Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам

Продам Объявления о продаже товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2024, 10:34   #1
liliannaswed
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
liliannaswed на пути к лучшему
По умолчанию Хорошая гадалка и ясновидящая

Наталья Валерьевна – невероятная ясновидящая и мастер магии. Сначала она провела гадание по фото и на Таро, ответив на все мои вопросы с поразительной точностью. Она обнаружила и устранила негативные программы, такие как порча и сглаз, используя свои мощные обряды и заговоры. Благодаря её магической помощи, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Искренне рекомендую Наталью Валерьевну всем, кто ищет действенную и профессиональную магическую помощь.
Контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 [Viber/WhatsApp/Telegram]
liliannaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2024, 23:43   #2
anastasiav
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
anastasiav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
anastasiav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2024, 10:30   #3
Larisa F
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Larisa F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

После множества обращений к гадалкам, я наконец попала к Наталье Валерьевне. Сразу почувствовала, что это не просто гадалка, а именно тот человек, которого я искала. В ее присутствии я словно встретила старого друга. Несмотря на предыдущие разочарования, я оставалась скептически настроенной. Однако, Наталья раскладывала карты и словно читала мою жизнь. Все, что она рассказала, было таким, как будто она была рядом со мной все это время.
Хотя у меня оставались сомнения, в процессе работы с Натальей они постепенно рассеялись. Я увидела изменения в своей жизни уже после первой сессии. Теперь я счастлива со своим мужем и благодарна Наталье за ее помощь.
Ее контактные данные для записи: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Larisa F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2024, 18:57   #4
Margo L
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Margo L на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

У меня был опыт общения с разными гадалками, но только Яна смогла дать точные и детальные предсказания. Я обратилась к ней для гадания на картах Таро, чтобы узнать, что меня ждет в будущем. Её предсказания помогли мне лучше понять свою ситуацию и подготовиться к грядущим событиям. Яна обладает глубокими знаниями и настоящим даром предвидения. Её рекомендации и советы оказались очень полезными и своевременными. Теперь я знаю, к кому обратиться за мудрым советом в трудные моменты жизни.
Контакты:
+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Margo L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2024, 01:25   #5
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 00:40   #6
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 14:08   #7
avramovanina
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2024
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
avramovanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Обратилась к Эмели для гадания на Таро и была поражена ее точностью. Она не только точно описала события моего прошлого, но и предсказала будущие события, некоторые из которых уже сбылись. Эмели дала мне ценные советы, которые помогли правильно поступить в моей ситуации. Благодаря ее ясновидению и поддержке я нашла правильный путь. Искренне рекомендую Эмели всем, кто ищет точное и глубокое предсказание! Если вы ищете ясновидящую, способную действительно помочь вам и изменить вашу жизнь к лучшему, я рекомендую обратиться к Эмели. Контакты Эмели: +380500147707 (WhatsApp и Viber)
avramovanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:25   #8
kristinaavramenko
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
kristinaavramenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. Когда я оказалась на распутье, и мне нужно было принять несколько важных решений, я решила обратиться за помощью к ясновидящей. Наталью Валерьевну мне посоветовала знакомая, которая уже получала от неё консультации.
Я связалась с Натальей Валерьевной через Telegram и сразу почувствовала её теплоту и профессионализм. Она предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фото. Я отправила ей свои фотографии и описала текущие проблемы. Наталья Валерьевна очень внимательно подошла к моей ситуации и провела детальный анализ с помощью карт Таро.
Она помогла мне увидеть мои проблемы с новой стороны и предложила конкретные шаги для их решения. Наталья Валерьевна также провела анализ моей энергетики и предложила несколько ритуалов для защиты и привлечения удачи.
Благодаря её консультации я смогла принять важные решения и почувствовала себя гораздо увереннее в будущем. Наталья Валерьевна действительно обладает удивительным даром и способна помогать людям, даже находясь на расстоянии. Если вы ищете ясновидящую, которая поможет вам найти ответы на сложные вопросы, обратитесь к Наталье Валерьевне. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
kristinaavramenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:17   #9
Nik H
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Nik H на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка и ясновидящая

Я хочу поделиться своим опытом общения с ясновидящей Эмели. Когда я обратился к ней, она провела для меня несколько сеансов, которые произвели на меня глубокое впечатление.
Сначала Эмели гадала мне на картах Таро. Она с удивительной точностью описала мое прошлое, такие детали, которые могли знать только близкие люди. Затем она использовала воск, и снова я был поражен тем, насколько верно она увидела все ключевые события моей жизни.
Эмели также предсказала будущее на год вперед. Некоторые из этих предсказаний уже начали сбываться, что только подтверждает ее невероятные способности.
Кроме того, мы провели обряд на очищение, после которого я заметил значительные улучшения в своей жизни. Чувствую себя легче, гармоничнее и увереннее в своих силах.
Если вы ищете ясновидящую, которая действительно может помочь и увидеть невидимое, я настоятельно рекомендую Эмели. Связаться с ней можно по номеру +380500147707 через WhatsApp или Viber.
Nik H вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot