Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2022, 22:21   #31
radcenkonatala
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
radcenkonatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Я обратилась к экстрасенсу Эмме, потому что она сразу отреагировала на моё сообщение. Интуитивно я почувствовала, что получу профессиональный ответ и сразу оплатила её работу. Развёрнутый ответ я получила на следующий день. Эмма составила очень подробную диагностику по причинам моего одиночества и перспективы в личной жизни. Я получила исчерпывающий ответ на все мои вопросы, и очень довольна результатом её работы. Я рекомендую Эмму. Кроме того, её рекомендации по моей просьбе, стали ключевыми в корректировке моих отношений с мужчинами. Мои ожидания полностью оправдались. Спасибо! Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты её для записи на прием: +38 098 009 84 00 или пишите на Viber.
radcenkonatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2022, 01:05   #32
marinalukanova
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinalukanova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
marinalukanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2022, 16:10   #33
valyss
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valyss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Резко потеряв работу я сорвался и стал много выпивать… От меня ушла жена и забрала дочь и это добило меня окончательно. Кодирование и таблетки мне не помогали я срывался раз за разом пока моя сестра не настояла на том чтобы я обратился к Нине. Она сказала что проведет обряд и через 4 дня мне станет легче. Я не поверил скажу правду ведь даже кодировка не помогала. Уже спустя 3 дня я стал понимать что меня не тянет выпить и даже не хочется похмелится. Вот уже 9 месяцев я не пил ни грамма и смог вернуть свою семью. Не пейте никогда и берегите близких… Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер
valyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 23:22   #34
liliaavramenko
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liliaavramenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Здравствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманет на деньги, не кинет в черный список. Нашла тоже по отзывам Эмму и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше.Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше.Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +38 098 009 84 00 или пишите на Viber.
liliaavramenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 06:17   #35
AndreyL
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
AndreyL на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Среди кого популярны эти гадалки? Неужели много кто им верит?
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2022, 15:18   #36
irinadrobot
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinadrobot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Добрый день! Я гадала на картах Таро у Валинтины.Мне понравился как озвучивала расклад карт Валинтина, это была абсолютная правда.Она действительно видит, советует,консультирует.После встречи у меня изменилась жизнь в лучшую сторону, я стала по другому относиться к своей жизни.Спасибо Валинтине. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 363 28 59 ватсап/вайбер.
irinadrobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 15:45   #37
kamilasota
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kamilasota на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Мой парень бросил меня и ушел к другой. Хотя у нас были чуть ли не идеальные отношения! Я не знала что меня делать, и решила пойти на крайние меры. Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне через вайбер, мы пообщались, я рассказала свою проблему, она меня внимательно выслушала и сделала диагностику. Оказалось что это был сильный приворот. Она меня предупредила, что это будет сложно и долго - что бы вернуть любимого. Спустя месяц работы Ольга смогла вернуть мне моего любимого обратно. Мы с ним очень счастливы и у нас скоро будет ребенок! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
kamilasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 12:04   #38
ninafan
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ninafan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Эмма +38 098 009 84 00 Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Эммы, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Еще заказывала у неё расклад таро, карты сказали все что нужно и предупредили меня об опасности. Я рекомендую Эмму, контакт оставила выше.
ninafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 15:39   #39
OlgaSkorik77d
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlgaSkorik77d на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
OlgaSkorik77d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 13:44   #40
ruckoulia
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
ruckoulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com
ruckoulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 23:22   #41
alinaa145
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
alinaa145 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Добрый вечер! После рождения ребенка у моего мужа постепенно стали угасать чувства ко мне.Что я только не делала, но чувства так и не возобновились.На почве этого нам пришлось расстаться.Но я решила ухватиться, хоть за соломинку, обратилась к Нине.Выслала фото мужа Нина провела магическую чистку и обряд на возвращение мужа домой.Спасибо Нине, мой муж вернулся у нас все прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер или ватсап.
alinaa145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 13:05   #42
KiraDe
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiraDe на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! ВОТ ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ЕЁ: +380975800235 Viber/WhatsApp
KiraDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 00:41   #43
orlovanatala
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
orlovanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Спасибо матушке Руфине за точный расклад на картах таро. Узнала о прошлых событиях, которые отразились на настоящем и могли перейти в будущее. Впечатлило точное определение моей проблемы, карты рассказали правду о сложившейся ситуации. После подтверждения некоторых данных, поняла, Руфине можно доверять. Рекомендую, здесь вы услышите правду и реальные решения проблемы, вот её номер +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
orlovanatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 05:01   #44
Кассандра
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Кассандра на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
Изображения
Тип файла: jpg 00000000000.jpg (25.5 Кб, 0 просмотров)
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 13:41   #45
in85
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
in85 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Услуги гадалки онлайн.

У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
in85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot