Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Товары для дома, аксессуары

Товары для дома, аксессуары Совместные покупки товаров для дома и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 18:43   #181
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Здесь буду собирать отзывы:
по BAGI PROFESSIONAL
Цитата:
Сообщение от Нусь Посмотреть сообщение
Юля!!! :shock: :shock: :shock:
Я в шоке.
Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
У меня был вот такие глаза :shock: , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает :shock: Это же просто адово зелье какое-то! :lol:
В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми :mrgreen:
СПАСИБО!!!
И щваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Аквиланом - налет от воды слезает на раз
!
Цитата:
Сообщение от sabrina1 Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
Теперь, я уверенна, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
Цитата:
Сообщение от sunpeach Посмотреть сообщение
наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
Цитата:
Сообщение от jyliana28 Посмотреть сообщение
Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент :lol::lol:
Цитата:
Сообщение от Лёлиси Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
Цитата:
Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за заказик!
Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))
Цитата:
Сообщение от jasmine_l Посмотреть сообщение
Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
Цитата:
Сообщение от alikof Посмотреть сообщение
Юля, тебе спасибо. Потхану - слава :smt219 :mrgreen::mrgreen:
пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.

Так что еще заказываю:
Потхан для чистки канализации 600 гр. 64 - 2 шт.

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
Цитата:
Сообщение от Werin Посмотреть сообщение
Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные. Теперь надо еще для мытья зеркал..а я вроде заказывала еще помню гель для душа - не было ж еще раздачи..
Цитата:
Сообщение от natali1909 Посмотреть сообщение
Шамполиш протестила - СУПЕР:smt219. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Цитата:
Сообщение от budumama Посмотреть сообщение
не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!:mrgreen:
спасибо, юля, за посоветанное средство!!
Цитата:
Сообщение от Runata Посмотреть сообщение
Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
Цитата:
Сообщение от marusya_p Посмотреть сообщение
Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!! :roll::shock:
Цитата:
Сообщение от Boberchuk Посмотреть сообщение
Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
Цитата:
Сообщение от 4fagot Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП
Цитата:
Сообщение от Katusha26 Посмотреть сообщение
а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим все ок:smt219
Цитата:
Сообщение от PONNI Посмотреть сообщение
Юля, никак не доползу до темки.
Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
Дяка.

Цитата:
Сообщение от natali1909 Посмотреть сообщение
Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом:lol:! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками:roll:, вобщем довольна как паровоз.
Цитата:
Сообщение от ксюха
Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
Цитата:
Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
Юля, спасибо!
Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
Цитата:
Сообщение от PandoraBox
уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично, в след раз возьму то что ты советовала, тока уже забыла название...
Цитата:
Сообщение от morozka
Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок.Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит очень похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Алена Захарова
Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
Цитата:
Сообщение от Nazarbiy
Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
Цитата:
Сообщение от Пчела Майя
Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!
Цитата:
Сообщение от Katusha26 Посмотреть сообщение
Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Леруша Посмотреть сообщение
Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
Ср-во для ванн - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
Вэлыке дякую !!!!!!
Цитата:
Сообщение от Boberchuk Посмотреть сообщение
Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
Цитата:
Сообщение от Масюсяничка Посмотреть сообщение
Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!
Цитата:
Сообщение от Ірчик Посмотреть сообщение
Випробувала Шуманіт.
ЗачОт!:smt023
:fb07
Моя духовка виглядає,я к фотомодель:smt219
Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
-
Цитата:
Сообщение от Ведмедик Бо Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
Цитата:
Сообщение от nutyck Посмотреть сообщение
Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил антижир, отсутствием химического запаха.
Цитата:
Сообщение от Леруша Посмотреть сообщение
Юля, привет!
Всё ж хочу написать ....
Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол. Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
И конечно, швабра ..... Очень она мне понравилась тоже ! Я подобные покупала (типа в "Новой Линии") так вот,совершенно другое качество. В общем, я теперь мою полы с бОльшим удовольствием ))
Очередное спасибо, Юля!
Цитата:
Сообщение от Katusha26 Посмотреть сообщение
Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
Цитата:
Сообщение от Magda Lena Посмотреть сообщение
Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
и тебе спасибо)
оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
Цитата:
Сообщение от !Esterkina! Посмотреть сообщение
А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
Цитата:
Сообщение от IrinaAlisa Посмотреть сообщение
Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
Да: это Баги "Супер кожа"!
Цитата:
Сообщение от Magda Lena Посмотреть сообщение
Хочу написать ОТВЫВ по БАГИ может кому пригодится
Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.
Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой:shock:
Цитата:
Сообщение от Юляха111 Посмотреть сообщение
Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге:smt219 Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
Цитата:
Сообщение от Мышище Посмотреть сообщение
Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
Цитата:
Сообщение от alikof Посмотреть сообщение
Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
спасибо, что посоветовала!

Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
в общем, и тут спасибо!
хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
Цитата:
Сообщение от FeBee Посмотреть сообщение
Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки:love-smiley-013: Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии:mrgreen: у меня прямо как Новый год сегодня :smt114
Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный:smt241:smt241:smt241 , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
Потом испытала Потхан (вроде так называтеся:lol Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные:shock: Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки :mrgreen::mrgreen::mrgreen: Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады:evil но мне теперь это не страшно ! Уря!
Цитата:
Сообщение от Svetlana27S Посмотреть сообщение
Юля, добрый вечер!
Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге:smt219:smt219:smt219
Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит:mrgreen: Эмвей- отстой, Ваши средства рулят:smt219:smt219:smt219
Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий:lol:
Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью:mrgreen:
Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют

И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать:smt219
Цитата:
Сообщение от Пчела Майя Посмотреть сообщение
Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользоваласьops:. Окромя духовки и плиты ничего им не мылаops::mrgreen:
А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне:facepalm:, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
В общем, я очень довольна!
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:43   #182
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

По HG
Цитата:
Сообщение от alikof Посмотреть сообщение
Зашла оставить свой восторженный отзыв.
Юля, спасибо, что порекомендовала мне это супер-пупер-чудо-средство[B]PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER (HAGESAN BLUE) - професиональное средство для удаления извести[/B]!!!!!
Я 2 года не могла ничем отчистить с унитаза известковую "дорожку", вчера купила у тебя средство и сегодня с утра его уже испытала- результат превзошел все ожидания. Дорожка ушла за минуту, хотя я просто налила средство и слегка потерла ершиком.
И заодно почистила в доме все сливные хромированные пробки в ванне, душкабине, биде, умывальниках - тоже просто налила, и они заблестели как новые.
СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
Юля, отчитываюсь по средствам HG.
Средство для холодильника, о котором я так долго мечтала, мне понравилось. Оно как раз такое. как я и думала.
Но средство для микроволновок, которое я взяла, "шоб було", оказалось просто супер-пупер средством. Напшикала я внутрь микроволновки это средство и забыла о микроволновке на час, наверное. Открываю дверцу, заглядываю, а всё дерьмо весь жир и грязь, которые там были, плавают внизу в виде темной жидкости:shock: В общем. полный отпад, а не средство.
Цитата:
Сообщение от marusya_tat Посмотреть сообщение
Юля. я в тихом шоке от PROFESSIONAL LIMESCALE REMOVER. У моей свекрови в селе ужасная вода, что я только ни делала с душевой кабиной - но ничего не помогало. Я взяла только нанесла это средство и стекло сразу же стало прозрачным!!!! Тоже самое стало и с краниками... Душевая кабина даже новой такой красивой не была. Большое спасибо за продукт и время, которое можно уделить семье!!!
Цитата:
Сообщение от vicky.k Посмотреть сообщение
Юля, хочу оставить отзыв на Ср-во для чистки рабочей пов-ти из натур. камня. Сегодня опробовала на кухонной мойке и осталась весьма довольна Отмыла все лучше чем остальные ср-ва, кот. пробовала
Цитата:
Сообщение от IFox Посмотреть сообщение
Юля, брала у Вас как то Средство для удаления грибка и плесени. Сегодня только решились почистить ванную, так как запах достаточно ядреный.
Результат очень впечатлил. Отчистило всю плесень. Спасибо большое. Если бы еще и запах был менее резким, цены этому средству не было бы.:-D
Цитата:
Сообщение от 4fagot Посмотреть сообщение
Оставлю свой отзыв :
Очень понравилось средство от плесени HG International B.V., брала в ванную, после одного применения плесени просто нет!!!!!!!!!!! Не перестаю удивляться эффективности вашей продукции, Юлечка, спасибо, что вы у нас есть!!!!
Цитата:
Сообщение от Runata Посмотреть сообщение
Юля, пишу тебе благодарственный отзыв. Брала у тебя какую то фиговину для чистки нержавейки, слушай какая прелесть, я ж думала она у меня почернела, а оказывается все отмылось, пестня!!!! Сенкс
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
Средство против плесени очень понравилось. Отожрало почти всю каку от швов между кафелем и даже на силиконе всё слопало.



по CRYSTAL PLUS
Цитата:
Сообщение от Елена__я Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Silver"][COLOR="DeepSkyBlue"]
Девочки!
Опробовала этот порошок - ОЧЕНЬ хороший результат!!! При 50 градусах вид у белья - как после старого доброго вываривания :-) Запаха химиката нет!
.
Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Юлечка огромное спасибо тебе и твоему мужу. Уже опробовала средство для генеральной уборки. очень довольна. Средство для духовок, тоже все понравилось. жду шуманит. который великан и губки.
Цитата:
Сообщение от kolibry Посмотреть сообщение
Юлечка! Большое спасибо! Попробовала уточку - запах довольно сносный (приятным просто как-то не получается назвать т.к. впринципе бытовую химию не люблю). И главное хлоркой на всю квартиру не воняет после обработки санузла:smt219 Не знаю, за счет чего оно действует и насколько дезинфицирует, но вцелом я довольна! Еще раз огромное спасибо:-D
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
Я тоже спешу с отзывом.
Гель для стирки понравился (вчера вечером опробовала). :-D
Спасибки.:-D
Цитата:
Сообщение от Ekaterina1983 Посмотреть сообщение
Хочу отчитаться о результатах использования полученного заказа - очень понравилось средство для полов Merci Floor и уточка для унитаза, и универсальное средство концентрированное для уборки. Очень все понравилось... Раньше приходилось Доместосом полы мыть и ванну, и туалет. И от этого запаха хлорки просто с ума сходила.
А сегодня красота - одно удовольствие, а не уборка.
Юлечка спасибо большое!
Жду следующий заказ... :-D
Цитата:
Сообщение от prosto_olga Посмотреть сообщение
мне понравился, отстирывает хорошо (я его даже вручную проверяла), нет запаха навязчивого и детям всем моим подходит отлично
Кстати, от средства двойной концентрат "Генеральная уборка" вообще в диком восторге и я и моя уборщица ops::-D
Цитата:
Сообщение от Кисюленька
Только что постирала вещи детским порошком, осталась довольна!
Совсем немножко жидкого порошка и всё чисто. А главное - нет никаких посторонних запахов! Просто аромат свежего белья.
[QUOTE=Nazarbiy] Юличка, спасибо за CRYSTAL PLUS CLEANER X2 SUPER STRONG Концентрированное антибактериальное средство для генеральной уборки!!! Очень понравилось это средство!!!
Цитата:
Сообщение от Оксюня Посмотреть сообщение
слушайте,ну удивили так удивили!такое ахренительное ср-во с манго для посуды,бросила недомыла,пишу ощущщения:не концентрат,но моет просто офигительно:все застаревшие жирные пятна на тарелках,на ушках чашек,чайный налет...не сильно пенится,думала фигня,а не тут то было!не нужно много воды чтоб смыть ср-во !! и посуда блестит скрепит и просто улыбается!вроди как раньше тоже мыла посуду,но такого результата не было,

по ChimElit-M.R.T.G.Ltd
Цитата:
Сообщение от Mary2008
Юля, большое спасибо за моющее для посуды http://chimelit.com.ua/view_kuhna.php?id=22, моет супер, посуда скрипит, жир убегает. Даже муж оценил.



по Dr.Fischer
Цитата:
Сообщение от iola Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями.
Шампунь мне по запаху напомнил Пантин. Бальзам пахнет травой, ну, хной, т.е.:-D
Уже сразу после шампуня волосы стали "мягкими и шелковистыми"! А после бальзама - вообще сказка! Очень легко волосы расчесываюся, что немаловажно при такой длине, как у меня))
В общем, я довольна! Посмотрим еще, насколько он объем придает, и как будут себя чувствовать волосы после долгого применения.
Цитата:
Сообщение от Шейна
Юленька, спасибо за шампунь(доктор фишер Лаванда) Просто прелесть. Волосы такие классные стали, они у меня густые, но тонкие, а тут ощущение, что просто грива на голове. Плюс, для меня огромный, волосы пахнут шампунькой оооочень долго, не смотря на то, что готовила и жарила на сковородке всякое. Короче довольна, как слоненок!!!
Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
Юля, огромное СПАСИБО за шампуньку (с Лавандой) очень-очень нравится!!!!
Цитата:
Сообщение от PONNI Посмотреть сообщение
Отзыв о шампуне с алоэ dr.Fisher.
Достаточно экономный, пенится хорошо. Волосы после смывания "скрипят", а расчесываются вообще легко!
Цитата:
Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
Юлечка, в очередной раз спасибо большое за заказ:
Шампунь Dr. Fischer очень понравился, особенно моей маме, у которой обычно все новые средства по уходу за волосами вызывали зуд, раздражение... От этого шампуня ни зуда, ни покраснения кожи головы, ни шелушения не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от !Esterkina! Посмотреть сообщение
мне очень нравится! шампуни реально классные - волосы здорово блестят! мне только запах не очень... но он быстро выветривается. а еще и с моей сигаретой... фу, лучше пускай волосы шампунем воняют!

по бесфосфатным средствам для стирки Rоsch company (Швейцария)
Цитата:
Сообщение от PONNI Посмотреть сообщение
SENTIMAT Color activ - я в восторге! Сегодня постирала детское. Ребенок складывал вещи в машинку и я не увидела красную футболку(она очень линяет, я ее отдельно стираю). Когда вытащила белье, была в приятном шоке- ничего не полиняло! Супер-супер-супер!
Цитата:
Сообщение от xenia dmitr Посмотреть сообщение
марсель я уже полюбила всей душой. белье отлично отстирывается, свежее и мягкое. с тонким ароматом, кот мне очень нравится))) буду потом еще брать в больших дозах.
Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Юлия, спасибо за нашу канистрочку))))
мембрану еще не стирала, но есть у меня одни вредные брюки которые даже в средставх для стирки черного или цветного белья всё равно покидали машину в разводах, и никакие до.полоскания не помогали. а в сентимате - отлично! спасибо!

Цитата:
Сообщение от 4fagot Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
1) Порошок TaiD Universal NEW !!! и SENTIMAT- Марсельское мыло - это моя любовь раз и навсегда, отстирывает хорошо, приятный запах,без химии, что еще надо!
Цитата:
Сообщение от Sheridan"s Посмотреть сообщение
Попробовала порошок для цветного белья . Специально постирала на половинном режиме кинула, все что было грязное и цветное ибелое и порошка насыпала как рекомендовано на одну стирку. Ну, что сказать... качество стирки понравилось, белое - хорошо белое, по цветному понять сложно, но мягкое и яркое.Понравилось еще. что нет запаха парфюмерии, белье просто ничем не пахнет. Кто любит запак - надо добавлять ополаскиватель
Цитата:
Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
приобрела по Вашему совету Feny жидкий стиральный порошок - что могу сказать, в жизни еще не видела такого высокого качества стирки! Гораздо лучше Фрош, а про Ушастый нянь я просто промолчу!
Очень хорошая быт. химия действительно соответствует самому высокому уровню!
Цитата:
Сообщение от Feliciani Посмотреть сообщение
Гель Feny для деликатной стирки - просто супер! Свитерки мягкие, безкатышек, классно пахнут .. Стирала, правда руками. Расход - мизерный.
Два раза постирала - бутылка полная, как будто и не пользовалась...
Цитата:
Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
Не поверите, но я настолько впечатлилась качеством стирки, что перестирываю всё, даже совсем свежее белье, но постиранное ранее другими порошками .
Разница - очень большая, особенно она заметна на деликатных тканях и шерстяных свитерах, кашемир и ангора - стали новыми и мега- пушистыми!
Цитата:
Сообщение от seryi volk Посмотреть сообщение
Отчитываюсь - после стирки "Sentimat oxi" запах совершенно отсутствует, белье отстиралось прекрасно, достаточно мягкое. Причём постельное бельё стиралось без предварительного замачивания - результат, я считаю, отличный. Спасибо !:rose:
Цитата:
Сообщение от SHEFF Посмотреть сообщение
у ребенка аллергия на химические запахи.стирали
SENTIMAT Marseille,результат очень порадовал.большое спасибо.
Цитата:
Сообщение от Tatoshka.od Посмотреть сообщение
Порошки просто сууууппппппппппееееееееееррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Советую всем попробовать....Теперь стираю только ими.....
Цитата:
Сообщение от Feliciani Посмотреть сообщение
вчера постирала затасканые дочкой тапки-зайцы Марселем , в результате - белоснежные.
приятно удивлена)
Цитата:
Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
Взяла порошок,жидкость с марсельским мылом и гель для деликатного.
Качество стирки порадовало.
Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Олюшка79
Рассказываю
Мне ОЧЕНЬ понравился, особенно для верхней одежды!!! Я перепробовала уже много всего и SENTIMAT мне вообще нравится больше всех других порошков. Но вот именно для верхней одежды нужен гель, потому что порошок у меня не выстирался и остались разводы на черных штанах. А тут КРАСОТА, один колпачек на всю стирку и все чистенько и практически без запаха, что для меня очень важно (не люблю когда от одежды потом чем-то пахнет)
ВОТ!
Цитата:
Сообщение от Feliciani Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
отписываюсь, Taid понравился, стирала цветное и белое белье, качество порадовало. Упаковочка, конечно, великовата, так что я распополамила ее с подругой
Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
Хороший порошок Колор,. Будем брать ещё
Цитата:
Сообщение от olga2306
напишу и я отзыв...
уже недели 3 стираю SENTIMAT Color-просто супер!
Цитата:
Сообщение от Aries
Юля! постирали мы, наконец, свой Ленне!!! отлично всё отстиралось, несмотря на то, что куртка довольно светлой расцветки для нашего детёныша, но всё отлично отстиралось!!! и самое приятное, это то, что нет этого мэрзкого запаха, как у обычных порошков!!! спасибо большое!!!!!!!!!
вот это чудо-средство!
Цитата:
Сообщение от el79 Посмотреть сообщение
Универсальный гель-концентрат с добавкой Марсельского мыла для белого белья до 95 °.
:good::good::good: Очень понравился!!!!!! Остальное пока не пробовала еще
Цитата:
Сообщение от queen55 Посмотреть сообщение
спасибо, очень понравилось стирать вашими порошками
греет душу, что они без запаха и фосфатов!
Цитата:
Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
1. Доставили вежливо, спокойно - без суеты.
2. Упаковка не повреждена, т.е. выглядит как огурчик. Как на подарок ))
3. Порошок практически не имеет "химического" запаха. Чего не скажешь о "наших" порошках, хотя я уже год не пользуюсь этой "кАкой".
4. Стирал белое бельё - результат отличный.
Цитата:
Сообщение от su Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за гели жидкие, особенно с марсельским мылом! Это что-то! Аромат такой, просто супер! Ждём новых поступлений!
Цитата:
Сообщение от Grimalkin Посмотреть сообщение
Спасибо за гели. Результат стирки не разочаровал Удачи Вам
Цитата:
Сообщение от Я Хорошая Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за качественный порошок, рекомендации. Все очень довольны результатом
Цитата:
Сообщение от yusya Посмотреть сообщение
Порошками очень и очень довольны ! Ждем с нетерпением ополаскиватель ! Сообщите,как появится,большими буквами :search:
Цитата:
Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
Постирала джинсы Feny black, довольна, джинсы мягкие после стирки)). Цвет яркий, вроде как новые, и запаха нет практически никакого. Мне понравился гель, спасибо!)))
Цитата:
Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
Порошки очень и очень хорошие, есть с чем сравнить и никакие Ариели ( даже немецкие), Вайбер Рис и Балеа и рядом не стояли на одной полочке рядом!
Вещи не застиранные а новые после стирки
Цитата:
Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
Тоже хочу подтвердить, что качество стирки впечатляет. Порошок вернул жизнь многим застиранным вещам. Если сильное загрязнение давнее замачиваю на ночь и всё сходит.
Спасибо за качественный товар!
Цитата:
Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
Подтверждаю - сначала услышала легкий запах, когда вынимала белье из стиралки, ....но когда белье высохло -запах пропал!

По пятновыводителям Udalix

Цитата:
Сообщение от Jonika Посмотреть сообщение
Юля, пришла петь хвалебную оду Udalix! Это нечто. Взяла Оксанкину самую пятнистую кофточку, и О чудо со второго раза вывелись те пятна, на которых я давно жирный крест поставила!!!! Спасибо Вам огромное за пятновыводитель-мечту
Цитата:
Сообщение от Katenak Посмотреть сообщение
Руки чесались его испытать (у меня карандаш). "Подопытным кроликом" стал слюнявчик, который нам достался в наследство. Хороший такой, непромокаемый слюнявчик, но весь в "следах жизнедеятельности" предыдущего владельца - пятна от яблок, бананов, соков (все знают как это все трудно выводить). Результат меня очень порадовал - особо большие и яркие пятна ушли почти с первого раза! Не скажу, что слюнявчик выглядит теперь как новый, до белого цвета ему еще далеко, НО! то, что Удаликс справился с такими старыми пятнами поразительно!
В качестве рекомендации скажу, что большое количество пятен удобнее было бы удалять Удаликсом в форме спрея (ИМХО). Карандашом не очень удобно их затирать. Но если пятно небольшое - то карандаш справится отлично, тем более, что по описанию у него немного шире спектр воздействия!
Еще думаю, что иметь в арсенале порошок Удаликс для стирки не помешает. Какое-то пятно на постельном белье или кухонном полотенце обязательно пропустишь, а с порошком можно об этом не думать - добавил в стирку и забыл. Собираюсь в ближайшее время обзавестись и спреем и порошком, ребенок растет, пятен становится больше))))
Еще добавлю, что карандаш с первого раза удалил пятно от банана с бодика, которое я не могла удалить ничем, в ход шли и ваниш, и пятновыводитель фрау шмидт, и амвей (я настойчивая)
Мой совет - брать однозначно!
Цитата:
Сообщение от whateverss Посмотреть сообщение
Заказывала для мамы Спрей Udalix Ultra,она с ним не разобралась.Я забрала себе,попробовала и осталась в восторге.По отмывала все пятна на детских футболках,отчистила даже пятно от мазуты на футболке мужа.Так что средство суперское.Всем советую!
Цитата:
Сообщение от Nazarbiy Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за Udalixs спрей (150мл.)!!! Просто чудо средство от пятен!!!
Цитата:
Сообщение от Ls97 Посмотреть сообщение
Отпишусь и я хвалебно по Удаликсу. Таблеткой удалила пятно от-не-знаю-чего-но-стойкое, которое не брало 3 пятновыводителя и куча стирок, в т.ч. и с усилителями порошка. Не знаю, что они туда добавляют, но работает .
Цитата:
Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Юль, спасибо за Удаликс! Действительно замечательное средство!
Цитата:
Сообщение от mateman Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Юля!
Спасибо за карандаш Udalix! на 95% вывел полинявшие пятна на рубашках.
Цитата:
Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
Еще раз оставлю свой отзыв о пятновыводителях Udalix: было у меня припасено полотенечко еще с Пасхи, на которое я выкладывала крашеные яйца. Соответственно полотенце было цвета радуги (без приувеличений!)+лежало больше 2-х месяцев. Сначала воспользовалась спреем 4Х, затем бросила полотенце в стиралку, тудой 1 ложку порошка-пятновыводителя+немного обычного порошка+ополаскиватель для белья = абсолютно чистое, мягенькое полотенечко, которым я и дальше с удовольствием пользуюсь (эти полотенчки - мое приданое:mrgreen
Цитата:
Сообщение от Tat'iana Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за Удаликс! Все Удалось Взялась такая все пятна выводить!!! Как специально, на вельветовой светлой куртке у мужа появилось вчера пятно от мазута (не знаю где взялось). Сегодня потерла Удаликсом - все пятна нет, краска не поменялась. Все класс, работает, спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от !Esterkina! Посмотреть сообщение
Кстати, забыла отзыв по поводу карандаша удаликс оставить!
Это же ваще что-то такое... блин... эдакое... да это вообще волшебная палочка удаликс, а не карандаш!!!! Я В ОБМОРОКЕ - штука нереальная! вывела полинявшее пятно!!!
Цитата:
Сообщение от JulayKa Посмотреть сообщение
Юля, добрый день. Я у вас брала удаликс карандаш, очень довольна. Решила им вывести пятна на ковре, результат- пятен нет , а цвет ковра в этих местах стал чистым!!!
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
И тебе спасибо.
Удаликс вывел ужасы от фруктов на моем любимом Андрюхином реглане! Теперь можно его отдавать к бабушке не только в одежде, которую сразу можно выбросить, но и в красивой!
Цитата:
Сообщение от Марьюша Посмотреть сообщение
Юля,спасибо за отбеливатель!
Опробовала на не отмывающемся пятне от масла на джинсах мужа-все отстиралось!

По швабрам «Mc Clean»
Цитата:
Сообщение от Ann1 Посмотреть сообщение
у меня за 106 грн швабра,прикольная0)))только с непривычки еще не совсем получается делать то,что делала своей шваброй)))но оч удобна тем,что крутится головка во все стороны и можно легко и просто делать то,что делаешь когда моешь пол руками))только тут ваще без напряга))микрофибра приклеивается за счет липучек и еще у микрофибры разные полоски есть одна мягкая вторая жоще,и вот та полоска которая потверже немного меня смущает,думаю мылось бы лучше,еслибы вся эта насадка была мягенькая,а так клевая швабра))качество понра)))Спасибо,Юля)
Цитата:
Сообщение от 4fagot Посмотреть сообщение
Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
5)Швабра с микрофиброй очень понравилась, пролазит в любую щель, поворот 180 градусов, очень удобно и легко, получаю удовольствие при уборке.
Цитата:
Сообщение от КИТ Посмотреть сообщение
Спешу сказать спасибо за швабру, она просто прелесть! Все углы и щели моет, пролазит под кровать и между стенкой и диваном! Я в восторге!
Цитата:
Сообщение от Mary2008 Посмотреть сообщение
Юля, пишу свой отзыв про Швабра з Віджимом для Прибирання Підлоги Телескопічна (Microfibеr Mop) 69 грн. Швабра супер - необычный способ отжима, действительно хорошо придумали со скошенными концами - швабра не царапает, и можно легко помыть возле плинтусов.
Цитата:
Сообщение от PONNI Посмотреть сообщение
Юля, привет!
Раитит - чудо!
Швабра - супер. если бы она сама и мыла))))))
Цитата:
Сообщение от victory_b Посмотреть сообщение
кстати вчера опробовала швабру, хочу сказать большое Вам спасибо. Если честно не ожидала, что будет так легко и просто. Ее не нужно постоянно прополаскивать, микрофибра всю пыль собирает и можно за раз помыть пол во всей комнате. Классно. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Nataly_Lepet Посмотреть сообщение
Забыла похвалить швабру.
Швабра супер. Я помыла сегодня свои пластиковые потолки в кухне и ванной комнате. Отлично. Она так классно крутится, что легким движением руки за считанные секунды я вымыла всё, на что руки "не стояли" уже год.
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Юля, спасибо за моющие: акрилан - просто супер.
А швабра - это нечто, даже мой ребенок восхитился и сам (без напоминаний) :shock: решил помыть полы И за подарочек спасибо - приятно.
Цитата:
Сообщение от ксюха Посмотреть сообщение
Юля, почему я раньше не купила у тебя швабру? Как я раньше без нее жила? Это ж сплошное удовольствие, а не мытье пола! так удобно, во все щелочки залазит, плинтус моет. Спасибо тебе.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:44   #183
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СРЕДСТВА!!!

Шуманит анти-жир (500 мл.) 53 грн

Шуманит анти-жир (500 мл.)
Эффективный препарат для удаления пригоревшего масла с газовых и электрических плит, грилей пароуловителей, барбикью, систем вентиляции, кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей. Применим для чистки двигателя автомобиля


Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин(750 мл.) 64грн

Особая пена для чистки и обновления душевых кабин, акриловых ванн, джакузи, бассейнов. Уникальная формула двойного действия обеспечит идеальную чистоту и блеск. Применима для чистки и обновления эмалированных ванн, раковин и керамики. Удаляет грязь, остатки мыла, известковый налет, ржавчину, застарелые пятна, плесень и грибок. Обновляет поверхность, освежает ее и придает ей блеск на долгое время. Предохраняет от образования известкового налета.


Шамполиш Ультра Гель для посуды 39 грн

Высококонцентрированные средства для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости. Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. Удаляет налет от чая и кофе. Не раздражает кожу рук. Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
500 мл средства хватает для качественного мытья тысячи тарелок.
В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 16:59   #184
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

]
* товары с солнечными ценами меняются каждый понедельник - успевайте заказать по жаркой цене до вечера воскресенья!
* другие скидки на акцию не распространяются

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15761860
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 17:07   #185
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.



Меня зовут Юля – sv021107@mail.ru * * * тел. 09- 3456- 65 - 6девять * *
ICQ- 348-389-75три * * *Skype - chistogolik
***
*** http://vk.com/club40275612

Межгород отправляю Новой почтой / Интайм *и Укрпочтой.
ФОРМУ ОТЧЕТА О ОПЛАТЕ И ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕСЫЛКИ МЕЖГОРОДА ЗАПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО: [/COLOR] https://docs.google.com/spreadsheet/...RPeEE6MQ#gid=0


ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН УНИКАЛЬНОЙ БЫТОВОЙ ХИМИИ "ЧИСТОГОЛИК"

Буду очень благодарна моим покупателям за оставленные отзывы о продукции в магазине http://chistogolik.com.ua/ , можно просто копировать свои отзывы из этой темке , можно писать новые
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


читать обязательно, чтоб не задавать вопрос - А когда будет мой заказ? и если надо что то срочно ( например, заканчивается порошок), то заказывать тот, который получите максимально быстро

КОГДА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ И КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВАШ ЗАКАЗ ( график может меняться если заказ еще маленький для отправки поставщику))
Каждый понедельник отправляются заказы по нескольким поставщиками - все приезжает в пятницу - раздачи по пятницам и субботам
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15761843

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Sodasan и AlmaWin - 100% ОРГАНИЧЕСКИЕ натуральные средства для уборки дома и стирки, натуральное мыло Organic можно заказать ВОТ ЗДЕСЬ
УМНЫЕ зубные пасты R.O.C.S (без фтора и лауритсульфат) для малышей, подростков и взрослых + зубные щетки ///ЧУДО-ГУБКА "Мечта хозяйки" /// Магнитный мяч и Профессиональное средство от накипи для стиральных и посудомоечных машин можно заказать ВОТ ЗДЕСЬ
Натуральные органические средства интимной женской гигиены - МАСМИ ( тампоны, прокладки) можно заказать ВОТ ЗДЕСЬ
ЛЮБИТЕ КАШУ? БИОЗЛАКИ из экологичных районов Германии! Для деток- БЕЗ ГЛЮТЕНА! ***Травяная соль с диоскореей



ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) ЗДЕСЬ и обязательно дублируем в теме, чтоб я не пропустила
О ОПЛАТАХ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ


Запишите мой номер 093-456-65-6девять
Hyundai Accent или Mitsubishi Lancer серый металлик
Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
РАЗДАЧИ
ПЯТНИЦА
18.30 - центр (Европейская площадь возле Евы)

СУББОТА
11.00 - Победа (возле Биллы)
18.30- Островского (возле Як Барби)
19.00 - КАРАВАН ( возле фонтана)

самовывоз (тупик Левобережного-3 "Брусница" по предварительной договоренности в любой день недели или следующая раздача

адресная доставка ( стоимость 30 грн)

также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе, а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

Если у вас не получается своевременно забрать заказ на раздаче оплатите его в течении двух дней после получения расчета :оплату принимаю на карту Привата № 4627085821059280 Шеховцова Юлия Сергеевна ( не забывайте прибавлять банковскую комиссию 1%) и обязательно заберите на следующей раздаче.

,
которые помогут с выбором, ЗДЕСЬ
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15762733




Можно забрать самовывозом на Левобережном 3 ( Брусничка\Варус) , на ближайшей раздаче или отправлю по Украине
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post15761860

дождитесь пока Ваш браузер загрузит окно полностью

Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 17:36   #186
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Гели (жидкие стиральные порошки) для стирки
Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л - 57 стирок (Германия) 51 грн

Жидкое средство для стирки Exclusive Gel Sensual Breeze Passion Gold для стирки цветного белья сохраняет яркость красок и имеет супер-концентрированную формулу.
Для стирки достаточно всего 37 мл средства. Для стирки сильно-загрязненного белья или очень жесткой воде используйте 50 мл.
Температурный режим стирки - от 15 ° до 60 °.
Рекомендуется добавлять средство прямо в барабан стиральной машины

Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Карибские мечты 2 л - 57 стирок (Германия) 51 грн

Жидкое средство для стирки Caribbean Dream Exclusive Gel для стирки цветного и черного белья. Благодаря супер-концентрированной формуле гель великолепно справляется с загрязнениями при этом сохраняя цвета яркими. Подходит для стирки деликатных тканей в холодной воде. Температурный режим стирки - от 15 ° до 60 °. Расход средства при машинной стирки всего 37 мл. Расход при ручной стирке 60 мл на 10 л воды.
Гель для стирки Passion Gold благодаря особому бальзаму в составе заботится о деликатном белья и придает ему особую мягкость. Черные вещи предохраняет от выцветания.
Подходит, как для хлопковых вещей, так и для синтетики. Отлично использовать для джинсовых тканей.

Power Wash Gel яблоко универсальный 4л (Германия) 67 грн
Power Wash Gel морская свежесть универсальный 4л (Германия) 67 грн


«Power Wash» — немецкий жидкий стиральный порошок. Объем: 4 л. Рассчитан минимум на 53 стирки. Жидкий порошок «Power Wash» — это, можно сказать, новинка в хозяйстве украинской семьи. Превосходные результаты повседневных стирок приятно удивят хозяек. Не вызывает аллергической реакции. Данным средством можно стирать вещи без вреда для них при температуре (30*, 40*, 60* и даже 95*). Достаточно 1-го колпачка (100 мл/л) на 3,5 — 5 кг стирки и всего полколпачка (50 мл/л) — для легкой (повседневной) стирки.

Onyx Gel Синий (Морская свежость) 2 л (Германия) 45 грн
Onyx Gel Зеленый (Яблоко) 2 л (Германия) 45 грн



Гель для стирки BRYZA MAX3 Kolor 4,5 л - 60 стирок (Польша) 128 грн

Гель для стирки цветного белья BRYZA KOLOR MAX 3 для стирки цветного белья.
Сила трех активных компонентов удаляет любые загрязнения:
*биоэнзимы: атакуют сильные загрязнения
*термальные соли: растворяют пятна при низкой температуре
*моющее средство в составе порошка - удаляет все без следа
При использовании BRYZA MAX3 Kolor Ваши вещи не потеряют цвет!
Температура стирки от 30 до 60 градусов
Расход 75 мл

Power wash black gel+бальзам для черного, темного и деликатного 4л - 54 стирки (Германия) 83 грн

Прекрасно сохраняет насыщенный черный и темный цвет одежды благодаря черному бальзаму в составе. Глубоко проникает в ткани, делает их удивительно мягкими и защищает черные и темные цветы от выцветания. Отлично подходит для стирки джинсовой одежды и смесей синтетики с хлопоком.
Имеет приятный аромат. Стирка от 20 до 80 градусов.
75 мл на стирку слабо загрязненного белья
105 мл на стирку средне загрязненного белья
Ручная стирка: на 2,5 кг белья - 60 мл геля на 10л воды

Ariel Gel Universal 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

Универсальный бесфосфатный подходит как для стирки белого, так и цветного белья. Ariel Gel Universal может использоваться в машинах любого типа и при ручной стирке.

Ariel Color & Style Gel 5 л - 60 стирок (Prokter&Gamble Бельгия) 185 грн

Гель для стирки цветного белья. Oсобая формула защиты цвета восстанавливает краски и улучшает цвет белья и одежды Ariel Color & Style Gel не содержит отбеливатель, поэтому он безопасен для красителей ткани.
Не содержит фосфатов.

DASH Gel Universal 1.89л (Prokter&Gamble Германия) 104 грн

Подходит для стирки белого и цветного белья. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Подходит для стирки в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Белье после каждой стирки приобретет приятный запах. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

Жидкий стиральный порошок-гель гель Vizir 5,6л (Германия) 216 грн

Специальная формула которая входит в состав геля, придает всем вашим вещам новую цветную яркость и насыщенность. Универсальный гель для стирки Vizir подходит для любого типа стиральных машин, а также вы можете его использовать для ручной стирки. После стирки ваше белье становится мягким и имеет приятный аромат, облегчает глажку вещей а также обладает антистатическим эффектом.
Универсальный гель для стирки Vizir создан для удаления пятен даже в холодной воде, для того, чтобы обеспечит бережную стирку ваших вещей. Полностью растворяется в воде и не оставляет разводов на белье. Специальный состав удаляет любые пятна жира, пятна от растений, кофе, крови, вина, чая и придает вашей одежде неповторимый нежный аромат свежести нового белья.

КАПСУЛЫ ДЛЯ СТИРКИ
Капсулы для стирки Ariel Active Gel Capsules Mountain Spring (для белого и светлого белья ) 32 шт*35гр (Procter&Gamble Бельгия ) 125 грн (поштучно 1 шт - 4,5 грн)

Капсулы с гелем для стирки Ariel с ароматом весенней горной свежести двойной концентрации. Для белого и светлого белья. Всего 1 капсула, помещенная непосредственно в барабан стиральной машины под белье , подарит вашему белью безупречную чистоту и свежестью. 30°, 40°, 60°, 90°C

Капсулы для стирки Ariel Active Gel Capsules Color&Style (для белого и светлого белья ) 32 шт*35гр (Procter&Gamble Бельгия ) 125 грн (поштучно 1 шт - 4,5 грн)

Капсулы с гелем для стирки Ariel Color&Style двойной концентрации. Для цветного белья. Всего 1 капсула, помещенная непосредственно в барабан стиральной машины под белье , подарит вашему белью безупречную чистоту и свежестью. 30°, 40°, 60°, 90°C


Ополаскиватели-кондиционеры
Ополаскиватель Weichspuler Festival of s(Парад цветов), розовый 4л - 100 мл на стирку (Германия) 48 грн
Ополаскиватель Weichspuler Fresh Dew(Фреш), голубой 4л 100 мл на стирку (Германия) 48 грн
Ополаскиватель Weichspuler Elegance(Элегантность), белый 4л 100 мл на стирку (Германия) 48 грн
Ополаскиватель Weichspuler Fresh Dew(Свежесть росы), зеленый 4л 100 мл на стирку (Германия) 48 грн

Ополаскиватель Power Wash Ополаскиватель концентрат (Зелёный) 4 л. 35 мл на стирку (Германия) 65 грн
Ополаскиватель Power Wash Ополаскиватель концентрат (Синий) 4 л. 35 мл на стирку(Германия) 65 грн
Ополаскиватель Power Wash Ополаскиватель концентрат (Розовый) 4 л. 35 мл на стирку (Германия) 65 грн
Ополаскиватель Power Wash Ополаскиватель концентрат (Белый) 4 л. 35 мл на стирку (Германия) 65 грн


Придают тканям мягкость и эластичность.
Оставляют на тканях приятный аромат свежести.
Предотвращают электризацию тканей.
Облегчают процесс глажки тканей.
Не вызывают аллергической реакции.
Производство ЕС (Германия).
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:12   #187
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

СЕГОДНЯ РАЗДАЧА 18.30 ЦЕНТР!

Записаться можно здесь https://docs.google.com/spreadsheet/...RWZEE6MQ#gid=0
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:46   #188
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Гипоаллергенный бальзам-кондиционер "Soft - Ideal baby" 1000 мл 34 грн BAGI (Израиль)

* Гипоаллергенный концентрированный бальзам-кондиционер для белья грудных младенцев. с первых дней жизни и людей с чувствительной кожей.
* Содержит алоэ.
* Для придания выстиранному белью неповторимой мягкости и свежести, для снятия статического электиричества, защиты структуры ткани.
* Подходит для всех видов тканей при машинной и ручной стирке, без остатка вымывается в процессе полоскания.
* Уничтожает вредные микробы, облегчает глаженье белья после стирки.
* Формула бальзама способствует сохранению структуры тканей и ее окраски после многих стирок , защищает от пятен.
* Перед употреблением взболтать. 1-3 колпачка на загрузку в зависимости от вида ткани.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:24   #189
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

НОВИНКА


Универсальный стиральный порошок ARION frech 3 кг ( Чехия)
http://chistogolik.com.ua/catalog/de...--chehiya.html

ЦЕНА СП - 49 грн!
в наличии
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:46   #190
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ

Если ваш порошок с энзимами
Проводите стирку в два этапа. Сначала - замачивание при температуре 30-40 градусов. При такой температуре проявляется максимальная активность ферментов, идет гидролиз (расщепление молекулами воды) белковых загрязнений и перевод их в моющий раствор. Второй этап - основная стирка - может проводиться при более низкой или высокой температуре для удаления загрязнений другого характера. + Без необходимости не стирайте им шелковые и шерстяные изделия, используйте его только для выведения пятен. Волокно шелка - натуральное, состоит из белкового вещества - фиброина. Шерстяные волокна - это роговидные образования кожи, состоящие из кератина. Энзимы, входящие в состав порошка, способствуют расщеплению грязи белкового происхождения и так же успешно, хотя и постепенно, разрушают шелковые и шерстяные волокна.




Стиральный порошок Kalil 1 кг 25 стирок ( Израиль) 47 грн В НАЛИЧИИ

Бесфосфатный стиральный порошок- концентрат Калил изготавливается с использованием новейших технологий без использования фосфатов и их производных. Способен удалять даже самые стойкие пятна. Имеет приятный аромат. Идеально стирать даже в самой жесткой воде.
Kalil - хорошо растворяется в воде, *умеренн04о пенится и отлично выполаскивается. Имеет отбеливающие свойства *при стирке при температуре от 60°*
Цветные вещи необходимо стирать при температуре 30- 40°.*
Используется для стирки белого и цветного белья в стиральных машинах всех типов и для ручной стирки.
Экономное средство - одной пачки хватает на 25 полных загрузок стиральной машины!
Расход: 40 г на 5 кг сухого белья

Универсальный стиральный порошок ARION frech 3 кг ( Чехия) 49 грн В НАЛИЧИИ

Стиральный порошок ARION washing powder c ароматом свежести обладает хорошими отстирывающими свойствами. Легко устраняет любые загрязнения и препятствует образованию серого оттенка белья. В достаточной степени смягчит воду, совместим с прочими моющими добавками, при помощи ферментов устраняет биологическое загрязнение и неприятный запах, выстирает все виды белья (кроме белья из шерсти и натурального шелка) при всех температурах. Отлично подходит для предварительной стирки. Для температур 30 °C, 60 °C, 90 °C и для всех типов стиральных машин, 3 кг - 20 стирок

Порошок Баги 105 SALE 1,250 кг (Баги, Израиль) 59 грн В НАЛИЧИИ

Особый концентрированный стиральный порошок. Не нарушает краски и структуру ткани.
25 - 30 стирок
Концентрированный стиральный порошок для ручной и машинной стирки "БАГИ 105" предназначен для стирки цветных и белых тканей. Не содержит хлора и других агрессивных отбеливателей.
Специальные стабилизаторы обеспечивают сохранение структуры красок и их долговременную защиту.
Стиральный порошок "БАГИ 105" быстро и без остатка выполаскивается и не требует дополнительного полоскания. Подходит для всех видов стирки при любых температурных режимах.
Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
"БАГИ 105" подходит для стирки в жесткой воде. Содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
Для большей мягкости тканей рекомендуется добавить бальзам-кондиционер при завершении стирки.
Расход 40 гр порошка на 5 кг стирки, для особо загрязненной одежды - 50 гр
При ручной стирке 10 гр порошка на каждый литр воды.


Стиральный порошок - концентрат Softy BIO 1,25 kg. ( Chimelit Израиль) - 61 грн В НАЛИЧИИ

*Стиральный порошок - концентрат Softy Bio для ручной и автоматической стирки.
* Концентрированное, экономичное средство, содержит биоэнзимы, позволяющие отстирать даже самые стойкие загрязнения даже при температуре 30-60 градусов.
* Идеально отстирывает пятна животного происхождения, такие как жир, пот, кровь, шоколад.
* Расход всего 36 гр. на 5 кг. сухого белья.


Бесфосфатный концентрированный порошок «Vish» ( Galil Израиль)
700 г - 46 грн В НАЛИЧИИ
1500 г - 81 грн В НАЛИЧИИ


Максимально концентрированный, бесфосфатный стиральный порошок «Vish» не вызывает аллергии и не раздражает кожу. Не содержит технической пыли и синтетических запахов, вызывающих спазмо-аллергические реакции при вдыхании. Стиральный порошок «Vish» подходит для машинной и ручной стирок, для белого и цветного белья, всех видов ткани. Сохраняет мягкость ткани и бережно ухаживает за ее волокнами. Выполаскивается в любой воде, не оставляя разводов. Обеспечивает полное удаление пятен. Не разрушается структуру тканей и сохраняет цветовую гамму белья. Освежает одежду, предотвращая при этом образования катышек, даже после многих стирок.
*Стиральный порошок «Vish» был специально разработан для людей страдающих аллергией и астмой, и был удачно протестирован в Израиле, а так же является продуктом Эко-направления классификации безопасной бытовой химии, без агрессивных химикатов.
*Стиральный порошок «Vish» НЕ СОДЕРЖИТ: фосфаты, хлор, фенолы, цеолиты и другие агрессивные химикаты.
*У стирального порошка «Vish» – полная совместимость с энзимами/ферментами, оптическими отбеливателями и другими безопасными компонентами СМС.
*Для стирки 5-ти кг сухого белья, используется 35 / 46 гр. стирального порошка. В зависимости от жёсткости воды в Вашем регионе, расход стирального порошка может быть увеличен.

Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль)
1, 5 кг ( алюминиевая упаковка) - 88 грн В НАЛИЧИИ
2, 5 кг (ведро с ручкой) - 135 грн
В НАЛИЧИИ

Концентрированный антибактериальный высокоэффективный стиральный порошок для всей семьи.Для стирки белого и цветного белья, удаляющий трудновыводимые пятна при машинной стирке.
Без хлора и агрессивных химических веществ. Не нарушает краски и структуру ткани.
*Баги Эффектив содержит активный кислород, специальные биологические ферменты способные различать характер загрязнений и эффективно расщеплять и устранять даже застарелые загрязнения, обладает антибактериальным действием.
Активный кислород способствует устранению трудновыводимых пятен протеиновой породы ( пятна от яиц, шоколада, соусов, жиров, вина, чая, кофе, фруктов и др. еды). Поршок является мало пенящимся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура ткани и красок. Белье после стирки приобретает идеальную белизну, чистоту и свежесть красок.
*Баги Эффектив подходит для любых стиральных машин ( автомат, полуавтомат, активаторного типа), для всех рекомендуемых температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания. Максимальная эффективность стирки достигается при температуре 35-65 градусов.
*Баги эффектив хорошо подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, очищает ее от остатков кальция между волокнами одежды от предыдущих стирок, которые могут привести к раздражению кожи. Порошок содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета, что продлевает срок службы машины и способствует экономии электроэнергии.
*На 5 кг обычной стирки - 1/3 стакана порошка ( 60 мл или около 36 гр). При стирке особо загрязненного белья и для получения особой белизны следует увеличить количество порошка. Для более сильного отбеливающего эффекта следует стирать 2 кг одежды со 100 гр порошка при температуре 60 градусов.

Универсальный стиральный порошок Bonus Gold (Германия)
2кг-45 грн В НАЛИЧИИ
7 кг -128грн под заказ
9 кг -168 грн
под заказ

Высококачественный и эффективный бесфосфатный стиральный порошок Bonus Gold. Может применяться как для машинной, так и для ручной стирки. Эффективен даже при низких температурах.
– Экологически чистый, безвредный, гипоаллергенный, бесфосфатный стиральный порошок
– Универсальный порошок для стирки цветного и белого белья при температуре 30-90 С.
– Не оказывает вреда для кожи людям любого возраста
– Не имеет специфического химического запаха, не содержит химических отбеливателей
– Хорошо очищает пятна, эффективное моющее средство высокого качества.
– В состав входят смягчители (типа Kalgon) которые защищают стиральную машину от накипи

SENTIMAT Oxi Power (Rösch, Швейцария)
1,836 кг - 27 стирок - 90 грн В НАЛИЧИИ
3,672 кг-54 стирки - 178 грн В НАЛИЧИИ
6,8 кг - 100 стирок - 243 грн под заказ


Универсальный стиральный порошок-концентрат.
Белье после стирки не имеет запаха.
Новая усовершенствованная формула.
Изготовлен в соответствии с новыми стандартами AISE.
Для белого и цветного белья.
Для ручной и машинной стирки.
Суперэкономичный. Расход порошка – всего 68г на одну стирку.
Высочайшее качество стирки при всех температурных режимах (от30°до95°)
Особая эффективность в области низких температур (30°)
НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ!

Power Wash Professional (Универсальный) 0,6 кг - 16 грн В НАЛИЧИИ
Power Wash Professional (Универсальный) 3 кг - 77 грн под заказ
Power Wash Professional (Универсальный) 5 кг - 104 грн под заказ
Power Wash Professional (Универсальный) Картон 9,1 кг Акционная!!! - 176 грн
под заказ


Power Wash Brillliant Active fresh (Универсальный) 9 кг - 105 стирок + 5 бесплатно (Германия) - 136 грн В НАЛИЧИИ

* Освежающая свежесть и бриллиантовая чистота ваших вещей!
* Универсальный - для белого и цветного белья
* Температура стирки от 30 до 95 градусов
* Для машиной и ручной стирки
* Содержит вещества защищающие стиральную машину от накипи
* Рекомендуется сыпать порошок прямо в стиральную машину
* Не содержит фосфатов
* Расход 120 мл = 90 гр на стирку
* Расход для ручной стирки 77 мл на 10 л

Original plus oxipower универсальный (Германия)
0,6кг - 6 стирок - 15 грн В НАЛИЧИИ
3 кг - 35 стирок - 64 грн В НАЛИЧИИ
9 кг - 94 стирки - 136 грн под заказ
10 кг (полиэтилен) - 139 грн под заказ
10 кг (картон ) - 144 грн
под заказ

Эффективный стиральный порошок Original Plus из Германии содержит активный кислород, что делает качество стирки великолепным! В состав порошка входит формула, которая эффективно удаляет грязь и пятна, смягчает воду и предотвращает образование накипи в стиральной машине. Температура стирки от +30°С до +95°С.
Произведен в соответствии с нормами EC .

Gallus vollwaschmittel универсальный порошок - концентрат *(Германия)
5кг - 50 стирок- 77 грн под заказ
9кг - 90 стирок- 136 грн под заказ
10кг (картон) - 120 стирок - 144 грн под заказ
10кг (Полиэтилен) - 120 стирок - 136 грн В НАЛИЧИИ

Универсальный стиральный порошок - концентрат из Германии *Gallus подходит для стирки белого и цветного белья в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки, при температуре *от +30°С до +95°С. Улучшенная формула выводит самые сложные пятна *от кофе, томатов, ржавчины, крови, при этом не портит ткани и не оставляет неприятного запаха. *Придает вещам аромат свежести. *Не вызывает аллергической реакции.*
Порошок содержит формулу, которая смягчает воду и защищает машину от накипи

Универсальный стиральный порошок ADELE GOLD vollwaschpulver 10 кг 90 стирок(Германия)- 176 грн В НАЛИЧИИ

Новый бесфосфатный порошок из Германии ADELE GOLD universal vollwaschpulver с энзимами для отстирывания сильных загрязнений. Подходит для стирки белого и цветного белья. Предназначен для всех видов тканей, кроме шерсти и шёлка.
Придаст вашим вещам нежный аромат свежести
Стиральный порошок ADELE GOLD не вызывает аллергических реакций.

Стиральный порошок Ultra Compact 7 кг - 190 стирок!!! ( Galil, Израиль) 273 грн В НАЛИЧИИ

ULTRA Compact - бесфосфатный высококачественный порошок из Израиля. Способен удалять даже самые стойкие пятна. Имеет приятный аромат. Отлично подходит для стирки даже в жесткой воде. Порошок легко растворяется в воде, мало пенится и легко выполаскивается.
Стиральный порошок Ultra Compact содержит отбеливатель, который начинает работе при температуре стирки 60°С - 90°С
Внимание! Цветные и черные вещи рекомендуется стирать при температуре не выше 40°С.
Подходит как для стирке в машинах любого типа, так и для ручной.
Очень экономный! Одной пачки порошка хватает на 190 стирок!
* Расход всего 60 мл (36 гр) на полную загрузку 5-6 кг.
* Израильтяне считают его сухим гелем,т.к при использовании его они растворяют 3 столовые ложки порошка в стакане горячей воды и после этого льют в машинку.Это дает больший эффект.
* Порошок используется как для белого так и для цветного белья и хорошо отстирывает сильно загрязненные вещи

Стиральный порошок Alpin Weiss 4 в 1 автомат ( Универсальный) Полиэтилен 10 кг ( Германия) - 208 грн В НАЛИЧИИ

С гордостью представляем вам новую формулу ALPINE WEISS - очень эффективный стиральный порошок, который удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Этот стиральный порошок уже зарекомендовал себя отлично на европейском рынке. Его новая улучшенная формула эффективна даже при очень низких температурах, что позволяет снизить расходы на электроэнергию и предотвращает одежду от выцветания.
Благодаря улучшенной формуле цвета остаются яркими, а пятна исчезают после первой же стирки. Этот продукт соответствует всем европейским требованиям безопасности, его состав не входят фосфаты. Вам не нужно покупать дополнительные моющих средств: порошок идеально сбалансированный - в его состав уже входят смягчитель ткани и ANTICALC.
Аромат свежих весенних цветов останется на вашем белье в течение всего дня.
Рекомендуется для стирки белых и цветных тканей , за исключением шерсти и шелка. Порошок сертифицирован в соответствии с требованиями Европейского Союза. ALPINE WEISS новый подход к стирке, и отличный результат с первого раза.
Производство Vermittlungs Agentur Hadi (Германия)


SODASAN Органический порошок-концентрат стиральный Heavy Duty для сильных загрязнений, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кислородным отбеливателем (Германия)
1,2 кг - 22 цикла стирки - 116 грн под заказ

5 кг = 92 цикла стирки - 431 грн под заказ
расход 55 гр на стирку

Порошок специально разработан для эффективной стирки сильно загрязненных вещей и выведения пятен. Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового осадка. Не требует дополнительного использования отбеливателя, поскольку порошок имеет безупречные отбеливающие и грязевыводящие свойства! Эффективно выводит жирные пятна, а также пятна от вина, травы, кофе! Возможна ручная стирки или стирка в быстром режиме. Для достижения наилучших результатов рекомендуется добавлять жидкий пятновыводитель Sodasan.
Отсутствие аллергических реакций, бережное отношение к Вашей одежде, безопасность для окружающей среды – Ваш правильный выбор!


Органический концентрированный высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin (Германия)

75 г - 2 цикла стирки - 8 грн. под заказ
1.08 кг - 19 циклов стирки - 119.00 грн. под заказ
2 кг - 36 циклов стирки - 202.00 грн. под заказ
5 кг - 90 циклов стирки - 424.00 грн. под заказ
Естественная эффективность сертифицированных органических растений дает эффективные результаты стирки, без отбеливателя. Подходит для воды любой степени жесткости. Без генетически модифицированных энзимов.
Рекомендации по использованию:
Устраняет сложные и старые пятна.
Подходит для стирки детского белья.
Подходит для белого и цветного белья.
Для стирки при температуре от 30 до 95C°.


Органический концентрированный стиральный порошок для всех типов ткани AlmaWin (Германия)
1 кг - 32 цикла стирки- 119 грн В НАЛИЧИИ
2 кг - 64 цикла стирки - 216 грн под заказ
10 кг - 320 циклов стирки- 973 грн под заказ

Естественная эффективность сертифицированных органических растений дает эффективные результаты стирки, без отбеливателя. Подходит для воды любой степени жесткости. Без генетически модифицированных энзимов. Подходит для повседневной стирки.
Рекомендации по использованию:
Для повседневной стирки.
Сложные пятна поможет вывести Высокоэффективный стиральный порошок AlmaWin, Концентрированный кислородный отбеливатель AlmaWin или Желчное мыло AlmaWin.
Подходит для любого окрашенного и белого белья из хлопка, льна и синтетики.
Для стирки при температуре от 30°C - 40°C.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:02   #191
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

Универсальное моющее средство Allzweck reiniger Gallus 1 л 29 грн В НАЛИЧИИ
- Розовое
- Зеленое

Универсальное моющее средство с цветочным ароматом Gallus для уборки всей квартиры. Подходит для влажной уборки пола, плитки, кухни и ванной комнаты.
Способ применения: для общей уборки, мытья пола и чистки простых загрязнений - 2 колпачка на 5 литров воды
Для сильных загрязнений нанести средство непосредственно на поверхность требующую чистки.

Пробиотическое средство для чистки предметов интерьера "ORGANICS Losk интерьер" триггер 450 мл 41 грн В НАЛИЧИИ

Экологическая очистка изделий их дерева, пластика, керамики, стекла.
Organics Интерьер – это специальная композиция мягких моющих компонентов и пробиотических микроорганизмов. Моющая основа выполняет функцию первоначального очищения поверхностей при протирке микрофиброй.
Пробиотические микроорганизмы продолжают глубокую очистку структуры материала от органической грязи. Пробиотики эффективно подавляют и блокируют рост болезнетворных бактерий на обработанной поверхности до 7 дней.
Средство Organics Интерьер обладает антистатическим эффектом.
Состав: подготовленная вода, комплекс пробиотических микроорганизмов, мягкие тензиды растительного происхождения.
комплекс пробиотических микроорганизмов – живые культуры безопасных для человека бактерий, которые выполняют функцию глубокой очистки структуры материала от органической грязи. По своей природе являясь противниками болезнетворных микроорганизмов, пробиотики эффективно подавляют и на длительный период блокируют рост патогенных, вредных для человека бактерий.
мягкие тензиды растительного происхождения ( алкилполиглюкозиды, сахарные тензиды) – изготавливаются только из возобновляемого сырья (кокосовый орех, кукуруза, сахарный тростник). Обладают хорошей моющей способностью. Отличаются от других сурфактантов своим мягким воздействием на кожу рук, хорошей биоразлагаемостью. Безопасны для окружающей среды. Алкилполиглюгозиды рекомендованы Евро комиссией для изготовления моющих средств с эко маркировкой “Euro Flower”.

Универсальное средство General Cleaner 2л ( chimelit Израиль) 66 грн В НАЛИЧИИ

Универсальное средство General Cleaner с активным кислородом будет Вам превосходным помощником для уборки во всем доме! Чистит, не оставляя царапин, придает блеск, дезинфицирует. Можно и добавлять в воду из расчета 2 колпачка на 5 литров воды, и использовать в концентрированном виде, нанеся на губку. Идеально подходит для стирки половых ковриков и подстилок для животных. Выпускается в экономичной упаковке 2 литра.


Sodasan Organic Универсальное моющее средство Sensitiv
1л -64 грн В НАЛИЧИИ
5 л - 278 грн
25 л - 1200 грн
.

Идеально подходит для мытья пола и других гладких поверхностей в доме (столы, стены, мебель и т.д.), поскольку в состав входит только чистое травяное мыло.
Только соевое и подсолнечное масла, полученные путем органического выращивания, используются в производстве мыла этого чистящего средства.
Легко удаляет жир и другие загрязнения.
Способ применения Перед использованием взболтать. Розведите моющее средство из расчета 25 мл на 5 л. воды. При сильных загрязнениях используйте в не разведенном состоянии, нанесите на губку, протрите загрязненную поверхность и смойте водой. Количество моющего средства зависит от степени загрязнения поверхности.
Состав 25-30% поташ, 5-10% спирт, 2-5 % глицерин, 0-2% калия цират, 0-2% эфирные масла.


SODASAN Органический концентрат-антижир Orange для удаления стойких загрязнений
0,5 л. (3 мл. = 10 л. воды) 57 грн


* Универсальное высококонцентрированное средство для удаления стойких и жирных загрязнений.
* Экономично в использовании! Достаточно всего 3 мл для получения 10 л моющего средства, в то время как у других производителей концентрированное средство разбавляется в пропорции 60-120 мл на 10 л.
* Удаляет жир, стойкие загрязнения, следы от резины на полу, шариковых ручек, масляных красок, клея, фломастеров, лака для ногтей и др.
* Устраняет неприятный запах!
* Подходит для мытья пола, плитки, сантехники и других гладких поверхностей.
Способ применения: перед использованием взбалтывать. Разбавьте моющее средство из расчета 3 мл на 10 л воды, или используйте неразбавленным в случае сильных загрязнений.
Состав: 40 -50% водный раствор Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), 10% эфирное апельсиновое масло, 2% ксантановая камедь.

Органическое концентрированное апельсиновое масло для чистки AlmaWin (Германия) 500 мл.129 грн В НАЛИЧИИ

Средство "все-в-одном"
Быстродействующий концентрированный универсальный очиститель, для чистки и удаления пятен
Концентрированное апельсиновое масло для чистки AlmaWin является универсальным для всех видов чистки. Пятновыводитель, растворитель, бытовой очиститель – таковы функции этой органической жидкости в зависимости от выбранной дозировки.
Применение
Концентрированное апельсиновое масло для чистки AlmaWin биологически расщепляет жир, выводит пятна с одежды, ковров, мебели с обивкой, удаляет неприятный запах и может применяться как бытовое чистящее средство. Его эффективному действию поддаются такие сложные загрязнения, как жевательная резинка, чернила, масло, лак для ногтей, масляная краска, паста от шариковой ручки, клей, следы резины на полу и т.д.
При чистке поверхностей удаляет неприятные запахи.
Средство можно применять в разбавленном (становится молочно-белым) и концентрированном виде..
Универсальный продукт для чистки таких поверхностей как металл, стекло, фарфор, дерево, алюминий, полиэстр, ПВХ, корпуса лодок, велосипедов и для прочих водостойких поверхностей.
Выводит пятна:
С одежды, ковров, обитой фурнитуры.
Жевательную резинку, любой жир и масла.
Остатки смазок, сажи, гудрона.
Воски и герметики.
Масляные краски, лак для ногтей, следы резины на полу.
Следы от шариковой ручки и фломастеров.
Следы клея, силикон.
При чистке поверхностей удаляет неприятные запахи.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:56   #192
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Средство для удаления наклеек 250 мл (HG Нидерланды) 40 грн В НАЛИЧИИ

Всем нам хорошо известна довольно неприятная ситуация, когда не удается полностью удалить следы наклейки. Остатки клея от наклейки собирают пыль и грязь, делая поверхность, на которой была наклейка, непривлекательной.
Сильнодействующее средство для бесследного удаления наклеек, клея, в т.ч. на основе каучука, смолы, дегтя, вязких веществ можно применять практически на всех поверхностях. Используйте средство неразбавленным.
Для удаления бумажной наклейки нанесите средство на наклейку. Оставьте действовать на несколько минут. Если необходимо, повторите нанесение несколько раз. Затем удалите наклейку. Нанесите средство еще раз, оставьте на несколько минут и сотрите оставшийся клей
Для удаления наклейки из ПВХ отделите край наклейки от поверхности и поместите средство в пространство между ними. Оставьте действовать на несколько минут, а затем удалите наклейку. Нанесите жидкость еще раз, чтобы удалить оставшийся клей. Протрите поверхность чистой материей.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 00:28   #193
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета) В ЭТОЙ ФОРМЕ (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней
и обязательно дублируем в теме (не в личку), чтоб я не пропустила и проверьте перед раздачей список в первом сообщении темы, чтоб там был Ваш ник


Запишите мой номер 093-456-65-6девять
Mitsubishi Lancer или Hyundai Accent серый металлик
Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
СУББОТА 23 марта
ОСТРОВСКОГО ( возле Як Барби) - 11.00
ЦЕНТР (под Новым мостом возле Бристоля и АльКапоне) - 11.20
ПОБЕДА ( возле Биллы) - 11.40
Dan_ka
ПОДСТАНЦИЯ ДАФИ ( возле Эрсте банка) - 12.00
КАРАВАН ( возле фонтана) - 18.00

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 МАРТА
ЦЕНТР- ЕВРОПЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ ( напротив Евы) - 18.30


ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК" (С 10.00 до 19.00, с 13 до 14 перерыв) - ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)
- Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
- Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


адресная доставка к подъезду - 30 грн

также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:40   #194
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Чудо губка (Меламиновая) 2 шт 110*65 в упаковке (BAGI Израиль) 30 грн В НАЛИЧИИ

Легко смывает стойкие и застарелые пятна и загрязнения без применения моющих средств. Подходит для использования в доме: для мытья стен, пластиковых поверхностей, керамики, мрамора, наросты, газовых и керамических плит, холодильников, а также для садовой мебели и салона автомобиля.
Чудо Губка - легко справляется с мытьем любых поверхностей! Незаменима дома и в офисе. Пропитана специальным составом, а ПОЭТОМУ без чистящих средств удаляет трудновыводимые пятна (грязь, отпечатки пальцев, чай, кофе, сок, следы от обуви, фломастеры, шариковую ручку и др.) на различных поверхностях (стенах, обоях, полах, дверях, мебели, посуде, бытовой технике и др.). Не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!!
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 14:41   #195
Левобережная
Профи
 
Аватар для Левобережная
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 272
Левобережная скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: СП БЕСФОСФАТНЫЕ стиральные порошки (Швейцария)/Баги (Шуманит) и др.

Меламиновые губки (без упаковки)
маленькие - 93*70*2,4 - 4 грн В НАЛИЧИИ
большие - 140*90*40 - 13 грн
В НАЛИЧИИ

видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств.
Меламиновая губка – это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств. Такая губка отлично очищает загрязнения с оргтехники, пластика, керамической плитки, сантехники, оттирает самую застарелую грязь. Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин. Достаточно намочить ее в теплой воде и слегка потереть пятно. Губка, благодаря особой структуре, “захватывает” грязь и впитывает ее.
Меламиновой губкой без применения химических средств можно удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Это:
следы от ручек, маркера с досок;
следы обуви с линолеума;
известковый налет;
мыльные разводы;
почистить клавиатуру;
загрязнения с оргтехники и пластика;
кафель, ванну, раковину;
застарелую грязь с других поверхностей.

Давай те разберемся, Что такое меламиновая губка?
Это чудо губка состоит из 100% меламина — бесцветные кристаллы, малорастворимые в воде. В лабораторных условиях простейшим методом синтеза меламина является взаимодействие цианурхлорида с аммиаком при 100°С, другими методами являются синтезы меламина нагреванием гуанидина и тримеризацией цианамида. В промышленности применяется два основных метода синтеза меламина - пиролиз мочевины и синтез из дициандиамида. Меламиновая губка состав: меламин 100%, при использовании губки выделяется меламиновая пена, которую необходимо удалять чистой сухой тряпкой.

Получается, что меламиновая чудо губка состоит из меламиновой резины - пластика нового поколения, который, подобно ластику, чистит стойкие загрязнения на твердых поверхностях без применения химических средств.

Удивительный эффект
В результате использования меламиновая смола превращается в пену, её микроструктура становится почти такой же твердой, как стекло. Это превращение дает меламиновой губке такие же абразивные преимущества, какими обладает наждачная бумага. Вы спросите, если этот материал такой же прочный как стекло, почему же тогда эта губка такая мягкая? Потому, что она сделана по особой технологии и представляет собой особый тип пены с открытыми порами.

Благодаря особой структуре смоченная водой губка удаляет грязь и впитывает ее. Меламиновая губка бережно очистит грязь с твердых поверхностей даже чернила перманентного маркера, не оставив следов, разводов и царапин.

Основные качества и достоинства.
- Высокая очищающая способность.
- Хорошо впитывает влагу.
- Пенистая структура.
Меламиновая Губка стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стекол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники, удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной и бережно чистит любые поверхности.

Меламиновая губка - инструкция по использованию и основные рекомендации:
Обязательно намочите перед использованием и аккуратно отожмите. Сложив губку между ладошками.

При протирании необходимо тереть уголком губки, а не все поверхностей, так губка прослужит гораздо дольше. При загрязнении у губки меняется структура поверхности - она теряет свойство активной очистки и становится хрупкой.

При использовании губка должна уменьшатся в размерах и стираться.
Поэтому если вы используете её как ластик (т.е. трёте уголком) она будет стираться, а если трёте всей поверхностью она будет крошиться.
Если загрязнение небольшое рекомендуется использовать не всю губку и отрезать только часть и использовать её.
Не используйте губку для поверхностей, которые будут соприкасаться с продуктами питания.
Левобережная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
almawin, doussy, formil active, hg, organics, power wash, sodasan, аквалан, баги, безопасная химия, бесфосфатные порошки, бесфосфатный, зубная паста r.o.c.s, интернет-магазин бытовой химии в днепропетровске, купить шуманит, магнитный мяч, потхан, рокс, чистоголик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot