
|
|||||||
| Работа сайта Предложения и замечания по работе сайта и форума |
| Результаты опроса: К какому разделу отнести "форум коллекционеров"? | |||
| культура, досуг, развлечения |
|
5 | 83.33% |
| профессиональные форумы |
|
1 | 16.67% |
| Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Местный
|
Забейте, во смотрите что нашел:
IMGhttp_//unlock.dp.ua/5.jpg/IMG] |
|
|
|
|
#17 |
|
Главнокомандующий
|
та фигня это... бамажка, ты металл ищи!
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
|
железные, гришь? ну-ну... ну-ну...
оно очень заметно... тааак разпереживался и хочешь быть правым...
|
|
|
|
|
#19 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Главнокомандующий
|
Таки - да!
|
|
|
|
|
#21 |
|
Особо приближенный
|
проголосовала за п.1....считаю это досугом, хобби и тд.
__________________ Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
|
|
|
|
#22 |
|
Главнокомандующий
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Модератор
|
Кто же тебя в прошлом так обидел, что тебе так важно оказаться правым???
![]() ну уж слишком много эмоций... граничащих с неуважением к ТС...
|
|
|
|
|
#24 |
|
Гость
|
все же думаю что первый пункт
|
|
|
#25 |
|
Модератор
|
ну и ладно...
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|