Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2022, 21:24   #241
mariam
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mariam на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Хочу виказати велику подяку одній провидиці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось чоловіка, закохувалися і починали зустрічатися проходило декілька місяців і вони від мене йшли. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 21:29   #242
oksanau
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
oksanau на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
oksanau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:14   #243
Мария111
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мария111 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый день. Так случилось что мне понадобилась помощь, я не знала как мне лучше, поступить какие могут быть последствия, одним словом я запуталась. Мне помогла Ольга , она таролог и хиромант. Если вам нужна помощь, советую обратится к Ольге, вот ее данные 0960332521. Оплата после консультации
Мария111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2022, 15:39   #244
OlgaSkorik77d
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlgaSkorik77d на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
OlgaSkorik77d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 23:31   #245
alinaa145
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
alinaa145 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Добрый вечер! После рождения ребенка у моего мужа постепенно стали угасать чувства ко мне.Что я только не делала, но чувства так и не возобновились.На почве этого нам пришлось расстаться.Но я решила ухватиться, хоть за соломинку, обратилась к Нине.Выслала фото мужа Нина провела магическую чистку и обряд на возвращение мужа домой.Спасибо Нине, мой муж вернулся у нас все прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 096 258 08 03 можно написать на вайбер или ватсап.
alinaa145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 13:05   #246
KiraDe
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiraDe на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

РЕКОМЕНДУЮ КОМУ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОБРАТИТЬСЯ К АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ! БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНИ. МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ, НО Я НЕ ХОТЕЛА ЕГО ОТПУСКАТЬ, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К АНЖЕЛИКЕ. ОНА ПРОВЕЛА ПРИВОРОТ, И МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Я НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ОБРАТИЛАСЬ ИМЕННО К НЕЙ. АНЖЕЛИКА ВИШНЕВСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ! ВОТ ОСТАВЛЯЮ КОНТАКТЫ ЕЁ: +380975800235 Viber/WhatsApp
KiraDe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 15:12   #247
in85
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
in85 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/
in85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 18:15   #248
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

я в свое время долго искала хорошую гадалку, к которой можно обратиться за помощью. И также как и Вы нашла контакты Неонеллы по многочисленным положительным отзывам на форумах в интернете. На личный прием мне ехать далеко, поскольку она гадалка в Киеве, поэтому мне она гадала онлайн по Viber (+380966643311). Благодаря ее раскладу, я наладила свою жизнь. Сейчас периодически к ней обращаюсь, когда нужно принять верное решение или сделать правильный выбор. Она действительно тот человек, который обладает уникальным даром ясновидения
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2022, 10:29   #249
ViolaPit
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ViolaPit на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
ViolaPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2022, 15:44   #250
LUBOV11
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
LUBOV11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).
LUBOV11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 11:33   #251
TatianaSlXx
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TatianaSlXx на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp
TatianaSlXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 12:50   #252
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я ездила гадать к магу Адор Сергею Кобзарю в прошлом году. В целом мне понравилась его работа, все что он мне нагадал сбылось. Сергей все рассказывает о прошлом,вплоть до мелочей, так же о настоящем и будущем. Одним словом говорит только правду и ничего кроме. Я задавала много интересующих вопросов ему, и была приятно удивлена как он на все смог дать ответ. Особенно хочу отметить то что Сергей все обьясняет обычным человеческим языком, поэтому нету никаких претензий. К Сергею еще обращались мои знакомые им он тоже смог помочь. Рекомендую всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 14:40   #253
jjula
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jjula на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенный. НЕ советую. Денис Маклашевский

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о всяких разных гадалках и прочее. Захотелось поделится историей. Раньше я никогда не верила в гадание. Но один раз подруга потянула "посмотреть".
Записавшись на приём к Денису Маклашевскому. Мы пришли к нему с подругой, была какая-то типа мистика. потом много разных личных вопросов. В итоге на подруге какое-то "плохо вижу, что-то очень серьезное и плохое".. Я хотела уйти, подруга начала слушать.
Прошел месяц с того похода. Оказалось, что подруга начала к нему ходить, снимать какую-то "порчу". Заплатила за каждый сеанс, за какие=то доп. услуги (не хочет рассказывать). В общем отнесла больше 1000 евро.. А потом .. а потом парень бросил. Она к Денису, мол как так, не работает, верните деньги. Дошло наконец, что
никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения.
Только на деньги влипла. Понятно, что ей никто ничего не вернул.
Если кто-то захочет обрести гармонию в душе своей и личной жизни посредством обращения к разным там рунологам, целителям, то не советую, НЕ советую обращаться к Денису Мааклашевскому.
jjula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:08   #254
natalasnigur
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natalasnigur на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

У мене були складності і в особистому житті і на роботі. Майже почалася депресія. Подруга бачачи мій стан дала номер Ольги. Я подзвонила і нічого не розповідаючи Ольга сама розповіла про проблеми з чоловіком і про роботу. Якщо чесно, то я була в шоці. За словами Ольги проблеми на роботі влаштував чоловік (ми разом працюємо). І він давно хоче піти від мене. Порадила відпустити цю людину. Я довго сумнівалася чи варто вчинити як вона і в підсумку зважилася. Ви не уявляєте яке було полегшення після розлучення. Чоловік дійсно виявився не моїм чоловіком. Я змінила роботу і навіть познайомилася з іншим. Рада що сходила до Ольги і послухалася. вайбер та ватсап +38 068 701 47 58 Ольги
natalasnigur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 19:50   #255
polinapanina
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
polinapanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: проверенная ясновидящая

Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
polinapanina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot