Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2022, 11:47   #61
LORA LORA
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
LORA LORA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Ясновидящая Таисия, очень хорошая гадалка, сколько к ней не обращалась говорила всю правду, за прошлое, настоящее и будущее.Я предложила ее своей подруге, также довольна гаданием, сказала будто она с ней живет все знает.Если кому нужно погадать рекомендую Таисию. Вот её номер +380639773977 можно написать в вайбер или ватсап или в
Инстаграм taisiya__predskazanie_
LORA LORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 10:07   #62
SvetlanaRa7
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SvetlanaRa7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Были финансовые трудности, обратилась к гадалке Анжелике. Связалась с ней дистанционно, помогла мне с помощью необходимой защиты избавиться от подобного рода трудностей. Теперь у меня все в порядке не только в финансовом плане, но и в жизни. Советую её (+380975800235 вайбер и ватсап).
SvetlanaRa7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 02:27   #63
FainaY
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
FainaY на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГЛА МНЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. МНЕ ЗА 40 И МНЕ НИКОГДА НЕ УДАВАЛОСЬ ПРИВЛЕЧЬ ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ,И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ АННЕ ВИКТОРОВНЕ. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО. ЕЁ КОНТАКТЫ +380978561994 VIBER/WHATSAPP
FainaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:54   #64
Jana30
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Jana30 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Поделюсь с вами своей историей.
Все было хорошо, работа, семья, ребенок – жизнь нормальная. И вот в вдруг в один момент все поменялось - началась какая-то черная полоса.
На работе дурдом, с мужем скандалы, сын вообще от рук отбился. И чем дальше, тем хуже, а я никак не могу понять в чем дела.
Я была в отчаяние, пока не нашла Ирину. Мне ее посоветовала соседка, сказала, что она хорошая и всегда поможет.
Я раньше к таким не обращалась, но решила рискнуть и не прогадала.
Ирина мне очень помогла, сказала, что на мне сглаз и его нужно убрать.
Хватило одного сеанса, она работает удаленно, - убрала весь негатив с меня и постепенно все наладилось.
Оставляю её контакты: +380977355257 (есть вайбер).
Jana30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 12:03   #65
irinako
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinako на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Одна моя знакомая рассказала о женщине, которая очень умело гадает на картах Таро. И якобы все предсказания сбываются. Мне стало интересно и я попросила скинуть мне ее контакты этой гадалки. Маргарита Николаевна сделала расклад на картах на год. Но правда уже прошло почти год, и все что говорила, до единого слова сбылось. Не верите, а это действительно правда.Её номер звоните +380681289044 вайбер и ватсап есть.
irinako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 23:28   #66
alinawewwa
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alinawewwa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Моя жизнь поменялась благодаря провидице Оксане!!! Радость и эмоции меня переполняют, я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, Оксана разрешила многие проблемы в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Она точно описала что будет в скором будущем. У кого проблемы звоните вот её номер +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram
alinawewwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 10:47   #67
ludmilakoval
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ludmilakoval на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
ludmilakoval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 00:20   #68
no7742
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
no7742 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM
no7742 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 20:04   #69
VladaIv9
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VladaIv9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу поделиться своей не очень приятной историей жизни. От меня ушел муж. Я долго страдала, очень сильно переживала и пыталась вернуть его. И вот уже отчаянная я нашла гадалку Анжелику. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на третий день он мне позвонил и предложил встретиться, а потом вовсе вернулся ко мне. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber и whatsApp.
VladaIv9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 17:55   #70
tatyanasss
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
tatyanasss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
tatyanasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 10:41   #71
MariaTve5
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MariaTve5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его .Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
MariaTve5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 15:45   #72
Sofi23
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sofi23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Раньше я не верила всяким экстрасенсам, гадалкам и гороскопом – пока жизнь не сделала крутой поворот и не свела меня с Ириной, которая показав свою силу убедила меня в обратном.
Жизнь катилась под откос, просто какая-то черная полоса, которой небыли видно конца.
Ирина сильная ясновидящая, описала мои проблемы и предложила провести обряд
очищения.
Я согласилась и за два сеанса как будто пелена спала с моей жизни.
Доходы пошли на верх.
Отношения в семье начисли налаживаться.
Маме стало лучше и доктора дали позитивный прогноз на выздоровление.
Я готова благодарить ее всю жизнь.
Рекомендую всем нуждающимся помощь замечательного человека, она работает дистанционно по телефону.
Я оставляю ее контакты +380977355257 (есть вайбер).
Sofi23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 16:00   #73
Halinka
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Halinka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Яну и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Яна, мой муж забыл о любовнице.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
Halinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 22:54   #74
simonovatatana
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
simonovatatana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Моей дочери 20 лет, она с детства боялась покойников, боялась темноты, оставаться сама в квартире.Я ее в детстве водила к бабкам, но нам ни кто не мог помочь.А это где-то два месяца назад мне знакомая дала контакты Ирины.Мы обратились с дочерью, Ирина убрала испуг с моей дочери.Очень благодарим Ирину, дай бог здоровья.
simonovatatana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 10:40   #75
galinaivanovq
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
galinaivanovq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
galinaivanovq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot