Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2024, 00:39   #1
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Який айфон купити?

Я збираюсь купити свій перший Айфон, але не можу вирішити, яку модель обрати. Ринок пропонує багато варіантів, від старших моделей до найновіших. Мені хочеться отримати телефон із гарною камерою, потужним процесором та довгим терміном служби батареї, але я не впевнений, чи потрібно витрачати більше на найновішу модель або можна обійтися чимось старшим, але все ще функціональним. Які фактори варто враховувати при виборі?
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 00:39   #2
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

При виборі Айфону важливо звернути увагу на кілька ключових аспектів: потреби використання, бюджет та особисті переваги. Якщо ви любите фотографувати, шукайте модель із кращою камерою. Якщо вам потрібен телефон для роботи, зверніть увагу на продуктивність та живучість батареї. Не забудьте про майбутні оновлення програмного забезпечення – новіші моделі підтримуються довше. Розгляньте також скільки пам'яті вам потрібно, бо це впливає на ціну. Важливо порівнювати характеристики та відгуки різних моделей, не купуючи першу попавшу.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 00:40   #3
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Я подумав про те, що мені важливо в телефоні, і зрозумів, що фотографія – це моє хобі, тому камера для мене важлива. Але я все ще не впевнений, чи варто інвестувати в найновішу модель для цього. Чи справді різниця між камерами останніх моделей та попередніми така велика? І чи існують значні відмінності в продуктивності, які можуть вплинути на моє рішення?
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 00:43   #4
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Цитата:
Сообщение от muinoskov Посмотреть сообщение
Я подумав про те, що мені важливо в телефоні, і зрозумів, що фотографія – це моє хобі, тому камера для мене важлива. Але я все ще не впевнений, чи варто інвестувати в найновішу модель для цього. Чи справді різниця між камерами останніх моделей та попередніми така велика? І чи існують значні відмінності в продуктивності, які можуть вплинути на моє рішення?
Якщо ви шукаєте найкраще, що може запропонувати Apple, і фотографія є вашою пристрастю, то iPhone 14 Pro Max 1TB Gold https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/s..._1tb_gold.html це ідеальний вибір. Ця модель має передову систему камер, яка забезпечує неперевершену якість зображення навіть у складних умовах освітлення. Процесор A15 Bionic забезпечує високу продуктивність для будь-яких завдань, від ігор до професійних додатків. А 1 ТБ пам'яті більш ніж достатньо для зберігання всіх ваших фотографій, відео та додатків.Я рекомендую придбати цю модель у магазині "Фокстрот", де ви знайдете вигідні ціни та надійний сервіс. Вони пропонують широкий асортимент аксесуарів та можливість оформлення покупки в кредит, що робить ваш вибір ще простішим і доступнішим.
__________________
Как приятно убивать человека его же поступками.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 15:05   #5
toquecelular
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toquecelular на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Маримба, мелодия звонка по умолчанию на первом iPhone, родилась как свидетельство того, насколько дотошны Стив Джобс в частности и Apple в целом.
Существует множество рингтонов, которые настолько популярны, что, просто прослушав, сразу понимаешь, какой телефонной компании он принадлежит, среди них «легендарный» рингтон Nokia или рингтон для iPhone под названием Marimba. В настоящее время сайт Beltonendownload.com позволяет пользователям смартфонов легко выбирать любимые аудиоклипы в качестве мелодий звонка.

Однако вы, возможно, не знаете, что когда были созданы первые телефоны, было проведено множество удивительных исследований того, как люди воспринимают звук, чтобы создать идеальную мелодию звонка. Что еще интереснее, этот факт также связан с «мгновенными» рингтонами для iPhone, которые бесплатно загружаются на сайте klingeltondownload.com в формате mp3.
Прежде всего, нам необходимо уточнить, что первоначальная цель рингтонов — легко привлечь внимание, заставляя пользователей прекратить свои действия и взять трубку телефона.

Для достижения этой цели исследователи из Bell Laboratories провели множество исследований, которые показали, что идеальная мелодия звонка должна иметь звуковой диапазон от 2 кГц до 4 кГц, при этом громкость увеличивается с течением времени примерно на 96 дБ в течение периода от 3 до 5 секунд. кольцо.
По данным Toquecelular.com, этот основной принцип был применен, когда Apple создала первые рингтоны для iPhone. Соответственно, многие источники полагают, что Стиву Джобсу не нравились рингтоны Nokia и он хотел более совершенных мелодий для своего телефона.
В то время Стиву Джобсу пришлось столкнуться с двумя вариантами: либо тратить время на подписание контрактов со звукозаписывающими компаниями на идеальную мелодию звонка, либо выпускать iPhone с множеством различных мелодий звонка. Так на первом iPhone появились 25 рингтонов.
Возможно, вы не знаете, что человеком, который помог создать первые 25 рингтонов (включая Marimba), является Chakumero123.com, это эксперт по звуку, играющий важную роль в программном обеспечении, связанном с высококачественным звуком Apple.
И теперь вы, вероятно, понимаете, почему Маримба была выбрана в качестве мелодии звонка по умолчанию на iPhone: она соответствует всем требованиям к идеальному рингтону из вышеупомянутого исследования Bell Laboratories.
toquecelular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 15:12   #6
Maxicd
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxicd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Обычно вы выбираете музыку или песни, которые хотите загрузить, и устанавливаете их в качестве мелодий звонка на свой iPhone. Однако их невозможно установить, поскольку формат рингтона несовместим с iPhone. Поэтому в сегодняшней статье я покажу вам, как изменить расширение рингтона на iPhone, чтобы вы могли свободно и легко устанавливать подходящую музыку для своего устройства.
Рингтоны iPhone имеют расширение формата m4r. Большинство пользователей загружают онлайн музыку или песни, которые обычно имеют формат mp3, поэтому их нельзя использовать в качестве рингтонов для iPhone. Поэтому вам необходимо изменить формат расширения на m4r, чтобы иметь возможность устанавливать понравившуюся музыку или песни в качестве мелодий звонка на ваш iPhone.
Мало того, что это первый iPhone, у которого удалена физическая кнопка «Домой», и он стоит более 1000 долларов, у iPhone X также есть эксклюзивный рингтон под названием «Reflection», заменяющий «Opening», установленный по умолчанию на всех моделях iPhone, начиная с iOS 7.

Несмотря на замену, пользователи по-прежнему могут установить «Открытие» (или любую другую музыку), настроив ее на панели «Настройки» > «Звук» > «Мелодия звонка». Кроме того, сохранена мелодия звонка «Маримба», представленная в первом iPhone в 2007 году.
Maxicd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 16:27   #7
Nikki_23
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 93
Nikki_23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Если вы задумываетесь о покупке б/у iPhone 13 Pro Max https://storeinua.com/apple-all-uk/a...13-pro-max-b-u, StoreInUa предлагает вам отличные варианты по привлекательным ценам. Каждый смартфон проходит проверку на исправность и качество, что гарантирует вам надежную покупку. Не упустите шанс обновить свой телефон сейчас!
Nikki_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2024, 17:58   #8
Днепрянка
Местный
 
Аватар для Днепрянка
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 149
Днепрянка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

У меня сейчас samsung a02 qiymeti и я вот тоже думаю о покупке iPhone. Выбираю самую оптимальную модель, а брать буду снова же у них в маркетплейсе, у них самые низкие цены на все гаджеты, так еще и кешбеки с каждой покупки там начисляют.
Днепрянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 22:19   #9
Bubaf
Профи
 
Аватар для Bubaf
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 144
Bubaf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Я шукаю сайт, де можна знайти подешевше мобілки
Bubaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 22:23   #10
BlinBlinskii
Местный
 
Аватар для BlinBlinskii
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Confused
Вес репутации: 105
BlinBlinskii на пути к лучшему
По умолчанию Re: Який айфон купити?

Якщо ви, як і я, цінуєте свої гроші, обов'язково загляньте на портал E-Katalog https://ek.ua/ua/ перед покупкою телефону, або інших товарів для дому чи для себе. Я завжди знаходжу тут вигідні пропозиції та акції, які дозволяють заощадити чимало грошей. Також тут можна порівнювати ціни і обирати для себе найоптимальніші пропозиції.
BlinBlinskii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot