Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2023, 10:29   #1
BOBAH
Профи
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
BOBAH на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Привет! У меня возникла такая проблема: я создал свой сайт, но что-то не получается его продвигать. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией? Я задумываюсь, стоит ли самостоятельно пытаться добиться результата или лучше обратиться к профессиональным SEO-специалистам. Что вы думаете? Кого бы вы посоветовали?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 10:44   #2
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Привет! Я тебя понимаю, бывает такое, что самостоятельно продвигать сайт бывает не самое простое дело. Если у тебя нет опыта в SEO, то есть свои подводные камни. Минусы самостоятельного продвижения в том, что это требует много времени и усилий, а результаты могут быть не гарантированы. Так что если ты не уверен в своих силах, лучше обратиться к профессионалам. Плюсы сотрудничества с SEO-агентством в том, что они обладают необходимыми знаниями и опытом для эффективного продвижения сайта. Они знают все трюки и хитрости, чтобы улучшить позиции в поисковых системах и привлечь больше трафика. Когда я сталкивался с подобной проблемой, мне посоветовали обратиться к SeoAssistant, и я остался очень доволен результатом. SeoAssistant - это отличная компания, которая помогла мне значительно улучшить позиции моего сайта. Они работали индивидуально над моим проектом, анализировали конкуренцию, проводили оптимизацию сайта и создавали качественный контент. Благодаря их усилиям, мои позиции в поисковых системах значительно выросли, а посещаемость сайта увеличилась в разы. Это привело к увеличению числа клиентов и росту моего бизнеса. Мой сайт стал более видимым в поисковых системах, и я получил более качественный трафик. Ребята из компании работают профессионально и отлично понимают свое дело. Я рекомендую обратиться к ним, если нужно качественное продвижение сайтов.
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 23:39   #3
GrishaMAkarov
Избранный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 126
GrishaMAkarov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Привіт, розумні люди. Завжди задавав таке питання, а що таке IPадреса? Взагалі для чого воно потрібно.
GrishaMAkarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:34   #4
MihaiL11
Пользователь
 
Аватар для MihaiL11
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 146
MihaiL11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Привіт, IP-адреси використовуються для ідентифікації та локалізації пристроїв у мережі. А взагалі про це є відомості на сайті компанії PROSEO IP адреса, що це, як дізнатися свій та чужий айпі https://proseo.kiev.ua/stati/ip-adre...ak-rozpiznaty/ зайдіть до них на сайт, там дійсно є багато цікавої та корисної інформації, які розписані у статтях.
MihaiL11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 15:57   #5
VorobeY228
Новичок
 
Аватар для VorobeY228
 
Регистрация: 02.05.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 22
VorobeY228 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Пропоную замовити послуги просування сайту https://seo-tiko.com/crowd-link/ в маркетинговій агенції Web Seo Tiko. Там можуть надати професійну допомогу в сео-просуванні абсолютно будь-яким способом: крауд посилання, написання сео текстів, просування статтями, оренда ссилок і т.д. Ціни доступні, сервіс гарний!
VorobeY228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 15:23   #6
valtt79
Новичок
 
Аватар для valtt79
 
Регистрация: 23.09.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valtt79 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

да на самом деле таких сайтов очень много но многие это просто фэйк и как выбрать то что действительно помогут вам продвинуть сайт а кто нет сложно сказать. попробуйте то что вам скинули выше.. сначала все расспросите составьте договор и тогда уже принимайте решение.. удачи.
valtt79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 21:39   #7
KirillVV
Новичок
 
Аватар для KirillVV
 
Регистрация: 03.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 117
KirillVV на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Создать сайт совсем несложно, это даже школьник сделает. Вот с раскруткой, конечно, посложнее будет. Можно просто купить ссылки на сайт, это самый простой способ. Вот здесь https://crowd-groups.com/2022/11/11/crowd-liks-forums/ предлагают качественные обратные ссылки для вашего сайта с форумов, можно еще попробовать многоуровневый линкбилдинг, но в таком случае лучше поручить продвижение сайта специалистам.
KirillVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 22:04   #8
Morozov17
Новичок
 
Аватар для Morozov17
 
Регистрация: 21.09.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Morozov17 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Думаю, что продвижение сайта лучше поручить опытным SEO-специалистам, таким образом можно будет достичь качественных результатов намного быстрее, чем если бы заниматься продвижением самостоятельно. А тем более, если нет такового опыта, то ищите специалистов по крауд-маркетингу.
Morozov17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 17:28   #9
Margaritadewis
Новичок
 
Аватар для Margaritadewis
 
Регистрация: 21.06.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Margaritadewis на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Согласна, продвижение сайта требует определенных знаний и опыта, особенно в области SEO и крауд-маркетинга. Работа с опытными специалистами может значительно ускорить достижение результатов и повысить эффективность вашей кампании. SEO-специалисты помогут оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, чтобы улучшить его видимость и ранжирование в результатах поиска. Они проведут анализ ключевых слов, оптимизируют контент и структуру сайта, а также разработают стратегию построения качественных ссылок на вашем сайте.
Margaritadewis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 17:56   #10
sasha1982
Профи
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
sasha1982 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Как мне кажется, самостоятельно продвижение сайтов, имеет мало шансов на успех. Лучше данную задачу доверить профессионалам. Лично я, для продвижения своего интернет-магазина, обратился в маркетинговое агентство m-factory.pro. И с первого же месяца сотрудничества, стали видны результаты, в виде роста продаж.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 03:21   #11
former
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 0
former на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

ох і накидали ви тут своїх лінок, мабудь всі з курсів по IT, які не знайшли собі офера )
__________________
ищу швею для предприятия ЛТМ спецодежда
former вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 22:19   #12
Арс
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Арс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Можна і самому рекламувати свій сайт.
У 2024 році арбітраж трафіку — один із перспективних та багатообіцяючих ніш для заробітку. Дохід тут може коливатися від 500 - 1000$ на місяць якщо ви новачок, у більш досвідчених спеціалістів дохід становить в середньому 4000 - 6000$ на місяць. Проте і це далеко не межа, є медіабаєри котрі можуть заробляти і понад 10 000 $ на місяць оскільки заробіток арбітражника залежить лише від кількості прибутку, який він приніс для своєї команди.
Арс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 13:51   #13
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 146
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стоит ли продвигать сайт самостоятельно?

Краще звернутися звичайно до фахівців, але для цього треба договір правильно скласти, щоб не вийшло так, що Ви даєте гроші, а вони їх зливають. На ЮрХаб юридичні документи https://yurhub.com/ подивіться - тут зразок Ви знайдете легко.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot