Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2022, 18:01   #121
Tatiana27
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Tatiana27 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

В моей жизни бедность была по всюду, что я только не делала – это все надавало результата.
Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Мне просто хотелось уже выть на луну он этого безденежья, и бессилия. В какой-то момент я плюнула на все и стаяла искать помощи не стандартными методами. Так я нашла гадалку Яну.
Я сне долго говорила, она многое мне рассказала и открыла глаза на мою жизнь и почему она такая и научила что делать. Я все сделала как она говорила и ждала Яна, говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца.
Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться.
И уже через месяц, пришли первые изменения - мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Еще месяц и что-то стало с моим мужем – он стал более заботливым и тоже, о чудо, начал зарабатывать - я была просто на 7 небе от счастья. Все менялось и менялось к лучшему.
Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю свою жизнь в нищете.
Яна объяснила, что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас, в котором я жила раньше. Яна помогла мне избавится от него. Сейчас я счастлива и рекомендую Яну всем своим знакомым и родственникам. Звоните – она поможет и вам +380686828559 (Вайбер)
Tatiana27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 20:16   #122
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 127
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я очень мнительный и ранимый человек. Часто раньше велась на чужое мнение. Особенно попадала под влияние мужчин.
Судьба свела меня с Ларисой Гангал – мастером с большой буквы.
Она говорит прямо и не увиливает. Не пытается подобрать слова и смягчить как -то. Мне это очень понравилось. Заставляет смотреть на жизнь трезво.
Делает все она до конца. В итоге у меня появился чудесный молодой человек, который принял именно меня. Мою личность как есть. Это было супер облегчения когда тебе не нужно подстраиватся)))
Я благодарна ей за это. Просто умничка
Она хорошо видит прошлые связи и как оно влияет на будущее.
Работает удаленно, это очень удобно. Вот ее контакты: +380663044883 (вайбер).
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:08   #123
vika123s
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
vika123s на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
vika123s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 14:51   #124
smilanna
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
smilanna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
smilanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:46   #125
Lili34
Новичок
 
Аватар для Lili34
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 0
Lili34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

В прошлом году, я получила очень сильный удар от судьбы – неожиданный уход мужа, несмотря на то что у нас двое детей.
Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего Сергея себе. Я была в шоке. Я уговаривала, я просила, я угрожала - все бес толку. Дети тоже просили вернуться домой — ни в какую…
От отчаяния, тут явно было что-то не чисто и я решила поискать в интернете ответы на свои вопросы. Так я нашла Яну. Слава Богу, что она мне встретилась - она помогла мне вернуть мужа. Мы долго с ней общались по Вайберу, я описала всю мою тяжелую ситуацию и она взялась мне помочь.
Она сказала, что проведет специальный обряд и все нормализируется. Я поверила и ждала возвращения мужа. Прошла всего неделя и Сереженька уже был с нами дома, просил прощения, клялся, что любит и все будет хорошо.
Я поверила и была снова счастлива. Моя семья была в безопасности. Если у вас тоже произошло какое-то наваждение – попробуйте позвоните Яне – я думаю она вам тоже поможет. +380686828559 (Вайбер)
Lili34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:32   #126
AnastasiaDor
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AnastasiaDor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенного мага. И нашла Анжелику. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp
AnastasiaDor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 00:32   #127
gavrilenkoulia
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
gavrilenkoulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
gavrilenkoulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 11:37   #128
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Моя благодарность экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю Он мне помог вернуть мужа в семью. Помог мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказал о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Его контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о нем писало много людей. Вот и я решила к Сергею обратиться. Я осталась очень довольна его работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает и разные обряды проводит. Так что рекомендую Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:15   #129
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВИДИЦУ АНЖЕЛИКУ, ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДО ОБРАЩЕНИЯ К НЕЙ Я УЖЕ БЫВАЛА У МНОГИХ ГАДАЛОК, НО КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛИ, ТОЛЬКО ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЮТ, А СКОЛЬКО БЫ РАЗ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ, ВСЕГДА ВСЁ СЛУЧАЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ-ТО СЛОЖНОСТИ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ И БЫЛО У МЕНЯ, В СЕМЬЕ С МУЖЕМ ИЛИ С ДЕТЬМИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ, ОНА ПОМОЖЕТ. КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ +380975800235 VIBER/WHATSAPP
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 01:48   #130
ostapovavera
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ostapovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я не особо верила в гадалок, но один случай из моей жизни заставил взглянуть на это под другим углом, мне пришлось записаться на сеанс к целительнице Каяне, очень переживала, но уже после 5-ти минут сеанса поняла что попала к хорошей гадалке. На диагностике она полностью описала мою ситуацию, сказала как правильно нужно поступить в моей ситуации. Я так и сделала и все получилось, как я и хотела. Так что очень вам её рекомендую. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
ostapovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 12:16   #131
irinasss
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinasss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Нашла ясновидящую Ольгу Николаевну по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. Пришла к ней на сеанс и меня очень сильно удивили ее действия. Она назвала мне факты, которые знала только я и никто больше. Дальше она погадала мне на картах таро. Ольга реально избавила меня от моих проблем и впервые за долгое время я почувствовала себя спокойной и счастливой. Кому нужна помощь, тогда вот вам ее телефон +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
irinasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 22:39   #132
svetamakar
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
svetamakar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
svetamakar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 15:18   #133
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 14:19   #134
marinaromovna
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinaromovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Хочу поблагодарить ясновидящего Тимофея Владиславовича за годовой расклад. Он сбывается на все 100.%.Я долго не решалась сменить профессию, но благодаря подсказкам ясновидящего, мне удалось еще найти очень выгодную работу, ту о которой я мечтала. Он мне помог наладить отношение с моим любимым человеком. Я очень благодарна Тимофею Владиславовичу. Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
marinaromovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 21:05   #135
alinaka
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alinaka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте! Я недавно попала к Ирине погадать на картах Таро.Очень довольна гаданием, все правильно сказала, что было, будто присутствовала в моей жизне и то случилось тоже предсказала.Теперь если мне нужно что-то узнать я буду обращаться к Ирине. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
alinaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot