Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Психология человека

Психология человека Собсвенно всё, что происходит в душе у Homo sapiens

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2018, 18:28   #16
samuuuel
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
samuuuel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семейные отношения

Не люблю, когда что-то, что не должно стать доступным для третьих лиц становится публично доступным. Вот типа сайта, где где оставляют отзывы по номеру телефона, вроед сохдит к барышне. Как тут же о тебе пишут отзыв с твои номером.
samuuuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:25   #17
Дарья1026
Местный
 
Аватар для Дарья1026
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Дарья1026 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семейные отношения

Отношения в семье — дело очень непростое, но еще сложнее пронести любовь и взаимопонимание через всю жизнь с одним человеком. Бывают разные ситуации в жизни и разные этапы в отношениях. Мне сохранить семью и наладить отношение с супругом помог вот этот семейный психолог https://sanotskyi.com/otnoshenija/ps...yh-otnoshenij/, за что я ему очень благодарна!
Дарья1026 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 12:48   #18
psiholog2000
Новичок
 
Аватар для psiholog2000
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
psiholog2000 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Семейные отношения

Почти все семейные пары проходят через различные проблемы и очень многих людей интересует: как наладить отношения, как пережить кризис, как стать счастливой парой, как выходить из конфликта и многое другое.

Обстоятельства неизбежно накладывают отпечаток на характер отношений в семье, определяют конкретную специфику семейных отношений. Как правило, добиться прочных и долгих семейных отношений помогает психолог, помощью которого не стоит пренебрегать.
psiholog2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 17:29   #19
Niki_tao
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Niki_tao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Мне проблемы в отношениях помог преодолеть сексолог, который посоветовала воспользоваться в интимной жизни секс игрушками.
Заказала несколько моделей на сайте https://sexstoys.com.ua/falloimitatory-i-dildo/ . И честно говоря - помогло. Плюс - откровенные разговоры с мужем о проблемах, достижениях отношений.
Niki_tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 21:21   #20
KiraSol
Новичок
 
Аватар для KiraSol
 
Регистрация: 15.10.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 64
KiraSol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

кто до сих пор считает, что в современном мире ходить к психологу стыдно?
__________________
Всякая любовь хочет быть вечной.
Эрих Мария Ремарк
KiraSol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2021, 11:06   #21
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 140
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

У меня есть большое желание построить крепкие и доверительные семейные отношения. Поэтому сейчас активно работаю над этим вопросом. Уже несколько моих последних знакомств с девушками не привели ни к чему, я очень огорчился и расстроился. Сейчас постоянно сижу в мужском блоге и читаю разные статьи об отношениях и общении с девушками, хочу понять что я делаю не так. Вот последняя статья, которая мне понравилась о том Как найти хорошую жену , все очень хорошо и детально расписано. Буду обязательно ещё пробовать искать девушку для серьезных отношений.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 17:13   #22
vika34
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 165
vika34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Доброго времени суток, нудно было мне познакомиться с кем нибудь хотя бы пообщаться. Даже просто найти кого нибудь просто поговорить. Друга или кого. Вот на этом сайте https://datingstart.ru/sajty-znakoms...yh-otnoshenij/ можно найти неплохой сайт знакомств, советую посмотреть кому интересно.
vika34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 01:57   #23
olgasomova
Избранный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 155
olgasomova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Проблемы семейных отношений касаются каждого человека. Я предпочитаю больше узнавать о решении подобных проблем. Недавно читала статью в интернет журнале*Синдром завышенных неоправданных ожиданий и психология отношений https://www.psycho1.ru/articles/%D1%...D%D0%B8%D0%B9/*и получила много ответов на свои вопросы.*
olgasomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2022, 18:47   #24
zingol
Местный
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
zingol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Эротический видео-чат онлайн общение с красивыми девушками. http://rt.erostrips.ru
zingol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 17:53   #25
NOSATAY228
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
NOSATAY228 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Самый лучший психолог в семейных отношениях это свм ты
Пока не расберешся сам с осбою и со своей половиной сам
Никакие психологи не помогут
NOSATAY228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 10:25   #26
Natali6969
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Natali6969 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Чтобы не было проблем в интернете, пользуйтесь проверенным сервисами. Мне нравятся сайты из списка https://datingforyou.ru/znakomstva-d...nyh-otnosheniy. Много раз знакомилась и никогда никаких подвохов не было.
Natali6969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:38   #27
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 21:33   #28
ольга_киев
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Днепр-Киев
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 63
ольга_киев на пути к лучшему
По умолчанию Re: Семейные отношения

В общем и целом, семейные отношения - это работа, причем совместная. Так что вполне возможно привлекать к этой работе консультантов, помощников - психологи из их числа. могу порекомендовать https://zebra-center.com/
ольга_киев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot