Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Электротехника

Электротехника Продажа любой электротехники, от компьютера до кондиционера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 16:27   #1
AnnaAsta
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
AnnaAsta на пути к лучшему
По умолчанию Уникальный Фен Dyson Supersonic

Английская компания Dyson создала фен, который несомненно Вас потрясет. Компания Dyson известна уникальной технологией увеличения мощности Air Multiplier, которую применили даже для этого фена! Фены Dyson Supersonic создадут комфортные условия для профессиональной укладки Ваших волос даже в домашних условиях.

Фен Dyson Supersoniс был создан специально для профессиональной укладки волос. Для его разработки компания привлекла лучших стилистов-экспертов опираясь на их опыт и требования. Фен обеспечивает точный и быстрый поток воздуха, благодаря специально разработанному фирмой Dyson конденсатору. В ручку фена установлен фирменный двигатель V9. Также фен не допускает поднятия температуры выше допустимого уровня, благодаря уникальной технологии Intelligent Heat Control. Поэтому с феном Supersonic Ваши волосы никогда не потеряют природную красоту! С этим тихим и бесшумным феном от «Dyson» Ваша укладка всегда будет на высоте!
AnnaAsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:19   #2
rozhkinm
Избранный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 150
rozhkinm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Уникальный Фен Dyson Supersonic

Я ничего не слышала о этом бренде, и это при том что совсем недавно выбирала себе новый фен. Кстати, я остановила свой выбор на вот этой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Фени-для-волосся/STUDIO-DRY-+-CV5432/p/1830006520 модели фена (я видела такой в аквапарке и пользовалась им несколько раз, после чего поняла что он самый быстрый и эффективный из всех, которыми я имела возможность пользоваться).
rozhkinm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot