Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 18:36   #1
kinder
Профи
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 275
kinder на пути к лучшему
По умолчанию Кредо команды Януковича: ни дня без провокаций и вранья!



Сегодня активисты Партии регионов организовали очередную грязную провокацию, связанную с предстоящим 7 февраля вторым туром президентских выборов. А другие регионалы – те, кто поближе к руководству партии – также уже привычным способом увлеченно лгут по этому поводу. Извольте взглянуть на доказательства очередного позорного поведения команды кандидата в президенты Виктора Януковича!

Один из лидеров Партии регионов, народный депутат Анна Герман сегодня, 27 января, на пресс-конференции опровергла информацию о появлении депутатов от Партии регионов в помещении Киевского апелляционного административного суда.

http://unian.net/rus/news/news-359372.html

В частности, она опровергла информацию о том, что в суде находится депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко. По ее словам, ему звонили по телефону из партии, и он сообщил, что в то время находился на пресс-конференции. Также, заверила Герман, в этом суде нет и каких-либо других депутатов от Партии регионов.

Кроме того, как сообщила мадам Герман, ей вообще ничего не известно о якобы появлении или захвате суда депутатами от Партии регионов. Также, сказала Анна Николаевна журналистам, ей не известно, какие вопросы рассматривает сегодня суд. По ее словам, если суд что-то рассматривает, то необходимо дождаться его решения и уже затем делать какие-то выводы. "То, что кто-то что-то захватил, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ", – заявила Анна Герман.

С последней фразой госпожи Герман о "провокации" нельзя не согласиться. Это действительно была провокация, но провокация в исполнении именно регионалов, которых Анна Николаевна столь нелепо-примитивным образом – посредством банальной лжи – пыталась выгородить.

Однако упомянутый выше депутат из Партии регионов Юрий Мирошниченко и сам провел сегодня пресс-конференцию, на которой начисто опроверг вышеприведенное заявление Анны Герман. http://obkom.net.ua/news/2010-01-27/1521.shtml

По словам Мирошниченко, председатель Киевского апелляционного админсуда Анатолий Денисов несколько нервно отреагировал сегодня на его совместный с депутатом Рады от ПР Валерием Бондиком визит в этот суд, который депутаты совершали исключительно в рамках своих полномочий как представители профильных комитетов.

"Я не хочу его обвинять, я понимаю психологическое состояние, могу допустить, что он не был морально готов. Не знаю, я не могу объяснять, но он не совсем адекватно воспринял наши вопросы, пытался даже угрожать в нашем присутствии тем лицам, которые нас пропустили", – сказал депутат.

Он отметил, что когда депутаты начали выяснять, каким образом в суде распределяются избирательные дела между судьями, Денисов покинул здание суда, однако позже вернулся.

"Когда я уезжал, он вышел, я попросил у него прощения, если он воспринял наш визит как вмешательство в его деятельность, выразил заверение, что мы гарантируем, что никаких давлений, влияний и другого, кроме как получения от него объяснений по этому поводу, мы не требуем", – сказал депутат.

Ну так правду сказала Анна Герман, что депутатов-регионалов и, в частности, Юрия Мирошниченко сегодня не было в Киевском апелляционном административном суде, или соврала? Конечно – последнее!

Мне так сдается, что у приближенных Януковича сейчас настолько панический страх в связи с грядущим неизбежным провалом их лидера на выборах, что этот страх уже трансформировался в полный маразм. Они уже лгут напропалую изо дня в день.

Вспомните на этой неделе еще одну провокацию, организованную регионалами и тоже замешанную на наглой лжи! Представители Партии регионов во все горло кричали, что правительство в лице МВД провело якобы рейдерский захват полиграфкомбината "Украина", но потом на срочно созванном заседании СНБО президент Ющенко сообщил, что это пять регионалов с группой помощников захватили комбинат. http://korrespondent.net/ukraine/politics/1039598

Как видите, команда Виктора Януковича сделалась в последнее время перманентным источником грязных провокаций и наглой лжи. И они еще надеются, что народ не оценит "по достоинству" данные их действия и выберет себе в президенты этого горе-политика с завравшимися с ног по уши помощниками?...
kinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot