Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 00:07   #1
marinnnnnnna
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinnnnnnna на пути к лучшему
По умолчанию Гадалка, которая говорит правду

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
marinnnnnnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:33   #2
viktooriia
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
viktooriia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
viktooriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 20:03   #3
tomilinaviktoria
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
tomilinaviktoria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
tomilinaviktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 18:59   #4
tomanovik
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
tomanovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
tomanovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 23:51   #5
nadyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
nadyaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
nadyaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 10:50   #6
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Хочу посоветовать всем, кто нуждается в помощи, замечательную гадалку Анну Викторовну, мне гадала она по Вайберу, т.к. находимся с ней сейчас в разных городах в связи с войной. Она единственная помогла в моих проблемах и подсказала решение как из них выйти. Она сделала подробный расклад, рассказала все как есть и дала совет что мне делать дальше. Обращайтесь к ней и даже не задумывайтесь. Вот ее контакты для связи +380978561994 WhatsApp/Viber
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 23:59   #7
Elliza
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Elliza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Обратилась к Марии погадать на будущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Elliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 20:19   #8
margooo
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
margooo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Я к Марии обратилась по рекомендации подруги.Я поняла, что у моего мужа есть любовница.К Марии я приехать не смогла обращалась по интернету, отправила фото, писала имя и дату рождения.В течении месяца происходили существенные перемены.Он перестал уходить по вечерам из дома, стал раньше приходить с работы и вообще стал лучше относиться ко мне и детям, стал больше уделять внимание.Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу.У нас в семье стало все прекрасно. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
margooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 12:38   #9
RaisaDori
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
RaisaDori на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро.Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
RaisaDori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 23:59   #10
vkonstantinova
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
vkonstantinova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Хочу поблагодарить и посоветовать провидицу Марию за моего мужа.Два года назад мой муж приехал из командировки и очень сильно заболел, по болезни ему пришлось расчитаться с работы.Где мы только не лечились и все безрезультатно.Нам соседка дала контакты Марии.Муж уже не кому не верил, Мария провела чистку и обряд сняла порчу.После первого ритуала мужу стало легче и с каждым днем шло на выздоровление.Очень благодарны Марии. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
vkonstantinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:55   #11
vikasn
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vikasn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Цитата:
Сообщение от marinnnnnnna Посмотреть сообщение
Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап


Я также обращалась не раз к Инге по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую
vikasn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 21:12   #12
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Здравствуйте, Хочу посоветовать Яну, очень хорошую гадалку ту которую действительно мне очень сильно помогла в моей истории была подруга мы вместе и работали когда у меня появился молодой человек она мне очень начала завидовать но я об этом даже не догадывалась что она может навести на меня порчу и у меня в жизни пошла чёрная полоса но благодаря этой гадалке она убрала от меня эту порчу вернула моего молодого человека и я уже два месяца живу просто как в раю спасибо ей за помощь, кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:41   #13
zabolotnaanatala
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
zabolotnaanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
zabolotnaanatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 01:44   #14
nikolaevnadara
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
nikolaevnadara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nikolaevnadara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 20:54   #15
polinao
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
polinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка, которая говорит правду

Цитата:
Сообщение от vikasn Посмотреть сообщение
Я также обращалась не раз к Инге по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую


Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот.
polinao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, отзыв о гадалке, таро


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot