Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Психология человека

Психология человека Собсвенно всё, что происходит в душе у Homo sapiens

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2021, 11:53   #1
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Лучшая гадалка, которую я встречала - Мария. Говорит всё: как избежать неудач, как найти любовь, как решить семейные проблемы, как улучшить результат на работе и в бизнесе, как избавиться от чёрной полосы в жизни.
Говорит всё чётко и ничего не выпрашивает. Мария очень опытная знает множество методов так что всегда найдёт выход из вашей ситуации! Контакты Марии +380972055050 (можно так же вайбер)
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 17:55   #2
София25
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 52
София25 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Делюсь про Ясновидящую Миланию, она помогла мне вернуть мужа и отца в семью... Я долго искала такого человека как она, но все было напрасно... Да, что там говорить: И экстрасенсы, и гадалки,и маги-кого я только не обошла и к кому только не обращалась, аж вспоминать не хочеться, да и сколько слез пролила...денег потрачено…А она настолько внятно, понятно и доступно все объясняет и быстро находит причину, что у меня слов нет! И самое главное, что меня поразило, что она не пользуется картами. А как вы понемаете, чем быстрее находится причина, тем быстрее убирается проблема... Я её слова на всегда запомнила и убедилась в этом. Я могу только одно сказать, чтобы долго не писать... Милания помогает найти выход и ставит сильную защиту-на всю жизнь. Спасибо ей большое. Вот ее телефон, 0677614751, надеюсь кому-то тоже поможет
София25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 19:39   #3
Alina307
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alina307 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Здравствуйте. Я обращалась к Наталье. У меня были проблемы в личной жизни, хоть я и девушка симпатичная но не могла выйти замуж, мужчины как будто меня не замечали.
Обратившись к Наталье я решила эту проблему. Она сделала мне диагностику, поработала со мной . Сейчас в моей жизни есть любимый мужчина и дело движется к свадьбе. За работу оплата по результату. Еще она очень хорошо гадает, фиксированной платы нет, берет сколько человек может заплатить.
Она может многое звоните и спрашивайте. 067 135*03*21
Alina307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 10:35   #4
Masha7
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Masha7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Ясновидиця, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи гадалка, чи астролог. Ті, хто називає себе ясновидиця і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер 0677614751.
Masha7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:39   #5
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 23:25   #6
olganazarova
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
olganazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Одна из лучших гадалок найдёт выход из любой ситуации!

Хочу поделиться своим опытом с гадалкой по имени Каяна. Она обладает удивительным даром предсказывать события и читать карты. Каждый раз, обращаясь к ней, я поражаюсь точности её прогнозов. Она не только рассказывает о прошлом и настоящем, но и предвидит будущее с удивительной точностью.
Я обратилась к Каяне несколько раз, и каждый раз была поражена, насколько совпадают её предсказания с моими реальными жизненными ситуациями. И то, что мои знакомые также доверяют ей и обращаются за помощью, лишний раз подтверждает её профессионализм и талант.
Связаться с Каяной легко через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 063 521 09 14. Я глубоко уважаю её талант и благодарна за помощь в важных моментах моей жизни. Если вам нужна помощь реальной гадалки, я рекомендую обратиться к Каяне.
olganazarova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot