Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2023, 15:08   #61
oksanau
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
oksanau на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДАР ОТ БОГА.ВСЕ КТО ИЩУТ ПРОВЕРЕННУЮ ГАДАЛКУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ -это не реклама. Кратко напишу вам свою историю. В НАЧАЛЕ января ЭТОГО ГОДА, МУЖ ВЗЯЛ И СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ.СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ НАДОЕЛО И ЧТО УСТАЛ.Я ЗНАЛА ЧТО ОН УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ ,я знала об их отношениях. Думала что смогу все сама, ведь мы прожили 10 лет вместе. Но это не было в моих силах. ГАДАЛКУ ОРИСЮ - я знала давно, потому что ее бабушка дружила с моей мамой.(у бабушки тоже был дар).ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МОЮ СЕМЬЮ. Честно , я не очень верила во все это, что так можно. ОРИСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВИДИТ ВАШЕ ПРОШЛОЕ,ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380930071493
oksanau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 14:02   #62
Юлия Д...
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия Д... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!! Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает+380638055486
Юлия Д... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 20:02   #63
miroslava1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miroslava1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Муж ушел из дому к любовнице о которой я не знала. У меня двое детей на руках, дочке годик, и неопределенность... Совсем... Да, и шок... Мы с любимым всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая!!! Оказалось приворожила, но... узнала я позже... Понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего или нормальную гадалку хотя бы. Понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но искала. Пробы и ошибки были. Гадалки, маги, ведьмы ... Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне Александр. Обратилась просто погадать для начала. Говорит сам и вопросов не задаёт. До мурашек на коже... Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни. Всем искренне рекомендую Александра +380971792179 есть Вайбер, Ватсапп
miroslava1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 20:09   #64
dmitrijk
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dmitrijk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
dmitrijk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 08:51   #65
aelena4
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
aelena4 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

ТАК, КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА , кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это ОРИСЯ +380930071493 !!!
Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды.Не буду даваться подробностям , но она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной!
Действительно работает , и все сбылось как она и говорила.
Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380930071493
aelena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 18:22   #66
kamilaromanovna
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kamilaromanovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
kamilaromanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 18:30   #67
valentinn
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
valentinn на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я хочу оставить благодарность Милене.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденных практик.Уже обращался и до этого.Мое мнение подтверждено временем.То что она гадает ,я бы сказал бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказала мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Смотрит по фото ,описала моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонил многим,воду мутили ,не говорили!
Вообщем расклад такой,проблемы были у меня с девушкой ,которую я любил,ушла она от меня.Но БЛАГОДАРЯ Милене ,Моя Олечка со мной.Сейчас налаживаем роботу,уже результаты вижу .
Советую Милену как человека который мне помог
+80936532445 Whats app/Viber
valentinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 13:31   #68
ellab
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ellab на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ЯСНОВИДЯЩАЯ НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила ЛИЛЕ. ЛИЛЕ -СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает (+380638055486 вайбер ватсап)
ellab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 16:04   #69
Вика Вика
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вика Вика на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Линочку в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Линочка спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям.Тел. +380997482235 WhatsApp /Telegram / Viber
Вика Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 16:05   #70
ninar
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ninar на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Напишу отзыв о ясновидящем Захаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Захар очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше двух лет как благодаря работе Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Вайбер / Ватсап
ninar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 23:24   #71
maskovaarina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
maskovaarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
maskovaarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 12:26   #72
anastasial
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
anastasial на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне в возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ЯСНОВИДЯЩАЯ не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
anastasial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 13:57   #73
TaisiaSidNik
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
TaisiaSidNik на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaSidNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 15:17   #74
evelinael
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
evelinael на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Муж, с которым мы прожили 15 лет, оставил меня ради другой женщины. Последние несколько месяцев нашей совместной жизни были отравлены подозрениями и одновременно отрицанием того, что происходит. В конце концов я обнаружила их переписку.Муж, которого я любила, переписывался с другой.Это меня парализовало.Мне очень было больно и я не хотела верить в это.Когда я с ним начала говорить он мне сказал что полюбил другую и уходит к ней.Своей семьей он пожертвовал ради другой женщины, которая на десять лет младше меня.Я не могла с этим смериться и хотела его вернуть.Пролистала кучу форумов пока не остановилась на Михаиле.Михаил очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Михаила – МУЖ ВЕРНУЛСЯ,отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем. Номер Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
evelinael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 15:40   #75
Софія ....
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Софія .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ

Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені ЛЮБУ...подзвонив до неі я особо не надіялися на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом) я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі ЛЮБА ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер +380936557592 Whats app/Viber
Софія .... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot