
|
|||||||
| Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Главарь банды
|
Уважаемые пользователи, флудеры и просто хорошие люди!
![]() Прошу оценить главную страницу нашего портала - http_//dneprcity.net Критика и пожелания - приветствуются!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
|
У меня жареная курица с открытыми глазами вызывает какие то противоречивые ассоциации...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
|
наверно, старею. В чем сакральный смысл сего творения?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Главарь банды
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Главарь банды
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
|
Птичку жалко...
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
|
извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
|
Теперь яблоко мутирующее...
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
|
яблоко я б оставил.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Профи
|
Цитата:
__________________ Часто в весеннем лесу пил Daishi бамбуковый сок И матом по-русски ругался... |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
QUOTE=admin;35640]Уважаемые пользователи, флудеры и просто хорошие люди!
![]() Прошу оценить главную страницу нашего портала - http_//dneprcity.net Критика и пожелания - приветствуются! /QUOTE]Админушка, всё просто зашибись |
|
|
|
#14 |
|
Главарь банды
|
__________________ |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Главарь банды
|
хотя.. если сравнивать с некоторыми Днепропетровскими порталами, то это вполне можно назвать минимализмом
__________________ |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|