
|
|||||||
| Планирование Планируем рождение ребенка |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Избранный
|
Ладно, девчушки, ушла в работу...
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Пользователь
|
Джули. спасибо большле что показала новую ссылочку....
Девочки всем привет и извените что пропала. очень много работы. голову подеять некогда. всех поздравляю с прошедшими праздниками...и еще раз извеняюсь.. |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
|
а можно как-то сделать так, чтоб при открытии темы попадать не на 1 страницу, а на текущую...???
чет меня это бесит...
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Местный
|
если ты в разделе "Наши дети", перед каждой темкой есть синенькая пимпочка, когда наводишь мышку, высвечивается - к первому непрочитанному сообщению (или что-то в этом духе), жмёшь. Я вот только что так попала сразу на 5-ю страницу
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Избранный
|
фуф, трошки подгреблась и сарзу к вам
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| будущие мамочки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|