Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2022, 10:55   #31
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добрый день. Я недавно обращалась за помощью к одной женщине из Киева, зовут Анна Викторовна. Были сложности в любовных вопросах, никак не клеялись отношения с мужчинами. После нескольких сеансов с Анной Викторовной мы разобрались в чем же проблема и решили её, на данный момент после последнего приёма прошло больше 3х месяцев и я вступила в отношения с очень состоятельным мужчиной, который безумно меня полюбил. Я была у неё на личном приеме, но она так же принимает онлайн по номеру +380978561994,
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 23:59   #32
Elliza
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Elliza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Обратилась к Марии погадать на будущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Elliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 20:19   #33
margooo
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
margooo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
margooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 12:38   #34
RaisaDori
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
RaisaDori на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро.Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
RaisaDori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:00   #35
vkonstantinova
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
vkonstantinova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу поблагодарить и посоветовать провидицу Марию за моего мужа.Два года назад мой муж приехал из командировки и очень сильно заболел, по болезни ему пришлось расчитаться с работы.Где мы только не лечились и все безрезультатно.Нам соседка дала контакты Марии.Муж уже не кому не верил, Мария провела чистку и обряд сняла порчу.После первого ритуала мужу стало легче и с каждым днем шло на выздоровление.Очень благодарны Марии. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
vkonstantinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 18:40   #36
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я обращалась к гадалке Неонелле. В моей жизни гадалка Неонелла оказалась действительно той, которую я искала очень долго. У меня рушилась семья. Ссора за ссорой. Решила обратиться к гадалке. По отзывам нашла Неонеллу, и записалась к ней на прием. Мне почему то слабо верилось, что мне она поможет, но терять уже было нечего. Долго все расписывать не буду, просто скажу, что все разрешилось. Она действительно помогла. В семье у меня все прекрасно. Не устану выражать ей огромную человеческую благодарность! Обращайтесь и сами убедитесь в её даре. Оставлю здесь контактный номер телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:38   #37
zabolotnaanatala
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zabolotnaanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
zabolotnaanatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 01:45   #38
nikolaevnadara
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
nikolaevnadara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nikolaevnadara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 10:45   #39
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Напишу отзыв о маге Адор Сергее Кобзаре. Он очень сильный экстрасенс. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой за короткий промежуток времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Сергей очень доброжелательный человек и даже от общения с ним уже становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат был раньше оговоренного срока. Сейчас уже прошло больше года как благодаря работе Сергея мой муж вернулся и отношения у нас в семье наполнены теплом и всё хорошо ладится. Поэтому и советую всем.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:50   #40
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 00:17   #41
radicpolina
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
radicpolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Ирину, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380977355257 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
radicpolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 12:20   #42
Сергей И
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Сергей И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Сергей И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 20:59   #43
lorikkk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
lorikkk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Здравствуйте есть действительно хорошая гадалка Анна Викторовна говорит как в воду смотрит.. как по мне то она обладает сильним даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное, она делает чистки защиты, возвращает любимых, избавляет от пьянства, снимает порчи и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380978561994 viber/WhatsApp
lorikkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 14:54   #44
Alllkaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Alllkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alllkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 11:26   #45
Варвара Тип.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Варвара Тип. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Варвара Тип. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot