Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 22:14   #1
Vovanchik K.
Местный
 
Аватар для Vovanchik K.
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 156
Vovanchik K. на пути к лучшему
По умолчанию Заработок биткоинов для ленивых

Способ заработка довольно простой, собирать биткоины с кранов, подойдет он кому угодно, мамочкам в декрете, студентам или просто людям работающим в интернете. Никакого рерайта\копирайта и т.д. Никакого развода, просто работаешь на себя клацая мышкой картинки капчи. Наверняка все слашали за биткоин-краны, они платят за просмотр рекламы, но ее можно вообще не смотреть, запустить кран и все. Сам хочу поделиться несколькими кранами, которые я выбрал из множества, отсеяв те, на которых невозможно было заработать. Критерии по которым я выбирал были такими, либо кран дает много сатошей но нужно вводить капчу постоянно, либо кран дает не много сатошей, но работает полностью в автоматическом режиме не мешая вам заниматься собственными делами. Т.е. не отвлекает вас, но тем не менее работает на вас. Прошу строго не судить, подборку сделал быстро, но зато из тех кранов, которые сам лично протестировал. Надеюсь в дальнейшем буду дополнять список новыми кранами и краниками, хотя нет краники нам не нужны. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ВСЕ КРАНЫ РАБОТАЮТ С КОШЕЛЬКОМ Blockchain РЕГИСТРАЦИЯ КОШЕЛЬКА ЗДЕСЬ https://blockchain.info

Итак самые жирные и ленивые краны:

Сlаimbtc --- кран жирный, каждые 20 минут до 550 сатошей дает, но зато при ежедневном его использовании начисляется бонус до 100%, при ежедневной работе с ним в течение 6 дней, можно получить до 51% бонусных сатошей, вывод от 20000 Выплаты по требованию

Loоtоol --- ленивый кран можно зарабатывать от 800 сатоши в час, может работать без вашего вмешательства, но тогда удастся меньше заработать. После недели работы, начисляются бонусы в виде более быстрой работы крана. Первый вывод от 20000 сатоши, следующие от 15000. Кран можно запустить и не трогать, заходя на него раз в сутки или двое. Выплаты автоматически, есть торговля бинарными опционами пр ипомощи заработанных сатошей, что позволяет как на форексе увеличивать их количество.

Сhronоx --- также ленивый кран позволяет заработать зарабатывать от 800 сатоши в час, может работать без вашего вмешательства, но тогда удастся меньше заработать. После недели работы, начисляются бонусы в виде более быстрой работы крана. Первый вывод от 25000 сатоши. Выплачивает по субботам Кран можно запустить и не трогать, заходя на него раз в сутки, двое или неделю.

Тimefоrbitco ---опять же ленивый кран кран позволяет заработать зарабатывать от 800 сатоши в час, может работать без вашего вмешательства, но тогда удастся меньше заработать. После недели работы, начисляются бонусы в виде более быстрой работы крана. Первый вывод от 25000 сатоши. Выплачивает по субботам Кран можно запустить и не трогать, заходя на него раз в сутки или двое.


Freеbitcоingame --- кран *******, можно выигрывать каждый час от 300 сатоши, главный приз 0,29 биткоина. Интересен кран тем, что можно играть на сатоши с другими игроками в мультирежиме. Есть у крана и своя лотерея, которую можно покупать за сатоши, максимальный выигрыш составляет до 0,32 биткоина, хотя может быть и больше, в зависимости от количества людей купивших лотерею.


Getyоurbitco --- жирный кран, каждые 5 минут 100-600 сатошей, чаще всего 200, вывод на Фаусетбокс любых сум и в любое время. Неплохая реферальная система.


Мой заработок на этих кранах за неделю составил 4,51$ но, повторюсь, я пользовался кранами в тестовом режиме, пробуя те или иные приемы.

Последний раз редактировалось Vovanchik K.; 01.03.2016 в 14:10.
Vovanchik K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 12:44   #2
seruy5555
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seruy5555 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Заработок биткоинов для ленивых

Всем привет!!!! Биткоин это просто шикарная штука! Кто не понял еще что можно легко зарабатывать деньжищщща, я вам посоветую обратится вот на этот сайт https://bit.news/tsena-bitkoina-perevalila-za-1100/!
seruy5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 14:11   #3
gafehi7178
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gafehi7178 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок биткоинов для ленивых

Я полюбил подобный заработок на биткоинах. Работаю я на крипто бирже уже давно ecmo.ru/mediacategories/obzory-67/pochemu-reyting-birzh-kriptovalyut-dlya-torgovli-nadezhen занимаюсь трейдингом криптовалюты. Это очень надёжный способ заработка, достаточно лишь правильно выбрать крипто биржу.
gafehi7178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 23:12   #4
vysoczkij
Профи
 
Аватар для vysoczkij
 
Регистрация: 08.03.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 157
vysoczkij на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок биткоинов для ленивых

Цитата:
Сообщение от gafehi7178 Посмотреть сообщение
Я полюбил подобный заработок на биткоинах. Работаю я на крипто бирже уже давно занимаюсь трейдингом криптовалюты. Это очень надёжный способ заработка, достаточно лишь правильно выбрать крипто биржу.
Ненадежное это занятие. В любой момент можно сделать ошибку и слить весь свой депозит. Я как то пробовал заниматься торговлей на рынке, понял, что не мое, много нервов уходит.
__________________
Телевизоры Xiaomi https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:xiaomi/ в интернет-магазине STYLUS.UA
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 19:55   #5
IvanLinkin
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 52
IvanLinkin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок биткоинов для ленивых

Всем привет! Я также занимаюсь трейдингом в телеграмм! Хочу предупредить вас о мошеннической деятельности Босс Трейдинг, и чтобы все были внимательные и читали обзоры https://trader-rating.ru/boss-trading-otzyvy/ и отзывы прежде чем доверять кому-то свои деньги!
IvanLinkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткоин краны, биткоины, заработок в интернете, криптовалюта, пассивный доход


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot