Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2022, 16:38   #16
golovanovaolga
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
golovanovaolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день. Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 80% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Инге, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала пол года назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого. Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 096 143 45 23 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
golovanovaolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 21:42   #17
vladazer
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladazer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Одна моя знакомая рассказала о женщине, которая очень умело гадает на картах Таро. И якобы все предсказания сбываются. Мне стало интересно и я попросила скинуть мне ее контакты этой гадалки. Ольга Николаевна сделала расклад на картах на год. Но правда уже прошло почти год, и все что говорила, до единого слова сбылось. Не верите, а это действительно правда.Её номер звоните на вайбер/ватсап +38 068 701 47 58
vladazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 00:28   #18
tatna
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tatna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Мой сын недавно женился, до свадьбы он был добрый, отзывчивый, не мог даже повысить голос, а после, его как подменили, стал очень раздражителен, агрессивный, стал кидаться по любому поводу, пить, стал полной противоположностью, в общем как будто его подменили. Я просто не знала, что мне делать, соседка дала номер экстрасенса ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ, она ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ и сказала, что на нем порча. Она и СНЯЛА С НЕГО ПОРЧУ, поставила защиту, теперь с моим сыном все хорошо, стал прежним. Спасибо Ольге Николаевне и оставляю её номер может кому то тоже нужна её помощь, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
tatna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 22:47   #19
valysyasavina
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valysyasavina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Я вчера звонила к Ольге Николаевне погадать на картах Таро. Я очень довольна, мне Ольга подсказала как мне поступить ,что нужно сделать в моей сложной ситуации., все мне разложила ,за что я ей благодарна. Советую Ольгу Николаевну, очень хорошая гадалка, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
valysyasavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 14:26   #20
ni_na
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ni_na на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Месяц назад мы с мужем обратились к провидице Оксане у нас заболел ребенок,мы лечились в больнице,но безполезно. Оксана провела магическую чистку и убрала порчу с нашего ребенка, а моя сестра которая мне предложила Оксану ходила с дочерью к ней, у дочери муж загулял Оксана проводила чистку,и обряд на семейные отношения.Спасибо Оксане,советуем обращаться. Вот её контакты +380634476744, +375296685082 ватсап/вайбер есть
ni_na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 20:48   #21
uliaponomarenko
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
uliaponomarenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Могу посоветовать, одну гадалку ясновидящую Ингу , сильная это точно. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой сняла приворот вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим. После ее работы, это все пропало. Словом если хотите, звоните думаю не пожалеете. Вот ее номер: +38 096 143 45 23 можно написать на вайбер или вотсап.
uliaponomarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 22:44   #22
fomanatas
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
fomanatas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый вечер! Большое спасибо Яне, что подсказала,как мне поступить на работе по поводу перехода в другой отдел.Мне на работе предложили три места ,я растерялся не знал где лучше.Я обратился к гадалке Яне,она мне разложенные карты растолковала, я легко принял решение.Очень благодарю Яну,проверяная гадалка. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
fomanatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 21:58   #23
sofiaspiridonova
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
sofiaspiridonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Всем советую провидицу Оксану, она не только отличный специалист, но и прекрасный человек. До обращения к ней я уже бывала у многих гадалок, но иной раз они вообще не помогали, только зубы заговаривают, а сколько бы раз не обращалась к ней, всегда всё случалось так, как она говорила. Так что если у вас какие-то сложности, как это обычно бывает и было у меня, в семье с мужем или с детьми, не бойтесь обратиться, она поможет. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
sofiaspiridonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 10:53   #24
InnaPi112va
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
InnaPi112va на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
InnaPi112va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 18:53   #25
safronova
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
safronova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Мы с подругой звонили гадать Инге. Мне она предсказала , что я скоро выйду замуж, а подруге нагадала,что уедит за границу, мы посмеялись над этим гаданием, как я выйду, если у меня жениха нет. Через неделю я заходила в метро и на ступеньках подвернула ногу, ко мне подошел парень и стал мне помогать поднести сумку с продуктами, так я с ним познакомилась, со временем вышла за него замуж.А моя подруга неожиданно ее пригласили работать в Чехию.Мы часто вспоминаем тот случай когда обращались к Инге.Рекомендую обратиться к ней, вот номер +38 096 143 45 23 есть вайбер и вотсап на этом номере.
safronova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 11:08   #26
vikadmitrievna
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vikadmitrievna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась к Ольге Николаевне по совету подруги. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять, при чем от меня даже скрыть не пытался. От Ольги узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения. Но Ольга меня успокоила и приступила к снятию. Сначала огонек свечи «плясал» во все стороны, а под конец обряда успокоился и встал ровно. Такое ощущение, что из организма ушло что-то чужеродное. Она сказала, что теперь все будет совершенно иначе. И правда, жизнь наладилась, муж остепенился, попросил прощения, теперь носит на руках, дела идут в гору, задумываемся еще об одном ребенке. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
vikadmitrievna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 15:39   #27
ZoyaVal99
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZoyaVal99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Мой сын познакомился с девушкой. Она такая с характером, постоянно требовала от него подарки. Сын буквально работал только на её капризы. Я не хотела таких отношений для своего сына и попросила Анжелику их прекратить. Она провела обряд, а позже сын мне заявил, что бросил эту девушку. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
ZoyaVal99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 16:06   #28
alla www
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alla www на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Оксаны. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Оксана в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380634476744, +375296685082 можно написать на вайбер или ватсап.
alla www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 16:04   #29
irinasewa685
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
irinasewa685 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

ОБРАЩАЛАСЬ К ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +380634476744, +375296685082 VIBER И WHATSAPP.
irinasewa685 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 01:43   #30
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Мне очень помогла Галина,обратилась по поводу своей доченьки,ей 7 лет. Резко стала болеть не понимали причины,что с ней. Знакомая посоветовала гадалку ясновидящую Галину. Сказала причину,увидела и сказала по нам с мужем. Раскидывала на карты. Спасибо,что помогла. Оставляю номер +79687322721
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot