Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 22:06   #211
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Доброе время суток. Могу поделится свои опытом общения с провидицей. Так получилось что мой муж, добрый порядочный человек начал злоупотреблять алкоголем. Сколько я его просила, умоляла прекратить, увы ничего не помогало. Дожились до того что их дома начали пропадать вещи. У меня было 2 варианта или развод или спасать семью. Я выбрала семью. По совету знакомой обратилась к Александре и она нам помогла. Очень ей благодарна. Оставляю номер по которому с ней связывалась 068-125-98-03
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 06:01   #212
dosfor
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dosfor на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я обращалась к ясновидящей Анжеле с Украины за помощью по снятию порчи. Честно говоря, никогда бы не подумала, что на мне именно она. Просто суеверная подруга сказала, что нужно бы провериться, хотя я долго отнекивалась. Я слышала, что магия работает только с теми, кто в нее свято верит, а раз я так скептически настроена, то и никакой порчи не может быть.

Оказалось, что все не так, как я себе представляла. Но благодаря Анжеле, все стало намного лучше! Она провела ритуал контрмагии, то есть перебила порчу своими силами и поставила мне защиту, чтобы впредь я так не страдала.

Работать с ясновидящей Анжелой с Украины было одно удовольствие. Очень приятная женщина, и видно, что мудрая, в ее уме явно таится огромное количество знаний. Я долгое время считала все эту магическую тему игрушками, но сразу после общения с магом мое мнение поменялось. И это вовсе не потому, что я такая впечатлительная! Ведь сила и мудрость чувствуются на особом уровне.

Мы занимались в дистанционном режиме, я записалась на сеанс заранее и в оговоренное время мы созвонились. Это очень удобно, и благо, что современные технологии помогают проводить даже такие обряды. И это вовсе не из-за моей трусости встретиться лично, мы просто живем в разных городах, но Анжела не отказала мне в помощи даже несмотря на расстояние между нами.

Было приятно узнать, что мне гарантируют конфиденциальность. Сегодня на людей, обращающихся за магической помощью, смотрят косо, и мне не хотелось бы, чтобы чей-то взгляд снова подпортил мне жизнь. Все-таки теперь мне стало намного легче жить, как будто с плеч упал большой груз, тянувший меня вниз.

Оставляю ее контакты:

Тел +380984787475 (whatsapp, viber, telegram)

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100069165380195
dosfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 18:51   #213
Angelina44
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Angelina44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ на вайбер и ватсап +380638055486
Angelina44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 01:08   #214
Алина Кунаева
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алина Кунаева на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Здравствуйте обращалась к одной ясновидящей видит все. Очень благодарна ей за ее работу. Так что идите к проверенным людям и не тратьте время и деньги зря.Помогла мне с бизнесом. Оставлю ее номер Вайбер+380508550990
Алина Кунаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 08:28   #215
Olga...
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..
Olga... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 11:11   #216
Карина Шевцова
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Карина Шевцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Катюшу в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Катя спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям. +380990964866
Карина Шевцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 18:04   #217
Luda..K
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Luda..K на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779
Luda..K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 15:15   #218
Lera....
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lera.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мне очень помогла Раиса, очень приятная и внимательная женщина. Я обращалась к ней удаленно, результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как поступить правильно. В короткие сроки мой любимый вернулся ко мне. Раиса действительно хорошо делает свою работу и хотелось, что бы она помогла еще кому-нибудь. Тел.+380665141213
Lera.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2022, 23:48   #219
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Ваш близкий человек зависим от алкоголя, наркотиков, компьютерных игр Ваш любимый человек не обращает на Вам внимания Все Ваши попытки построить здоровые счастливые отношения заканчиваются крахом Одна беда приходит в Ваш дом вслед за другой вам поможет сильный маг Наталья. Номерок вот: +380986753981
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 16:26   #220
11Veronika667
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
11Veronika667 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЕ И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она занимается белой магией, ГАДАЕТ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЕТ ПОРЧУ И СГЛАЗ. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Каяну. ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ! У кого проблемы звоните вот её номер +38 063 521 09 14, +38 096 2653586 ватсап/вайбер
11Veronika667 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 13:46   #221
NatasaRycko965
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NatasaRycko965 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
NatasaRycko965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 13:17   #222
11krestin667
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
11krestin667 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
11krestin667 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 22:58   #223
Alex79
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex79 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу поделиться своим отзывом… Думаю, что мужчины не часто верят в это все, но
моя жизнь повернулась так, что мне самому пришлось искать помощь. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт… вот и я так форумах в отзывах нашел про Миланию Златову. Я раньше как-то не очень верил во всю эту эзотерику, но после общения с Миланией я поверил, что бывают чудеса! Она мне помогла разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что делать. Меня поразило, когда она просто так по моему фото и по фото жены всю правду сказала, как будто знает их. Она реально обладает даром и помогает людям. Главное, что она не раскладывает пасьянсы на картах , которые сплошь и рядом. Она человека видит сама без какой-либо атрибутики. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, начиная с детства. И как она это делает - ответ один - Милания настоящая ясновидящая от Бога.*Кому нужна реальная помощь, обратитесь к ней 0677614751, сама живет в Киеве, но также принимает онлайн по фото.
Alex79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 23:23   #224
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Могу дать номер отличной ясновидящей. Она и целитель души. И с ритуалами работает. Таролог. Мне помогла по отношениям с любимым. Была у нее несколько раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. Вот контакты Натальи, звоните кому нужно +380986753981
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 23:14   #225
gukmaria
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gukmaria на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

В любой непонятной ситуации я обращаюсь к провидице Оксане, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты +380634476744 WhatsApp/Viber
gukmaria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot