Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Беременность и роды

Беременность и роды Молодым мамам. Как избежать проблем до и после родов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2023, 00:18   #1
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 155
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Намагаємося завагітніти

Доброго вечора. Може, хтось допоможе нам гарною порадою. Справа у тому, що ми з дружиною вже більше року змагаємося завагітніти. Але вагітності немає. Порадьте, що робити.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 00:19   #2
kirillovik
Бессмертный
 
Аватар для kirillovik
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 158
kirillovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Проблеми з зачаттям можуть мати різні причини. У жінок це можуть бути проблеми з якістю яйцеклітинок, порушенням овуляції, блоковані фалопіїв труби або проблеми з ендометрієм. У чоловіків можуть виникати проблеми з кількістю та рухливістю сперматозоїдів.
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 00:20   #3
Liannabelle
Профи
 
Аватар для Liannabelle
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 144
Liannabelle на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Також, стиль життя, стрес, неправильне харчування та інші фактори можуть впливати на можливість зачаття. Рекомендую звернутися до спеціаліста, який проведе докладне обстеження та визначить причину вашого безпліддя.
Liannabelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 00:23   #4
Milasha
Пользователь
 
Аватар для Milasha
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
Milasha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Лікування проблем з зачаттям залежить від виявлених причин безпліддя. Для жінок це можуть бути методи стимуляції овуляції, штучного запліднення, екстракорпорального запліднення (ЕКЗ), внутрішньоматкова інсемінація (ВМІ) та інші. У чоловіків можуть застосовуватися методи покращення якості сперми та введення сперми безпосередньо в матку. Важливо звернутися до спеціаліста, який підбере найбільш ефективний метод лікування залежно від вашого конкретного випадку.
Я б хотів порадити вам звернутися до медичного центру "Мати та дитина" https://mdclinics.com.ua/ua/ Якщо вам десь й допоможуть, то тільки там.

__________________
Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.
Milasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 00:24   #5
Vselena777
Местный
 
Аватар для Vselena777
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Vselena777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Період перед вагітністю та сама вагітніть це важливі періоди в житті кожної жінки. До вагітності потрібно підійти дуже серйозно та готуватись до неї, тому не помішає консультація спеціаліста та спеціальні обстеження. Зокрема, проте які аналізи потрібно здавати мамі під час вагітності, та Як здати важливий аналіз крові для дітей, жінок і при вагітності дізнаєтесь у наступній статті.
Vselena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 10:37   #6
зубник
Профи
 
Аватар для зубник
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
зубник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Думаю просто нужно правильно выбирать врача и тогда вот таких проблем не будет!
зубник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 10:38   #7
Antosya
Местный
 
Аватар для Antosya
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Antosya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

У меня возникли проблемы со здоровьем, и мне нужно найти подходящую клинику для консультации и возможного лечения. Мои симптомы недавно проявились, и я очень обеспокоен этой ситуацией. Я ищу клинику с опытным гинекологом и хорошей репутацией. Мне бы хотелось получить рекомендации от тех, кто уже сталкивался с подобными проблемами или знает надежное медицинское учреждение.
Antosya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 10:39   #8
безина
Профи
 
Аватар для безина
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
безина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Понимаю вашу заботу о выборе клиники, особенно когда речь идет о здоровье, где важна высокая квалификация специалистов и комфортное обслуживание. Могу порекомендовать вам посетить клинику "Daily Med", которая известна своим профессионализмом и отличной репутацией. Врачи этой клиники - настоящие эксперты в своей области, и они заботятся о здоровье своих пациенток. "Daily Med" предлагает широкий спектр услуг в области гинекологии и оборудована современным медицинским оборудованием, так что если вам нужен хороший гинеколог в Днепре https://daily-med.com.ua/priem-vzros...stov/ginekolog , то вам точно к ним нужно. Вот только записаться лучше заранее, чтобы потом не ждать.
безина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 23:12   #9
Lubow
Профи
 
Аватар для Lubow
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
Lubow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Я бы порекомендовала обратиться в эту клинику, так как у них есть квалифицированные гинекологи, и вам уже известен положительный опыт прохождения лечения эрозии шейки матки https://mediland.ua/metodyi-lecheniy...-sheyki-matki- здесь. Это говорит о высоком профессионализме и качестве услуг, предоставляемых в данной клинике. Продолжать вести заботу о своем здоровье в месте, где вы уже имели успешное лечение, — это разумный и безопасный подход.
Lubow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 19:06   #10
on4ek
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 50
on4ek на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

Цитата:
Сообщение от muinoskov Посмотреть сообщение
Доброго вечора. Може, хтось допоможе нам гарною порадою. Справа у тому, що ми з дружиною вже більше року змагаємося завагітніти. Але вагітності немає. Порадьте, що робити.
В першу чергу, я б звернулася до лікаря. Мені подобається відділення гінекології в клініці Virtus.ua. На їхньому сайті є більше інформації: https://virtus.ua/ginekologiya. Я вже більше 5 років відвідую цю клініку. Тут працюють висококваліфіковані лікарі, нове обладнання, усю діагностику проводять на місці, не потрібно їздити додатково. Дуже зручно.
on4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 22:03   #11
Elvira.ya
Профи
 
Аватар для Elvira.ya
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 138
Elvira.ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Намагаємося завагітніти

А мені після аборту поствили діагноз безпліддя. Тому згодом я звернулася в клініку "Артеміда" - https://artemida.center/bezpliddya/b...pislya-abortu/ тут в період реабілітації, протягом наступних трьох місяців жінка повинна спостерігатися у лікаря, проходити регулярні огляди і здавати аналізи.
Гінеколог прописує лікування, яке допоможе організму відновити гормональний баланс. Лікар контролює процес відновлення, проводить профілактику ускладнень і у випадку розвитку проблем швидко реагує і проводить повноцінне лікування. Такий комплексний підхід дозволяє зменшити ризик ускладнень і безпліддя у жінки.
Після проходження курсу лікування я завагітніла і ми скоро станемо щасливими батьками.
Elvira.ya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot