Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2022, 16:19   #271
jjula
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jjula на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Подруга обращалась к целителю и рунологу Денису Маклашевскому. Теперь она только раздает долги за его обряды, консультации и еще какую-то хрень. Навешал ей лапши, что муж вернется, что она найдет новую работу. Сейчас она сама, работа старая, дети только на ней, потому что муж как ушел от них, и так и не вернулся. Даже алименты платить не хочет. Она не рассказывала никому, что пошла к этому магу или целителю, к Маклашевскому в общем. Уже рассказала, как долги накопились. В банке кредит взяла, чтобы за консультации и обряды заплатить. Ничего он не делал. Деньги только вытянул. Она пробовала хоть часть вернуть, так он матом покрыл и в заблоктровал ее везде. На звонки, если с других номеров, отвечает, если слышит, что это опять она или про ее деньги спрашивают, сразу сбрасывает.
Даже в полицию не напишешь. Деньги она же сама несла. НЕ ходите к нему. Не тратьте деньги на него.
jjula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 17:54   #272
tatyanasss
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
tatyanasss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
tatyanasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 19:38   #273
borisovao
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
borisovao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Добрый вечер! Год назад от меня ушел муж к своей сотруднице.Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно.Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Оксане, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Оксана вылечила его от пьянства и несколько раз гадала.Вот и я решила обратиться, Оксана провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся.Спасибо Оксане. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
borisovao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2022, 16:20   #274
Lvbnhbq
Новичок
 
Аватар для Lvbnhbq
 
Регистрация: 26.08.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Lvbnhbq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я немного скептична в этом вопросе. Но одесситка Лариса Гангал умничка. Почти все что она мне говорит - сбывается. По деньгам очень недорого. Номер телефона 0663044883. Советую, она очень крутая)
Lvbnhbq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 09:07   #275
LiliaLapk88o
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
LiliaLapk88o на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Добрый вечер! Год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Оксане, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Оксана вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Оксана провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Спасибо Оксане. Тел. +380634476744.
LiliaLapk88o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 10:13   #276
NatashaSok00l
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
NatashaSok00l на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я знаю очень хорошую провидицу, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется, только жди. А Оксана сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Оксану самой сильной +380634476744 можно написать по вайберу или вотсапу.
NatashaSok00l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 14:03   #277
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

я наверное никогда не устану благодарить судьбу за то, что она привела меня к ясновидящей Неонелле. После её консультации в голове все стало как будто «по полочкам», я наконец нашла простое и логичное объяснение всем тем ужасным событиям, которые преследовали меня в жизни. Гадание тоже на многое открыла глаза, а то что было сказано о моем ближайшем будущем уже даже начало немного сбываться. Всем рекомендую Неонеллу, как ясновидящую, которая максимально отдается решению проблемы клиента и видит ее корень без лишних слов. Связаться с Неонеллой можно по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2022, 18:36   #278
KseniaMarS
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
KseniaMarS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА, ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете) Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж) Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ.. Я советую, она очень сильная +380634476744 Viber / WhatsApp / Telegram.
KseniaMarS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 12:46   #279
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помог один экстрасенс. Это маг Адор Сергей Кобзарь. Спустя несколько лет счастливого брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе,стал холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так как я очень сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Сергею Кобзарю, чтобы он помог мне вернуть моего любимого. Сергей мне погадал, рассказал все о происходящем, оказалось что на моем муже был приворот, от другой женщины. Сергей провел обряд, снял его и сказал ждать. Я была очень удивлена результатом, так как уже через несколько недель ко мне вернулся муж, извинялся и стал снова прежним. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Очень рекомендую Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 22:08   #280
ViolaGrom
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ViolaGrom на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Моя жизнь поменялась благодаря провидице Оксане!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, Оксана разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Она точно описала что будет в скором будущем. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram
ViolaGrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2022, 13:53   #281
MariaLio7
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
MariaLio7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я хочу рассказать о своем опыте. Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Оксаной. Я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Оксана может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +380634476744 вайбер и ватсап.
Желаю всем решения волнующих вопросов!
MariaLio7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 16:30   #282
AlisaGrek
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlisaGrek на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я обращалась к ясновидящей Оксане с целью просто погадать. Скажу честно, не ожидала услышать чего-то нового, но Оксана смогла понять, что творится в моей душе, подсказала, что и как нужно сделать, чтобы наладить личную жизнь. До сих пор при принятии важных решении звоню ей за советом, очень приятно, что в моей жизни появился человек, который искренне помогает в разных ситуациях в моей судьбе. Всем рекомендую не пожалеете! Вот её контакты тел. +38 (063) 44-76-744 (Viber и WhatsApp).
AlisaGrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 13:35   #283
jjpika
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jjpika на пути к лучшему
По умолчанию Не обращайтесь к Александру Контанистову

Не обращайтесь к Александру Контанистову.
Ходила к нему на прийом моя знакомая. Развесила уши, что сейчас муж вернется. Это кошмар, маг Александр Контанистов вытянул с нее столько денег за несколько приемов. Она в долги влезла, чтобы отдать. А муж не вернулся. Маг этот тоже деньги ей не вернул. Кинул в чс и все.
jjpika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 12:10   #284
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Напишу отзыв о ясновидящем Маге Адор Сергее Кобзаре. Он очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за несколько недель времени. Сергей изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Он очень доброжелательный человек и даже от общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был уже через несколько недель. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Сергея мой муж вернулся и отношения у нас в семье наполнены теплом. Поэтому и советую всем.
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:16   #285
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВИДИЦУ АНЖЕЛИКУ, ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДО ОБРАЩЕНИЯ К НЕЙ Я УЖЕ БЫВАЛА У МНОГИХ ГАДАЛОК, НО КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛИ, ТОЛЬКО ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЮТ, А СКОЛЬКО БЫ РАЗ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ, ВСЕГДА ВСЁ СЛУЧАЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ-ТО СЛОЖНОСТИ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ И БЫЛО У МЕНЯ, В СЕМЬЕ С МУЖЕМ ИЛИ С ДЕТЬМИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ, ОНА ПОМОЖЕТ. КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ +380975800235 VIBER/WHATSAPP
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot