Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 01:52   #106
karaseva29-07
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karaseva29-07 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
karaseva29-07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 17:33   #107
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Предсказательница Нона Александровна предскажет Вашу судьбу, увидит прошлое и будущее!
Специалист в сложных семейных ситуациях и любовных отношениях даст совет! Ваш любимый больше не убежит к любовнице!
Снимет сглаз, отведет порчу, и, самое главное, избавит Вас от всеми известного венца безбрачия. Очень многие девушки даже не догадываются о нем.
Вам нужна быстрая и качественная помощь в Ваших временных трудностях? Нона Александровна Вам обязательно поможет, так же дается гарантия!
Телефон для связи- +380684772749 так же есть Viber и WhatsApp. Все анонимно!
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 17:01   #108
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, форумчане. Так случилось, что мы с супругом во последнее время стали очень сильно ругаться, даже по мелочам. Я в интернете нашла контакты гадалки которая занимается семейными проблемами и поехала к ней. Так вот после общения с ней мы с супругом вообще перестали ругаться. У кого постоянные семейные проблемы я настоятельно рекомендую обращаться к ней 0967773418 Нина зовут.*
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 01:49   #109
лена ленуся
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
лена ленуся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Не когда не обращайтесь к гадалке Елене Ивановне вот ее номер 0987618422 толком вам мало что расскажет начнет запугивать вытягивая большие суммы одним словом это аферистка чистой воды моя история началась с моей сестры что у нее лет 6 назад стало все плохо в жизни в один момент от нее ушел парень работа пошла на перекос все от нее по отворачивались потом следом за ней у меня с мужем дела стали плохо творится начали мы жить с ним как собака с кошкой тут внезапно появляется это горе-целительница в жизни моей сестры и предлагает ей хорошую жизнь взамен на деньги ну понятно что когда плохо в жизни то любые деньги отдашь чтоб было хорошо тянула большие деньги с моей сестры 6 лет подряд отравляя ей жизнь но лучше ей не становилось а только хуже с каждым годом потом у меня началось такое что муж начал чуть ли меня не избивать хотя до этого момента такого не когда в жизни не было. И вот очередь дошла до меня Елена Ивановна и в моей жизни появилась и заявляет мне если ты мне не найдешь 8000 гривен твой муж уйдет а через время у него появится женщина.Когда я ей сказала что у меня 5 детей и если я вам отдам эти деньги мне их просто кормить будет не чем на что она мне сказала а мне плевать где ты достанешь эти деньги или плоти или расставайся с мужем. Я отдала ей эти деньги но на этом весь кошмар не закончился деньги начала с меня тянуть и тянула в течение в 1.5 года рассказывая мне что мой род проклят что все у меня плох и многое другое. Она сказала либо ты берешь в кредит телефон айфон-10 который стоит 45000 гривен либо у тебя все жизни будет еще хуже и такое же заявила и моей сестре.И семья у тебя развалится. Не верьте ей она не чего не умеет и не чего не может а главное не бойтесь ее ищите хорошего специалиста как нашла моя сестра и посоветовала мне. Я была на приеме у настоящего ясновидящего а вы ищите себе и мне ясновидящий сказал что Елена Ивановна не может и не умеет как только сводить беды своих родственников кредиты,болячки,долги,несчастья,неудачи на других людей таким способом она разрушает семьи и колечит судьбы и ей плевать на потом несчатных детей у которых остается одна мать без гроша в кошельке и мужа. Она сказала мне либо плоти либо навсегда потеряешь мужа и сдохнишь со своими детьми хотя у нее самой двое детей поймите девочки у нее нет не чего святого она у моих детей выдрала кусок хлеба со рта все детское пособие уходило на ее макдональсы и ресторан винтаж как позже я выяснила а дети мои 1.5 года сидели голодные и я еще от того что Елена Ивановна перекалечила судьбу моей сестре они с ребенком с голоду чуть не умерли отдавая последние деньги ей чтоб им стало лучше жить но лучше не становилось и я тянула еще сестру от того что ей не чем было кормить ребенка и у нее на этой почве были мысли о суициде.Она эта чудовище кормила мою сестру и меня рассказами что она работает молится читает в то время разьезжая по кафешкам и ресторанам. А для тех кого обидела эта циганка Елена Ивановна вот ее адрес :улица Океанская дом-1 район Образцового рынка за 9-этажками в частном секторе можете приезжать и требовать с нее свои деньги обратно
лена ленуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 13:17   #110
RattaMantis
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 99
RattaMantis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Прошерстила уже огромную кучу форумов и сайтов в поисках хорошей гадалки, прозвонила кучу номеров, и всё-таки нашла именно того человека, которого искала. Были большие финансовые и семейные проблемы, и уже не имела представления о том, что же делать, и вот мне довелось пообщаться с ясновидящей Марией - сильная гадалка, очень помогла. Услышанным от неё я была поражена - Мария поведала мне такое, чего никто кроме меня одной не знал, помогла с финансовыми и семейными делами, поведала о будущем... Если вам нужна помощь, и вы не знаете, к кому бы обратиться, то по личному опыту я советую Марию! Вот её контакты: ( Viber/WhatsApp ) +380508550990
RattaMantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:03   #111
Tanya Lookyan
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tanya Lookyan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Хочу вам посоветовать хорошую ясновидящую Аллу. Пошла к ней по совету своей знакомой. Возникли проблемы на работе, нужен был совет что мне дальше делать. И по итогу Алла помогла не только мне, но и моему мужу. Не думала и не гадала, что у моего мужа есть опухоль, ничего не болело и не жаловался. Алла сказала, чтобы мы пошли к врачу проверить его голову. В итоге у него оказалась опухоль головного мозга. Сделали операцию, все прошло хорошо и все потому-что во-время обратились. Спасибо ей большое!
Живет она в Днепре. Обращайтесь не пожалеете.
Алла 066-401-23-60
Tanya Lookyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:45   #112
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты
+380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:01   #113
ОляТретьяк
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ОляТретьяк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Нашла на форуме хорошую гадалку Дарью. Обратилась уже от безисходности. Очень хорошо отнеслась, выслушала, помогла найти причину проблем и буквально сразу все сдвинулось. Благодарна очень!!!! Кому нужна помощь как и мне обращайтесь. Дарья принимает дистанционно, есть Вайбер и Ватсапп 0980590896
ОляТретьяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 23:00   #114
lisa98
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
lisa98 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+3 80975800235
lisa98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 11:29   #115
nyutamakarova
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
nyutamakarova на пути к лучшему
Смех Ответ: проверенная ясновидящая

Хотела пойти к гадалке, да сон приснился такой, что передумала. Зачем вы судьбу свою прогадываете, понимаю, что хочется чтобы все здоровы и счастливы были. Да вы разберитесь в себе сначала, и начните понимать своего суженого. Да будет вам счастье. Да прибудет с Вами здравый смысл!
nyutamakarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:51   #116
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Нине Михайловне. Может кому понадобиться номерок таролога 0967773418
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 19:56   #117
Виктория Исакова
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория Исакова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте, подскажите, может кто-нибудь знает экстрасенса Людмилу на Калиновой?
Виктория Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:11   #118
Elena1989
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Elena1989 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте! Хочу по рекомендовать женщину, которая нам помогла.Мы с мужем уже 8 лет вместе, а детей все не было. По медицинским показателям мы оба здоровы, в чем проблема мы не понимали! Отчаявшись мы решили прибегнуть к нетрадиционной медицине. Обратились мы за помощью к Наталье по телефону +380986753981, она нас записала к себе на прием. Наталья провела ритуалы, читала молитвы и сделала оберег. Уже думала, что и этот вариант нам не помог, но спустя пол года я узнала о беременности!
Elena1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:41   #119
Elena1989
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Elena1989 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте! Хочу по рекомендовать женщину, которая нам помогла.Мы с мужем уже 8 лет вместе, а детей все не было. По медицинским показателям мы оба здоровы, в чем проблема мы не понимали! Отчаявшись мы решили прибегнуть к нетрадиционной медицине. Обратились мы за помощью к Наталье по телефону +380986753981, она нас записала к себе на прием. Наталья провела ритуалы, читала молитвы и сделала оберег. Уже думала, что и этот вариант нам не помог, но спустя пол года я узнала о беременности!
Elena1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 16:16   #120
Катюша2
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Катюша2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Девочки! По совету знакомой обратилась к одной опытной гадалке Ноне Александровне(я думаю многие уже наслышаны о ее способностях). Слава Богу, с мужем все нормально в отношениях. Но вот неудачи в жизни и проблемы по женскому здоровью меня не миновали. Во первых, после контакта с ней мне стало психологически легче. Прям почувствовала силу ее обрядов и заговоров. По женской части начало по немногу отпускать, боли утихли, да и удача начала мне сопутствовать в карьере. В общем, жить стало проще. Кому интерсно, оставлю вайбер этой милой женщины 380684772749 Viber Всем добра и Благословения!
Катюша2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot