Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2023, 14:29   #196
svetlanas
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
svetlanas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Благодарна за помощь ясновидящему Александру! Обратилась к нему погадать, но причиной было то, что чувствовала на себе порчу. Объективно ощущалось, что дело нечистое. Да и слабость, депрессия, проблемы в семье и на работе, всё навалилось одним большим комом. Одним словом — чёрная полоса. К Александру посоветовала обратиться попутчица в поезде с которой разговорились. Этой женщине он помог вернуть мужа за считанные дни несмотря на то, что документы на развод у них были в суде. Да и вообще она очень хвалила Александра как хорошего человека и говорила, что ситуацию действительно видит насквозь. Спустя пару дней раздумий таки решилась написать и созвониться. Как говорила, попросила изначально погадать. Оказалось он действительно сильный ясновидящий и маг. Он всё подробно рассказал, что со мной не так и смог увидеть такие нюансы из моей жизни о которых никто и знать не мог. Не буду писать, кто именно навёл на меня порчу, но главное, что Александр согласился по моей просьбе сделать всё необходимое и помог мне — провел чистку, поставил защиту и всё пришло в норму. Поделюсь его номером +380971792179 есть вайбер и ватсап
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 14:32   #197
Андрей ....
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу оставить свой отзыв человеку который мне помог! История моя такова, от меня ушла моя девушка, везде меня заблокировала, ещё и начала встречаться с другим парнем я был в полном отчаянии.Не находил себе места. Я мужик который не верил во все это. Но отчаяние заставляет идти на крайние меры. Вот и я пришёл к ней, к Варваре.Человек явно от Бога. После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Вот все и получилась, Ксюша ко мне вернулась. Сейчас мы с ней вместе планируем свадьбу.
Решил оставить о Варваре отзыв так как понимаю что таких ситуаций как у меня ещё у многих людей есть. Советую ее как человека у которого есть на самом деле способности.Вот ее номер
+380632574828 вайбер/ватсап
Андрей .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 18:37   #198
Ирина ..
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирина .. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу поделится и, возможно, кому-то помочь. На что и надеюсь. Обращалась я к магу Андрею (его номер телефона +380932169225 ) Дело как было… Одна знакомая вернула с его помощью мужа в семью от любовницы и рассказывала мне по секрету. Я решила тоже обратиться, хотя проблема была в другом. Собственно обратилась к нему погадать, чтобы помог с бизнесом мужу, а то партнёры постоянно подставляли, денег и клиентов толком не было, ещё и долги… В общем, одни убытки и нервы… Андрей, сделав расклады и проведя диагностику, неспрашивая никаких деталей, имен и дат только по фото рассказал мне такие детали и моменты из жизни, что никто об этом знать не мог - я была впечатлена и попросила помочь. Андрей нашёл проблему и выяснилось, что это один из бизнес-партнёров постарался — без магии не обошлось - козни такие от зависти и не только. Попросила сделать чистку, защиту очень хорошую и чтобы заказчики были. В несколько сеансов решили эти проблемы все. Через несколько недель, слава Богу, всё в норму пришло — и достаток есть, и клиенты, а все ненужные люди сами отсеялись. Муж так и не знает, что это при помощи Андрея. Сами понимаете, как многие мужчины к этому относятся...вот и я не стала рассказать своему. Но самое главное результат. А он есть! Спасибо большое Андрею за его вклад и помощь такую. Теперь только к нему и обращаюсь по мере необходимости.
Ирина .. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 19:05   #199
liliauu
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liliauu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скуплятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Милена это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Милене я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья. Ее тел.+80936532445 Whats app/Viber
liliauu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:15   #200
Майя ....
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Майя .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Любоньку, вот её номер +380936557592(Whats app/Viber)
Майя .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:19   #201
nastiann
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nastiann на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
nastiann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:50   #202
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Рекомендую женщину Гадалку сильный мастер работает на высоком уровне!
Сначала делает диагностику расклады по картам Таро,выявляет причину ,
потом делает чистку,если нужно проводит обряд.Для меня сделала то что
до неё не кто не смог сделать... Дала её номер подруги,она живёт за
границей,очень осталась довольна ей ростояние на Её силу не влияет.У
меня была безнадежная ситуация,не порча а на много хуже.Она снимает
даже очень старые порчи,защищает от врагов и соперников и помогает их
блокировать очищает линию судьбы открывает дорогу,к судьбе,снимает родовие
проклятие, проводит качественный обряд меня взяла на постоянное обслуживание
... Я ей очень благодарна 066-203-86-44.
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 10:09   #203
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хочу порекомендовать проверенного мною экстрасенса Сергея Кобзаря, он маг Адор! Сергей помог мне вернуть мужа. Полгода назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о Сергее Кобзаре и я решила к нему обратиться. На приеме Сергей с помощью обряда вернул моего мужа и он даже просил прощения у меня. Спасибо за спасение моей семьи Сергею. Кому нужна его помощь обращайтесь!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 19:49   #204
Диана ....
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диана .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу.Мой муж загулял с моей подругой у меня под носом. Я узнала, не могла понять чем она лучше меня.С ней перестала общаться. А он как полоумный бегал к ней, забыл, что дома семья. Знакомые подсказали обратиться к магу Михаилу,дали мне его телефон. Я сразу позвонила. Михаил ничего меня не спрашивая провел диагностику и сам всё по полочкам рассказал как есть в подробностях.Я сидела покрывшись мурашками.Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа.Гармонизацию отношений. И все получилось! Мой муж вернулся в семью,перестал бегать на сторону.У нас
все хорошо и даже лучше отношения чем были до этого. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь.Большая благодарность Михаилу.У него действительно есть дар помогать людям.Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Диана .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 20:06   #205
kirad
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kirad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что оннагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
kirad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 20:21   #206
olgas22
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olgas22 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Здравствуйте. Поделюсь и я. Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу и способности я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Когда гадает или делает диагностику называет детали, события и даже имена. Он вернул мне мужа за десять дней, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер +380971792179
olgas22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 20:28   #207
Natalia7
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Natalia7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Странное ощущения когда тебя бросают, когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к Миле за помощью. Удивило меня многое в ее гадании, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая Милена что ты у нас есть. Вот ее контакт +80936532445 Whats app/Viber
Natalia7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 19:58   #208
elizavetal
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
elizavetal на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Любу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого давно не было.Я шла как будто на первое свидание ,Люба была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Любоньке ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Любоньку от души,вот ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
elizavetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 20:02   #209
Инна .....
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инна ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Инна ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 08:56   #210
KamilaKaram
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KamilaKaram на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства, и вскоре нашёл неплохую работу. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
KamilaKaram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot