Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2022, 11:26   #16
KristiKoss
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KristiKoss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
KristiKoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 20:16   #17
ElenaRad
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ElenaRad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем привет. Обращалась к гадалке Анжелике так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Анжелику посоветовала моя подруга, которая сама обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
ElenaRad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 14:48   #18
smilanna
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
smilanna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
smilanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 00:34   #19
gavrilenkoulia
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gavrilenkoulia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обратилась к Болгарской Целительнице Каянэ с безвыходной ситуацией. До неё общалась с другими экстрасенсами, но не помогли, но Каянэ увидела то, что не видят другие, вплоть до имён, четко описала ситуацию, подробно рассказала как обстоят дела на самом деле, сказала такие вещи, о которых никто не может знать! И ещё немаловажно, отвечала на все мои вопросы, терпеливо выслушивала меня, давала хорошие советы! Наша работа ещё не закончена, всё ещё впереди, но буду обращаться только лишь к ней!!! Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
gavrilenkoulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:17   #20
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВИДИЦУ АНЖЕЛИКУ, ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДО ОБРАЩЕНИЯ К НЕЙ Я УЖЕ БЫВАЛА У МНОГИХ ГАДАЛОК, НО КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛИ, ТОЛЬКО ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЮТ, А СКОЛЬКО БЫ РАЗ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ, ВСЕГДА ВСЁ СЛУЧАЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ-ТО СЛОЖНОСТИ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ И БЫЛО У МЕНЯ, В СЕМЬЕ С МУЖЕМ ИЛИ С ДЕТЬМИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ, ОНА ПОМОЖЕТ. КОМУ НУЖНА ЕЁ ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ +380975800235 VIBER/WHATSAPP
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 01:47   #21
ostapovavera
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ostapovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я не особо верила в гадалок, но один случай из моей жизни заставил взглянуть на это под другим углом, мне пришлось записаться на сеанс к целительнице Каяне, очень переживала, но уже после 5-ти минут сеанса поняла что попала к хорошей гадалке. На диагностике она полностью описала мою ситуацию, сказала как правильно нужно поступить в моей ситуации. Я так и сделала и все получилось, как я и хотела. Так что очень вам её рекомендую. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
ostapovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 11:37   #22
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу выразить свою благодарность сильному экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю! Он лучший эксперт в своем деле! Мне он гадал, ситуацию описывает как есть, ничего не скрывает и говорит прямо. Рассказывает о прошлом, настоящем и предсказывает что ожидает в будущем. Называет имена и факты. Отвечает на все поставленные вопросы. Все что он мне предсказал сбылось в кратчайшие сроки. Я не жалею что выбрала именно его и обратилась к нему. Если кому то понадобиться помощь мага обращайтесь к Сергею Кобзарю.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 13:23   #23
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем привет, я обращалась к женщине гадалке по поводу финансового вопроса, мне она очень много чего толкового рассказала, мне понравилось и я осталась довольна после общения с ней, говорит все по факту без воды, в общем я советую к ней обратиться, я связывалась с ней по телефону, +380978561994 Viber Whats app, Анна Викторовна
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 20:41   #24
umargo
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
umargo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

По совету одной девушки из форума обратилась к Ирине, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
umargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:26   #25
kristinarazina
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
kristinarazina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый вечер! Гадала у Яны.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Яне, я последовала её совету. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
kristinarazina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:15   #26
katyha
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
katyha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Моя дочь встречалась с парнем, думали уже дело идет к свадьбе.Но как -то дочь пришла в слезах, я с нее ели выдавила, что случилось.Дочь сказала, что парень бросил ее и никогда видеть не хочет, она даже не поняла причину раставаний.Я решила помочь моей дочери, обратилась к Яне.Она сказала, что парня моей дочери приворожила девушка. Яна сделала отворот и обряд на крепкую любовь и на отношения.Спасибо Яне она спасла мою дочь, сейчас у них все хорошо. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
katyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:41   #27
alefftina
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
alefftina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
alefftina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 11:47   #28
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю, он делал отворот от любовницы моему мужу. Я как то скептически раньше относилась к экстрасенсам, не особо то и верила во все это, пока самой не понадобилась помощь... Я была в отчаянии, муж оставил меня с двумя детьми, и ушел к любовнице. Я сначала много плакала, не спала ночами. звонила ему, ездила на работу, говорила что прощу ему все, лишь бы он вернулся. но он на отрез отказывался. Тогда поехала к Сергею Кобзарю, он сразу мне сказал что на муже приворот, и я смогу его вернуть, после проведенного обряда. Я согласилась ,экстрасенс провел обряд, сделал отворот и сказал мне ждать. Если бы вы знали как же долго тянулись эти дни для меня, но я все верила что муж в один день вернется ко мне. И не зря надеялась и верила во все это. Через пару недель мой любимый вернулся домой, у нас все наладилось и стало как прежде)) Всем хочу посоветовать Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 11:48   #29
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю, он делал отворот от любовницы моему мужу. Я как то скептически раньше относилась к экстрасенсам, не особо то и верила во все это, пока самой не понадобилась помощь... Я была в отчаянии, муж оставил меня с двумя детьми, и ушел к любовнице. Я сначала много плакала, не спала ночами. звонила ему, ездила на работу, говорила что прощу ему все, лишь бы он вернулся. но он на отрез отказывался. Тогда поехала к Сергею Кобзарю, он сразу мне сказал что на муже приворот, и я смогу его вернуть, после проведенного обряда. Я согласилась ,экстрасенс провел обряд, сделал отворот и сказал мне ждать. Если бы вы знали как же долго тянулись эти дни для меня, но я все верила что муж в один день вернется ко мне. И не зря надеялась и верила во все это. Через пару недель мой любимый вернулся домой, у нас все наладилось и стало как прежде)) Всем хочу посоветовать Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 20:14   #30
margooo
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
margooo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
margooo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot