Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2022, 17:04   #1
milanaas
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
milanaas на пути к лучшему
По умолчанию Отзыв о тарологе Киев

Здравствуйте! К Ясновидящей Руфине, я обращаюсь уже не раз.Она всегда подскажет, посоветует в делах, я узнаю от нее, что меня ждет впереди и к чему надо быть готовым.Она не только обладает способностями, но очень мудрая женщина.Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Руфиной. Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
milanaas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 20:41   #2
mananaaa
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
mananaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Очень долго искал, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку, а в итоге нашел Яну. Она мне помогла , слава Богу , что все мои беды закончились с ее помощью ! Яна хорошая не только как маг , но прежде всего как человек , А то в нашем жестоком мире , тем более среди магов,не многие есть кто реально может помочь. Вот её Контакт +38 068 682 85 59 вайбер
mananaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 20:05   #3
tomilinaviktoria
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
tomilinaviktoria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
tomilinaviktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 18:57   #4
tomanovik
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
tomanovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
tomanovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 00:05   #5
Elliza
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Elliza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Обратилась к Марии погадать на будущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Elliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 20:15   #6
margooo
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
margooo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
margooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:01   #7
vkonstantinova
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
vkonstantinova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Хочу поблагодарить и посоветовать провидицу Марию за моего мужа.Два года назад мой муж приехал из командировки и очень сильно заболел, по болезни ему пришлось расчитаться с работы.Где мы только не лечились и все безрезультатно.Нам соседка дала контакты Марии.Муж уже не кому не верил, Мария провела чистку и обряд сняла порчу.После первого ритуала мужу стало легче и с каждым днем шло на выздоровление.Очень благодарны Марии. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
vkonstantinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:36   #8
zabolotnaanatala
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
zabolotnaanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
zabolotnaanatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 01:47   #9
nikolaevnadara
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
nikolaevnadara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nikolaevnadara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:52   #10
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 21:00   #11
lorikkk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
lorikkk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Здравствуйте есть действительно хорошая гадалка Анна Викторовна говорит как в воду смотрит.. как по мне то она обладает сильним даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное, она делает чистки защиты, возвращает любимых, избавляет от пьянства, снимает порчи и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380978561994 viber/WhatsApp
lorikkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 14:53   #12
Alllkaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Alllkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alllkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 11:27   #13
Варвара Тип.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Варвара Тип. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Варвара Тип. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:07   #14
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 00:12   #15
viktorovnaa
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
viktorovnaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о тарологе Киев

Если Вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей Марии, она точно Вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
viktorovnaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot