Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2022, 12:49   #61
Masha7
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masha7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я тоже в своё время ходила по разным гадалкам, но я продолжала дальше грузнуть ещё больше в своих проблемах! Развелась с мужем. Это было осознанное решение! Но мне хотелось подтверждения от знающего, ведающего человека. Я запуталась, не знала, как мне быть и куда двигаться дальше…Тогда и начала искать так же, как и каждый тут, - по различным форумам, к кому бы я могла обратиться. Полным полно отзывов, так как сейчас этих обманщиков стало немеряно, и они сами о себе пишут отзывы и пользуются доверием людей, а ещё и бывают - шантажируют! Я долго искала… как-то никто не вызывал доверия. Несколько дней искала, читала… и я натолкнулась на несколько отзывов о ясновидящей Милании, люди благодарили ее. Отдельное спасибо этим людям, что написали про неё и дали контакты! Милания четко рассказала мне все по фото и про меня, и про бывшего мужа, и моих родственников! У неё настоящий Дар! Хочу сделать акцент, что Милания не гадалка, а ясновидящая, она считывает информацию с человека! Я так благодарна Вселенной, что нашла её! Я приехала специально к ней лично, после первого приёма онлайн, чтобы пройти чистку. Возможно кому-то цена за чистку покажется высокой, но я считаю, что цена за своё личное счастье - бесценна! Она помогла мне наладить личную жизнь! Я и подумать не могла, что со мной рядом будет на столько мне родной и любимый человек! Со мной начали происходить хорошие перемены и приятные события! Понимаю, что это неспроста! Сейчас я счастлива! Мне так благодарна Милании! Она всегда поможет, подскажет и укажет верный путь! Периодически я ей звоню записаться на консультацию, когда возникают вопросы. Она живет в Киеве, но и работает онлайн. Оставляю номер Милании: 0677614751. У неё только один номер, а то и Милании новые попоявлялись! Получился длинный отзыв, но хочется рассказать людям подробно свою историю и чтобы у вас не оставалось сомнений касательно к кому же обратиться. Счастье зависит от вас и вашего выбора.
Masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 12:22   #62
JuliaB1986
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JuliaB1986 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Анжелика 100% правда. Я безумно рада, что нашла на этом форуме ее контакты. Кому нужна помощь Анжелики обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
JuliaB1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 17:32   #63
MariyDin7788
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MariyDin7788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
MariyDin7788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 10:52   #64
InnaPi112va
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
InnaPi112va на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Потомственная гадалка Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
InnaPi112va вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 17:21   #65
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 126
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

а мне вот знакомая дала номер Ларисы Гангал,я засомневалась,все таки не лично,а по телефону,потом понаходила про нее инфу в фейсбуке и в инсте и откликов кучу.Написала ей, договорилась.Понравилось манера общения и гадание и обряд что делали.В семье были разногласия делала нам на примирение.Не прошло и месяц как все начало налаживаться.Я стала спокойнее и мужчина ласковее.Я даже маме своей дала ее номер,она ее на здоровье смотрела.маман сказала что как будто в ее карточку больничную заглянула,все в точку.Я писала на вибер 066 304 4883
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 12:38   #66
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

У меня в семье были постоянные ссоры.Доходило дело,что он собрал вещи и собирался уходить.Жили как кошка с собакой.Постоянная ругань.Сил больше не было. Моя сестра посоветовала обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю,она до этого обращалась к нему.Очень его хвалила.Я не верила в магию,но решилась и позвонила и пойти на прием. Сергей Кобзарь сразу же все сам мне рассказал,я была поражена насколько он точно все описал,даже имена назвал.Прошлое и настоящее 100% правда.Определил что на нашей семье лежит сглаз.Я его попросила чтобы он сделал все возможное,чтобы у нас все наладилось в семье.После проведения обряда – мы живем душа в душу с мужем,все вернулось как было раньше! Так что рекомендую всем Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 12:39   #67
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем и маге Адор Сергее Кобзаре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что у него особый дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не мог ранее, он мне называл имена и события из жизни... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Сергею, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели как мне обещал Сергей. Сейчас в нашей семье всё хорошо и мы живём счастливо. Всегда буду благодарна Сергею Кобзарю!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:17   #68
olesaol
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olesaol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Решила оставить отзыв о Милене,потому что эмоции переполняют мое серце.Я готова рассказать всему миру!Я ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО, НАКОНЕЦ-ТО!!!Сколько лет скитаний в одиночестве,я не могла никак встретить свою судьбу,что я и не надеялась на такое счастье!!!С Миленой меня познакомила моя подруга,как только я ей позвонила мне не пришлось ничего рассказывать-она сама мне рассказала с чем я к ней обратилась(и такие подробности рассказывала,что аж дух захватывало).Скажу чесно,я доверилась этому человеку.И я даже нисколечко не жалею.Она очень сильная,и ее обряды тоже.Все на себе прочувствовала.Я очень рада что судьба меня привела к Милене,все сложилось наилучшим образом!Советую,ее телефон +80936532445 Whats app/Viber
olesaol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 15:19   #69
yanaz
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yanaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого — он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина — без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил… Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться… Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
yanaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 13:46   #70
milenabogomolova
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
milenabogomolova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Спасибі велике Варічці, завдяки її допомозі я перестала бачити життя в чорних фарбах.Пропало засмучення і почуття безвиходності. Останні 10 років на роботі періодично проблеми, постійно в боргах і кредитах, особистого життя ніякого!Після того як я звернулася до Варічки, моє життя змінилося. Варечка розповіла моє минуле та сьогоднішнє безпомилково!Через місяць почало налагоджуватись у всіх сферах, я почала зустрічатися з чоловіком якого раніше навіть не помічала (ми разом працюємо).У нас багато спільного, плануємо жити разом. Варічка все зробила для того, щоб моє життя змінилося.Тепер світ для мене став яскравим, кожен день я проживаю з радістю та надією! Люди-магія існує, це факт! Її номер +380632574828 вайбер/ватсап
milenabogomolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 15:41   #71
ЯнаТ
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ЯнаТ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

ПИШУ ЗДЕСЬ и ВСПОМИНАЮ О ТОЙ БОЛИ В ДУШЕ, которая принесла мне любовница моего мужа.ЧТО Я ПЕРЕНЕСЛА ТОГДА И СКОЛЬКО РЕВЕЛА, пока не встретила ГАДАЛКУ, которая смогла ВЕРНУТЬ МУЖА И УБРАТЬ ПРИВОРОТ.ОРЫСЯ ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО МАЛО МНЕ ТУТ СКАЗАТЬ, и я напишу отзыв о вас тут.ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА. ВИДИТЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ, Но и будущее.Орыся своими обрядами, смогла вернуть мне мою семью.Я РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ.Пишу тел. +380 (93) 007 14 93 (ватсап вайбер)
ЯнаТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 18:22   #72
nastiann
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastiann на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Обращалась я к Любе по совету моей подруги.Мой любимый муж бросил нас, меня и своих детей, и ушёл к другой. Никаких уговоров не понимая, на слёзы мои внимания не обращая. Я его перестала узнавать, как будто это и вовсе не он.Сын связался с плохой компанией.На этот момент я почувствовала,что жизнь моя рухнула. К каким гадалкам я тогда не обращалась за помощью, сколько денег, которых и так у нас не хватало, выкинула зря... Моя вера умирала с каждым днём. С последней надеждой я обратилась к Любе. В безнадёжном состоянии, измученная своими муками и горем, потеряв всякую веру во всех.... и тут происходит чудо!!!! Люба не обманула моих надежд! Это человек слова и дела, сказала и сделала. Мой муж вернулся, и сына она нам спасла! Всем людям хочу сказать - у Любы обещанного три года не ждут! Раз обещала, значит и сделает! Люба - наше спасение...Вот ее телефон +380936557592 Whats app/Viber
nastiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 18:55   #73
sveta23
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
sveta23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом - чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне - провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 15:41   #74
irinau
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
irinau на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я хoчу рaсскaзaть o свoем oпыте.
Скептически кo всему oтнoсилaсь, нo пoсле oбщения с Нaтaльей я пoнялa чтo есть люди кoтoрые мoгут пoмoчь!
Я нa свoем oпыте мoгу скaзaть, чтo Нaтaлья мoжет пoмoчь и у нее есть дaр! oнa нaдежный и сильный
челoвек,и к ней мoжнo с любым вoпрoсoм oбрaтиться,мне кaжется oнa рaзбирaется вo всем
вoт ее нoмер +380667165645 whatsap
Желaю всем удaчи!
irinau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2023, 17:19   #75
Natalia7
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Natalia7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Я нікому нічого не раджу і не рекомендую, хочу просто розповісти про свою історію.Мені цього року виповнилося 40 років, жила з мамою.Особистого життя у мене ніякого, зі здоров'ям було погано. Останні п'ять років у мене щороку була операція.Сил взагалі не було, нічого мене не тішило. Мама переживала за мене, не знала як мене підтримати. А що я…У мене щодня на роботу, з роботи додому.Моя мама була у сусідки і поділилася з нею за моє життя, сусідка порадила зателефонувати Каталіні (вона свого часу допомогла налагодити сімейне життя).Коли я подзвонила Каталіні, мені сподобалося те, що я навіть нічого сама не розповідала, вона сама мені про все розповіла і пояснила чому так все відбувається зі мною.Я попросила її допомогти мені. Ми почали працювати. Весь цей час вона мене підтримувала. Мені з кожним днем ставало легше, я навіть вдома почала звертати увагу які у нас гарні чашечки.Я почала виходити гуляти вечорами, у мене спала пілина з очей. Зі здоров'ям зараз все нормально.Через три тижні на корпаративі познайомилася з хлопцем, зараз ми з ним разом, я переїхала до нього жити. Мама моя рада, що в мене все добре.Я дуже щаслива і дуже вдячна Каталіні !!! Вона дійсно допомагає людям, я все перевірила на собі. Її номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)
Natalia7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot