Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2023, 19:25   #16
Mahbyt
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Mahbyt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Изображения
Тип файла: jpg 1 (2).jpg (100.6 Кб, 0 просмотров)
Mahbyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 08:56   #17
KamilaKaram
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KamilaKaram на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства, и вскоре нашёл неплохую работу. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
KamilaKaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 18:21   #18
Вікторія А
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Вікторія А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Вікторія А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 22:10   #19
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Долгое время не могла разобраться со своим окружением, было ощущение что кто-то сильно завидует моим достижениям и все в момент пошло по наклонной. Обратившись к Тарологу попросила расклад на мою ситуацию и получила ответы на свои вопросы. Благодарю Яну за её расклад, который помог мне вернуться к прежней жизни без завистников. Оставлю её номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 22:17   #20
Alla_11
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alla_11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Мій чоловік повернувся з війни з тяжким пораненям! Його дуже мучили спогади те що він там бачив і ніяк не міг справитись зі стрессовою ситуаціею, нам посовітували Наталію**оказуеться есть ще й єнергетичний негатив, Наталья попрацювала з чоловіком , почистила його і йому стало набагато краще, в моральному і психологічному стані!**Оплата по результату 067.13.50.321
Alla_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 01:38   #21
angelins
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 0
angelins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

В жизни бывают моменты когда из под ног выбита земля, когда у тебя забрали все и пытаются отобрать последнее бесценное чувство Любовь, ты стоишь на коленях перед бездной безысходности и не знаешь что сделать, как поступить. Вот и я находилась в таком состоянии, а Ирочка-это единственный человек, который помог мне все преодолеть. Такой гадалки, как Ира, вы уже точно не найдете нигде. Я очень довольна ею. Звоните +380 97 735 52 57 вайбер и ватсап есть.
angelins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 14:20   #22
marinas w
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
marinas w на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Советую обращаться к ясновидящей Яне.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinas w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:51   #23
Elena K
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elena K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Решила написать свой отзыв о ясновидящей Эмме. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Эмме. После диагностики она, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Elena K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 11:26   #24
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу порекомендовать тоже проверенного мной экстрасенса - это маг Адор Сергей Кобзарь. Он помог мне вернуть мужа. Полгода назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о Сергее. И я решила обратиться к нему. Сергей с помощью специального обряда вернул моего мужа и он даже просил прощения. Спасибо Сергею Кобзарю. Кому нужна помощь можете смело к нему обращаться!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 10:48   #25
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Всем приветик!Обращалась я к Виктору Литовскому по совету моей подруги. Горе случилось в нашей семье. Мой любимый муж
бросил нас, меня и своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он. Дети очень были расстроены,в школе оценки снизились,перестали ходить гулять. На этот момент я почувствовала, что жизнь моя рухнула.Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Виктору. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем,.... и тут происходит чудо!!!! Виктор не обманул моих надежд! Это человек слова и дела. Мой муж вернулся, дети очень обрадовались! Всё вернулось как и было раньше!!!Я всем советую Виктора Литовского!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 19:28   #26
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшла дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 00:13   #27
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 11:17   #28
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Здравствуйте! Хочу оставить здесь свой отзыв о маге Адор Сергее Кобзаре. Вот пишу о нем и сразу улыбка на лице от того что этот экстрасенс мне очень помог! Сергей верну мне мужа с которым мы прожили счастливые 15 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница. которая разрушила мою жизнь! Муж хотел уже подавать на развод, и тогда я поняла что нужно действовать. Я долго искала толкового мага, но все было без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Сергею Кобзарю моя жизнь поменялась, он сделал расклад, провел нужный обряд и буквально через 14 дней мой муж стоял уже у меня на пороге с цветами и просил прощение. Сейчас у нас все хорошо, об этой ситуации уже давно забыли и не вспоминаем.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 12:55   #29
tatanafilimonova
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
tatanafilimonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

«Ясновидящая Кристина - одна из немногих настоящих ясновидящих, ведуний и целительниц, которые остались у нас в Украине. Её дар - реально уникален, после обращения к ней моя проблема решилась за 3 недели, хотя до этого я обращалась к многим и даже за срок в полгода они не могли мне помочь. Искренне благодарна Кристине за помощь, сейчас в моей семейной жизни всё как надо и всё благодаря ей. Люди, я искренне рекомендую Кристину, она вам точно поможет - +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram»
tatanafilimonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2023, 16:34   #30
OksanaBurak
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
OksanaBurak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о гадалках, магах и экстрасенсах в Украине

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
OksanaBurak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot