Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > О ФОРУМЕ > Работа сайта

Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 11:41   #1
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Форум "разъехался"

Собсна сабж. Посмотрите настройки, страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы.
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:15   #2
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы
у мну фсё гут...
а шо за браузер у тебя? мож в этом трабл?....
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 12:49   #3
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Опера. А хороший скрипт должен работать под любым браузером

Раньше было хорошо. Тоже под оперой. "Едет" только главная страница, смайлики, соответственно, сыпятся в расширенном сообщении.
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:10   #4
Пупочка
Местный
 
Аватар для Пупочка
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: art-handmade.com
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 306
Пупочка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Тоже опера - всё гут.
__________________
Все о рукоделии
Пупочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:14   #5
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,617
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
Собсна сабж. Посмотрите настройки, страница форума разъезжается шире экрана, и смайлики высыпаются из таблицы.
какое разрешение экрана?
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:20   #6
Масяня
Модератор
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,532
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 354 раз(а) в 305 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4735
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

QUOTE=Zirael;23300]Опера. А хороший скрипт должен работать под любым браузером /QUOTE]

У мну на работе эксплорер , а дома мазилла - работаеть...

QUOTE=Zirael;23300]Раньше было хорошо. Тоже под оперой./QUOTE]

мож таки в браузере трабл...?

QUOTE=Zirael;23300]"Едет" только главная страница, смайлики, соответственно, сыпятся в расширенном сообщении./QUOTE]

IMGhttp_//keep4u.ru/imgs/s/2009/11/25/db/dbee460ec82e68d7f211b902cc5cc5cf.jpg/IMG] IMGhttp_//keep4u.ru/imgs/s/2009/11/25/ae/ae61d7d5c59f32fda509d0dc19013d5b.jpg/IMG]

B]Zirael/B]

Давай в цветах и схемках трабл свой
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:40   #7
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Но проблем.

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i109/0911/73/dc62ead6b2fb.jpg/IMG]

IMGhttp_//i050.radikal.ru/0911/7a/9a1c0addd48f.jpg/IMG]

Смотрим в правую часть картинок. Дело не в браузере, на других страницах у меня все в порядке.
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:41   #8
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
какое разрешение экрана?
1024х768
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:43   #9
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,617
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

QUOTE=Zirael;23345]Но проблем.

IMGhttp_//s45.radikal.ru/i109/0911/73/dc62ead6b2fb.jpg/IMG]

IMGhttp_//i050.radikal.ru/0911/7a/9a1c0addd48f.jpg/IMG]

Смотрим в правую часть картинок. Дело не в браузере, на других страницах у меня все в порядке./QUOTE]

Забавные у вас закладки в браузере
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:44   #10
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,617
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
Сообщение от Zirael Посмотреть сообщение
1024х768
Спасибо, поправим.
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:46   #11
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Забавные у вас закладки в браузере
Так и знала, что обратят внимание
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 15:10   #12
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 5,617
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Исправлено
__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:42   #13
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 359
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

Благодарствую, все работает
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:55   #14
Tatti
Профи
 
Аватар для Tatti
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 315
Tatti - весьма и весьма положительная личностьTatti - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Форум "разъехался"

что-то снова иногда едет
в данный момент в темке Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved