Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 08:36   #1
Binqer
Пользователь
 
Аватар для Binqer
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 147
Binqer на пути к лучшему
По умолчанию Магические ритуалы

Какие есть самые простые магические ритуалы, с которых можно начать осваивать магию?
Binqer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 14:28   #2
Ostashov
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 142
Ostashov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

С чего вы взяли что можете пользоваться магией? Есть данные?
Ostashov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 16:09   #3
LizkaPer
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 146
LizkaPer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Цитата:
Сообщение от Binqer Посмотреть сообщение
Какие есть самые простые магические ритуалы, с которых можно начать осваивать магию?
Самые простые ритуалы это молитвы, можете читать и со временем смотреть на результат. Если увидете положительную динамику и закономерность, то можете переходить к чему-то более серьезному, белым ритуалам, обрядам. На специализированных сайтах вроде https://privorot-privorozhit.ru/magi...sshih-sil.html читайте что такое магия и как ею пользоваться, либо в ютубе посмотрите обучающие видео. От черной магии советую держаться подальше, так как многие новички грешат.

Последний раз редактировалось LizkaPer; 24.04.2020 в 19:44.
LizkaPer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 21:17   #4
milana.svetlova
Профи
 
Аватар для milana.svetlova
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 135
milana.svetlova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Актуально, тоже хочу освоить магию...
milana.svetlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 22:12   #5
xaliskaxpetr
Профи
 
Аватар для xaliskaxpetr
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 159
xaliskaxpetr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Цитата:
Сообщение от milana.svetlova Посмотреть сообщение
Актуально, тоже хочу освоить магию...
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала обратиться к услугам Аграфины, дает уроки магии, имеет огромный практический опыт, участница битвы экстрасенсов 2013 года. Вот тут http://agrafinamag.com/ можете посмотреть ее контактные данные и записаться на прием.
xaliskaxpetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2023, 21:28   #6
nartovalila
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
nartovalila на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Устинии, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Устинии что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 098 747 38 49 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.
nartovalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 21:07   #7
allag
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
allag на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
allag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 00:23   #8
lizagoncharova
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
lizagoncharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марине, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла черная дорога были падения и самые плохие. Был на грани срыва, обратился к ней , но сейчас я чувствую себя счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Марине и ее обрядам у меня все наладилось. Рекомендую ее. Если вам нужен результат,вот номер её +38 096 545 04 11
lizagoncharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 16:02   #9
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

С парнем встречалась 3 года, у нас всё было хорошо, разговоры были за свадьбу, за деток. В один момент он меня бросил и начал встречаться с другой. Знакомая посоветовала обратиться к магу Ире, к которой она обращалась за помощью. Оказалось, что на моего парня был сделан приворот. Она провела ряд сеансов и помогла мне справиться с этой проблемой. Теперь мы очень счастливы в браке. Вот номер Ирочки +38 097 735 52 57 Вайбер и ватсап и телеграм
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:39   #10
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Если у вас проблемы, то рекомендую вам гадалку Ирину. Она профессионал своего дела. И выслушает и поможет. Была очень серьезная ситуация тяжёлая меня и она смогла выйти на человека, который наслал на меня порчу. Я перестала общаться с ним, а потом Ирина провела обряды и все наладилось. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 17:03   #11
Otzuvvv
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Otzuvvv на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Наталья Валерьевна с ее удивительным даром помогла мне вернуть мужа, избавиться от соперницы и снять порчу. Ее профессионализм и чуткое отношение к проблемам клиентов сделали мое обращение к ней удачным шагом. Благодаря Наталье, я снова обрела радость и гармонию в своей жизни. Рекомендую обращаться к ней по номерам: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Otzuvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 01:31   #12
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 23:47   #13
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 23:21   #14
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 17:27   #15
alenatkac
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
alenatkac на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

С благодарностью хочу выразить свою глубокую признательность Эмели за ее невероятные способности. Она не только оказала поддержку в трудные моменты моей жизни, но и сумела разрешить проблемы, о которых я и не подозревала. Ее чудесная работа в снятии порчи и возвращении моего любимого человека была истинным спасением. Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье. Эмели - настоящий талант и профессионал своего дела. С ней легко и приятно работать, ее советы всегда ценны и оказываются верными. Для связи оставляю ее контакты: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
alenatkac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot