Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2022, 23:01   #91
uliasmirnova
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
uliasmirnova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
uliasmirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 21:24   #92
nikolenkokarina
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolenkokarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber
nikolenkokarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 14:49   #93
floven
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
floven на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

К счастью, сейчас есть возможность ориентироваться на рейтинги магов https://charodeyi.com/magi-i-kolduny/ , есть специализированные ресурсы, вот ссылочка. Там можно узнать и почитать о разных магах, так будет проще понять, кому реально можно довериться!
floven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 20:10   #94
Ирина Николаевна
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Ирина Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Ирина Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 21:53   #95
valyaminaeva
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valyaminaeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
valyaminaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 22:02   #96
NeliKun
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NeliKun на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Моя жизнь поменялась благодаря провидице Оксане!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, Оксана разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Она точно описала что будет в скором будущем. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram
NeliKun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 11:13   #97
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Могу подсказать экстрасенса, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала что делать, куда бежать, у кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету близкой подруги я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю , если честно была поражена , он настоящий экстрасенс. Он провел мне диагностику, сделал расклад на картах таро и рассказал, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить.Далее почистил мне ауру. И вот сейчас спустя месяц после нашего сеанса моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что он говорила действительно сбылось. Так что могу только порекомендовать Сергея Кобзаря всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 11:30   #98
PolinaBr8x
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PolinaBr8x на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
PolinaBr8x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 15:42   #99
pola
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pola на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к помощи такого рода. Таким способом нашла Викторию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось, как она гадает, почистила от негатива, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Виктории. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично, все как-будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, возвращает любимых людей. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакт +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
pola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 21:58   #100
Маргарита42
Новичок
 
Аватар для Маргарита42
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 27
Маргарита42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Девочки, поделюсь с вами своим опытом общение с гадалкой Ириной.
Узнала я о ней несколько лет назад, от своей подруги которая была очень довольна ею.
Решила и я попробовать, узнать, что было, что будет… и была честно говоря просто шокированная.
Она рассказала мне все - прошлое и настоящее вплоть до мелочей. А будущее, что она мне напророчила, совпало процентов на 70-80%, причем в сроки, про которые говорила.
Понравилась еще то, что она не пугала меня всякими порчами, венцами безбрачия и прочим, а говорила все четко и без воды. Рассказала, что делать, чтоб счастливо стать.
Общалась с ней по вайберу, времени и особой возможности ехать на личную встречу не было и скажу вам так – особой разницы я не увидела.
Все сказанное в точку. Насколько я знаю, она также занимается и магией.
Звонить ей можно в любой день до 22-00 по телефону +380977355257 (вайбер).
Всем желаю только счастливых дней.
Маргарита42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 13:40   #101
margaritagasana
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
margaritagasana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я тоже хочу порекомендовать Викторию. Обращаюсь к ней уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась. Мне с такими сильными магами не доводилось до этого общаться. Она проводила диагностику меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно. После её диагностики я смогла во многом разобраться, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Тем кому действительно нужна помощь хочу оставить телефон Виктории +38 067 990 02 01 или можно в вайбер написать.
margaritagasana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 22:45   #102
MariaLio7
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
MariaLio7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Оксаной. Я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Оксана может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +380634476744 вайбер и ватсап.
Желаю всем решения волнующих вопросов!
MariaLio7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 12:38   #103
Ирина123
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирина123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Мне 36 лет и с каждым днем мне было страшнее думать о том, что я останусь одна. Парней у меня много было, но как-то душа не к кому не лежала, а просто так встречаться мне не хотелось и получалось больше недели и мне не хотелось их видеть. С горя решила написать магу Тимофею Владиславовичу , он сказал, что на мне печать одиночества и это можно убрать с помощью обряда. Я решилась на обряд, потому что терять мне не чего. Через три недели после обряда я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился, мне не хотелось с ним расставаться ни на секунду. Сейчас мы женаты-счастливы. Я очень благодарю Тимофея Владиславовича. Кто хочет результат вот его телефон звоните +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
Ирина123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 11:18   #104
pavlovaira
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
pavlovaira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Виктории, надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме номер Виктории +38 067 990 02 01 и написала в вайбер, она раскинула на таро и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворот, но нет, она успокоила, что воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и все у нас наладилось. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Рекомендую обращаться к Виктории, она реально поможет.
pavlovaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 21:11   #105
Alla42
Новичок
 
Аватар для Alla42
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alla42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Случилось так что я рассталась со своим мужчиной и очень долго не могла в себя прийти, была просто сломлена и эмоционально раздавлена.
Очень сильной была душевная боль долго меня мучала, я не могла отпустить ситуацию, отпустить или надеяться на возобновление отношений с моим бывшим.
Чтобы найти ответ на вопрос, я решила воспользоваться услугами гадалки или таролога. Мне повезло что я нашла контакты Яны.
Гадание было дистанционным по вайберу.
Что я могу сказать: сильная она, тонко чувствует и уверенно передает информацию, не давит.
Я ее могу с доброй совестью посоветовать другим людям, она мне тогда здорово помогла. Прошло с момента гадания, с 3 месяца и все так и вышло, как нагадали.
Оставляю вам ее контакт: +380686828559 (Вайбер)
Alla42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot