Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 10:03   #196
webico
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
webico на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Arturovich Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Неонелла потомственная гадалка, которая обладает уникальным даром ясновидения. Мне в свое время она тоже помогла выбраться из затяжной депрессии и решить многие проблемы. Поэтому не стоит боятся обращаться за помощью к гадалкам. Главное обращаться к проверенным, таким как Неонелла. У нее кстати есть еще один номер телефона +380958846869
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, Неонелла сможет мне сделать расклад на картах Таро онлайн? Просто я живу в другом городе и нет возможности приехать к ней лично на прием.
webico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 08:44   #197
Arturovich
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arturovich на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от webico Посмотреть сообщение
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, Неонелла сможет мне сделать расклад на картах Таро онлайн? Просто я живу в другом городе и нет возможности приехать к ней лично на прием.
Добрый день! Да, конечно. Вы можете связаться с ней по номеру +380966643311. Она гадает онлайн по WhatsApp, Viber, по фотографии, а также по телефону
Arturovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 17:29   #198
Мария Пушкарь
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Мария Пушкарь на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Девочки, кому нужна настоящая провидица, рекомендую Галину. Принимает и лично, и по телефону. Лучшая, кого я встречала. Говорит все четко и по сути! Номерок вот: +380932261977. Личный приём а Киеве.
Мария Пушкарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 02:58   #199
umagiya
Местный
 
Аватар для umagiya
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
umagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Расклад Таро на Будущее и настоящее, Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org
__________________
Сильная Гадалка, Сниму порчу, предскажу будущее, верну мужа в семью +380682684858 http://www.love-magiya.pp.ua
umagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 10:35   #200
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 127
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Очень помогла разобраться в отношениях с мужчиной ведунья Лариса Гангал.Потом моей маме я давала еще номер,она ее на работу смотрела.Говорит что на картах таро.Мне кажется она видит больше чем карты.Такие вещи говорит что становится интересно как она может такое сказать на расстоянии.Мне она гадала на полгода и сказала что будет повышение через 2 месяца,я засомневалась,но так и случилось!А с парнем как она и сказала что разойдемся так и разошлись.Моей маме вообще ситуацию с работой рассказала.И помогла ей молитвами на успех или что такое...Точно мама не рассказывала,но теперь доход вырос у нее.Номер Ларисы 0663044883 это вайбер ее.
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 18:00   #201
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 17:40   #202
Katerina_
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Katerina_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Вижу тут тоже много положительных отзывов о Неонелле. Вот, что значит когда человек действительно обладает Божьим даром и помогает людям. Я Неонеллу знаю давно. Не раз она мне помогала в сложных жизненных ситуациях. И судя по многочисленным отзывам не только мне.
Если Вы ищите хорошую гадалку и ясновидящую, Вам к Неонелле.
Связаться с ней можно по номеру +380966643311 или +380958846869
Katerina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 15:40   #203
Мария Пушкарь
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Мария Пушкарь на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Проверенная гадалка - Галина. Она предоставляет качественные услуги гадания. Мое большое спасибо ей за ее дар! Она сделала расклад, чем мне очень помогла! Телефон ее 0932261977.
Мария Пушкарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 12:30   #204
oleg000123
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
oleg000123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день, все что касается плохого сна, плохой энергетики, обращайтесь сюда https://elagin.com.ua/. Лучший специалист Алексей Елагин.
oleg000123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 15:14   #205
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу посоветовать всем сильнейшего экстрасенса Сергея Кобзаря! Благодаря ему у меня наладились дела с бизнесом, теперь моя работа мне снова приносит прибыль , хотя еще несколько месяцев назад я думала о его продаже. Почитав в интернете отзывы об экстрасенсас решила обратиться к Сергею Кобзарю. На приеме маг мне сделал расклад, потом сказал что нужно будет сделать и в конце дал несколько важных советов. Я все сделал как мне и сказал Сергей и уже через некоторое время я увидела результат его работы. Теперь всем рекомендую Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:30   #206
Ольга Душа
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Душа на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866
Ольга Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 20:27   #207
Milena889
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Milena889 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ВОТ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНО ПОМОЩЬ, Я СОВЕТУЮ ВЕДУНЬЮ КОТОРОЙ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ.НЕ БУДУ ЗДЕСЬ МНОГОСЛОВНА, НАПИШУ КАК БЫЛО.МОЙ МУЖ ПРОСТО ВЗЯЛ И УШОЛ С СЕМЬИ, НЕЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИВ МНЕ И ДЕТЯМ.ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИЙТИ В СЕБЯ, ПОТОМ ВЗЯЛАСЬ И РЕШИЛА ОБРАТИТСЯ К ВЕДУНИИ. ЗНАЮ ЕЕ ДАВНО ,ТАК КАК К БАБУШКЕ ЕЕ ЕЩЁ ХОДИЛА...ПРОШЛО ВРЕМЯ И ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ОНА ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ.ГАДАЕТ И ИМЕЕТ ОБРЯДЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ДАЛА.КОМУ НАДО ВОТ ЕЕ ВАЙБЕР И ВАТСАП +380638055486
Milena889 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 15:39   #208
Vera Omeleva
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vera Omeleva на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ЛИЛИЯ!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ко МНОГИМ, но некто не смог помочь. ЛИЛИЧКА - ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я позвонила ей, записалась на гадание и она сама сказала все как есть. Что муж ушел от меня, что хочу его ВЕРНУТЬ. Сказала поможет. ПРОШЛО НЕДОЛГОЕ ВРЕМЯ , сам начал мне звонить, а потом и вернулся ко мне, детям и у нас все хорошо. Я ЗДЕСЬ НЕКОГО НЕ ХОЧУ РЕКЛАМИРОВАТЬ. Я просто хочу оставить такой отзыв для Лили, вить кому нужно, ПУСКАЙ ОБРАЩАЮТСЯ К ЛИЛЕ.ОНА НАСТОЯЩИЙ МАГ И ПОМОШНИЦА. Звоните пишите ей на вайбер или ватсап +380638055486 .
Vera Omeleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 09:18   #209
Liza..
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Liza.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обошла много гадалок, но к сожалению мне так и не смог никто помочь, потом я решила поискать в интернете и наткнулась на сайт, где пишут много хорошего про Мыкуту Ивановича ,и решила еще и к нему обратиться.И Слава Богу не ошиблась .И он в действительности помог через очень короткий срок.Хочу отдельно написать ещё то что он очень хорошо видит ,говорит такие вещи что аж мурашки по коже.Я обращалась по личному вопросу ,и осталась очень довольно .РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!!!
Вот контакты. +380631201779
Liza.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 09:24   #210
Svetlana....
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svetlana.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда нелюбил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866
Svetlana.... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot