
|
|
#76 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Избранный
|
А я хочу пойти на Зоотрополис,видела трейлер ,должен быть очень классным)))
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Новичок
|
Да, мне тоже не терпится посмотреть "Зверополис" , собираемся с друзьями на выходных в кинотеатр . Всего лишь посмотрела трейлер и влюбилась. Однозначно шедевральный мультец!!! Достоин внимания. Очень весёлый и добрый. Графика потрясающая!!! Все в кинотеатр на него бегом!
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Местный
|
у меня к мультфильмам нереальная страсть ещё с детства) слежу за всеми новинками вместе с детьми) последний просмотренный мой мультик - Головоломка - это просто нереально крутой, хорошо нарисованный и с глубоким смыслом мультик. сейчас жду "Робинзон Крузо: Очень Обитаемый Остров"
http_//zerx.co/61226-robinzon-kruzo-ochen-obitaemyy-ostrov.html]imghttp_//img.zerx.co/uploads/posts/2016-01/1453727238_zerx.co_robinzon-kruzo-ochen-obitaemyy-ostrov_360.jpg/img] |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Профи
|
хотела тоже посмотреть, хорошо что вы напомнили мне о очень обитаемом острове)
|
|
|
|
|
|
#81 |
|
Новичок
|
хочу в кинотеатр на Зверополис, жду, когда муж сможет, сама не люблю ходить в кино)
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Местный
|
Школу Монстров кто смотрит и где?
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Новичок
|
Мультики - неотъемлемая часть меня. Наверное нет большего фаната мутипликации, чем я
![]() Недавно пересматривал один мультфильм, который в свое время заставил меня крепко задуматься. Называется он "Девять", а посмотреть его можно здесь kinovmeste.net/multfilmy/page/11/ Человечество вымерло, на земле больше нет ни одной живой души... Кроме девяти кукол, сделанных из тряпиц. Один ученый, до истребления человечества машинами, изучал человеческую душу и ее перенос. У него все получилось в теории, но на практике ему не хватало человеческой души для переноса в неодушевленный предмет. И тогда он взял свою душу и души своих близких, и перенес их в кукол... |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Пользователь
|
Тайна третьей планеты в детстве смотрел с удовольствием
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Пользователь
|
Анри Бердс уже кто-то смотрел?
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Новичок
|
Обожаю мультики... Но, они идут полтора-два часа и все, сказка заканчивается. А иногда так "Влюбляешься" в персонажей, что хочется продолжения. Новые истории то выходят, но редко. Я нашла выход из ситуации. Тут http_//ser-game.ru/ полно игр по любимым мультика. Холодное сердце, шрек, зверополис, головоломка, тачки... Короче, скучать теперь времени нет.
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#88 |
|
Профи
|
А мне очень понравился мультфильм Рик и Морти. Советую и вам провести вечерок при просмотре фильма с детьми. Реальное удовольствие а посмотреть кстати можете тут http_//rick-morty.com/1-sezon-2-seriya/ Удачи.
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Местный
|
Мне больше по душе старые советские мультики.
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Местный
|
кто был на последнем Ледниковом периоде? как вам? стоит ?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|