Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Продажа авто-мото-вело техники, авто товары, запчасти и комплектующие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2021, 17:08   #1
Hellstaff
Профи
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Devilish
Вес репутации: 124
Hellstaff на пути к лучшему
По умолчанию шины на авто

Ребята, нужна ваша небольшая помощь. На днях поругался с соседом, утром выхожу из подъезда, а у меня проколоты шины в автомобиле. Не знаю, он это или нет, заявление я написал, но машина моя не на ходу. Запасной зимней резины у меня нет, на лето переходить рано. Ждать пока пройдут все разбирательства, у меня нет времени. Подскажите, где можно в кратчайшие сроки купить шины и по адекватной цене. К таким расходам я готов не был, так что свободных денег крайне мало.
Hellstaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 18:32   #2
Anatolik91
Местный
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Psychedelic
Вес репутации: 113
Anatolik91 на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины на авто

Я не знаю, какой у вас автомобиль и какие там шины, но могу сказать, что если вы не гонитесь за известным брендом, то за умеренные деньги, можно купить отличные шины, но производитель будет мало известен. Обратитесь в магазин, я себе брал здесь https://shinoman.ua/belshina/bel-253...artmotion.html шины Белшина Bel-253 Artmotion, ребята подберут вам подходящий вариант по вашему бюджету. У них цены ниже рыночных, так как они работают без посредников. Я у них покупал шины, мне очень понравилось все, начиная от обслуживания. Теперь за новой зимней резиной только к ним.

Последний раз редактировалось Anatolik91; 05.05.2021 в 14:22.
Anatolik91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 11:04   #3
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 140
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины на авто

Чтобы заменить резину, вам необходимо поехать на автосервис, там вам все сделают по высшему разряду. Ну и придется выбрать качественные шины, тогда проблем с ними не будет.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 09:48   #4
Katj
Местный
 
Аватар для Katj
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
Katj на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины на авто

Купить качественную резину на автомобиль, совсем не проблема, главное не экономить на покупку. Поскольку качественные шины не могут стоит дёшево, тем более сегодня, учитывая курс доллара.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 13:09   #5
Vselena777
Местный
 
Аватар для Vselena777
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Vselena777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: шины на авто

Думаю, что сегодня многие отдают предпочтение покупкам через интернет, такие покупки безопасные и очень удобные. Купить можно что угодно, в том числе и автомобильные шины. В начала этого сезона я искала новую летнюю резину и по рекомендации своего знакомого зашла на сайт интернет магазина https://guma.com.ua/ru/ . Несмотря на то что магазин открылся совсем не давно, выбор тут приличный и цена обрадовала. Сервис на высшем уровне, менеджер связалась со мной и уточнила все детали покупки, отправили мой заказ в день его оформления, поэтому с доставкой мне не пришлось ждать.
Vselena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot