в пересказе, всем советую.
Nina147852d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 11:38   #3
ivanuknatala
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivanuknatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Мне нравиться гадать у Яны.Она говорит все как есть.Я не только на себя гадала на мужа и на дочь.Недавно мой муж потерял работу и не мог быстро найти, я просто случайно решила позвонить Яне погадать на семью, она мне сразу сказала за мужа, что он без работы и скоро ему предложат.Через неделю после гадания моему мужу позвонил друг и предложил работу.Рекомендую Яну, хорошая гадалка.
ivanuknatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 20:25   #4
rozkovalentina
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
rozkovalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Все гадалки хорошие по описанию отзывов, но только стоит обратиться и все оборачивается не таким образом как написано. Я не хочу здесь расхваливать гадалку Яну, ну она реально помогает.
rozkovalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:12   #5
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Яну на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:36   #6
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Если у вас проблемы, то рекомендую вам гадалку Ирину. Она профессионал своего дела. И выслушает и поможет. Была очень серьезная ситуация тяжёлая меня и она смогла выйти на человека, который наслал на меня порчу. Я перестала общаться с ним, а потом Ирина провела обряды и все наладилось. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:39   #7
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Я хочу рассказать о своем опыте.Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Яной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!Я на своем опыте могу сказать, что Яна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, даже в плане приворотов, на удачу и прочее. Она очень хороший человек, отзывчивая, поддержит, и всегда даст совет. +38 068 682 85 89
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 15:02   #8
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 01:14   #9
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 28
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 01:17   #10
КатяР
Профи
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 01:39   #11
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Если вы хотите решить свои жизненные проблемы, советую вам обратиться к ясновидящей Яне

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot