Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина > Разное

Разное Обсуждение разнообразных тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 19:38   #1
СолнышкоJ
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 120
СолнышкоJ на пути к лучшему
По умолчанию Ринопластика

Давно хочу исправить форму носа, но все не решаюсь.. Девочки, есть у кого опыт ринопластики, как все прошло, довольны ли результатом, посоветуйте пластического хирурга. За ранее спасибо.
СолнышкоJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:21   #2
Daria_Riman
Пользователь
 
Аватар для Daria_Riman
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 135
Daria_Riman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ринопластика

Моя подруга исправила свой нос, бедненькая всю жизнь комплексовала, наверное лет с 10 уже мечтала исправить нос. Я за нее сейчас очень рада, совсем переменилась, и очень счастливая теперь. Делала ринопластику в Центре пластической хирургии у Бадюл Павла Олексеевича, вот координаты клиники, можете записаться на консультацию, а потом уже решитьhttps://plasticsurgery-ua.org Если средства позволяют и Вам реально что то не нравится, то смело делайте.
Daria_Riman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 13:12   #3
Roma11
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 96
Roma11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Импланты

Кроме носа, проблемыным местом у многих женщин ещё является грудь. Настоятельно рекомендую вот эту фирмочку https://motivaimplants.com.ua/. В прошлом году жена загорелась идеей поставить импланты, сейчас очень довольна! И цена, и обслуживание на высоте!
Roma11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:57   #4
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 140
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ринопластика

Я для ринопластики еще пару лет назад ездила в Киев - все же там и врачи лучше, и оборудование куда круче, чем в нашем городе. По рекомендации в этот центр поехала: https://www.grace-clinics.com/. По сути, я знала какой будет результат, потому что перед операцией мне сделали 3д моделирование, которое вселило мне уверенность в себе.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 06:17   #5
Люсинда
Профи
 
Аватар для Люсинда
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 172
Люсинда на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ринопластика

Цитата:
Сообщение от СолнышкоJ Посмотреть сообщение
Давно хочу исправить форму носа, но все не решаюсь.. Девочки, есть у кого опыт ринопластики, как все прошло, довольны ли результатом, посоветуйте пластического хирурга. За ранее спасибо.
Для начала пройдите бесплатную консультацию на сайте https://www.prof-medicina.ru/ и только потом решайте, стоит ли игра свеч. В первую очередь оценивайте цену и риск осложнений.
Люсинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:39   #6
Еленамак
Профи
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162
Еленамак на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ринопластика

Да, я готова результатом. Операцию делал Макеев Андрей Геннадьевич, на сайте можете почитать о нем. Делала в прошлом году, восстановилась относительно быстро. Потерпела немного, зато теперь никакой горбинки не осталось.
Еленамак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 17:36   #7
Карина Ткаченко
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 51
Карина Ткаченко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ринопластика

Если кому нужно сделать ринопластику, либо другую хирургическую процедуру, можете обратиться за консультацией к Ивану Гринько, у него многолетний опыт работы так что на счет профессионализма можете не переживать.
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 02:06   #8
Димонs
Профи
 
Аватар для Димонs
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
Димонs на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ринопластика

В Киеве много есть хороших пластических хирургов.
Димонs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 02:12   #9
Faina
Профи
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 154
Faina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ринопластика

Хочу поделиться своим личным опытом и порекомендовать вам удивительного пластического хирурга, Федорука Павла Владимировича https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/n...vladimirovich/ Несколько месяцев назад я наконец-то приняла решение и пошла на ринопластику. Доктор внимательно выслушал мои пожелания и опасения. Он чутко подошел к каждой детали, объяснил, какие изменения будут произведены и как они повлияют на общий облик лица. Мне было очень важно почувствовать, что хирург действительно слушает меня, и в этом плане Федорук просто мастер. Процедура прошла гладко и практически безболезненно. После нескольких дней я уже могла оценить первые результаты, и они превзошли мои ожидания. Новая форма носа идеально вписалась в мою внешность, смотрится естественно, словно была всегда такой. Мне еще понравилось то, что доктор продемонстрировал в послеоперационном периоде. Он лично следил за моим восстановлением, отвечал на все вопросы и даже несколько раз просто позвонил, чтобы удостовериться, что у меня все в порядке. Это не просто врач, но истинный профессионал своего дела, который делает все возможное, чтобы пациент чувствовал себя уверенно и комфортно. Если вы давно мечтаете о ринопластике, не стесняйтесь обратиться к этому врачу. Уверена, вы останетесь довольными, как и я.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot