Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2023, 13:44   #226
ruckoirina
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ruckoirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Ольгу Николаевну. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
ruckoirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:05   #227
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 21:04   #228
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте если нужна помощь провереной Гадалки обращайтесь к Яне, меня Яна выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Яна помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:42   #229
zabolotnaanatala
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
zabolotnaanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
zabolotnaanatala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 01:44   #230
nikolaevnadara
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
nikolaevnadara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне в очень тяжелый для меня период в жизни. После диагностики стало понятно, что именно происходит и почему!
Ольга на расстоянии смогла найти подклад в моем доме, и дала четкие инструкции как мне с этим поступить. Работа только началась, но уже замечаю первые положительные изменения! Кроме того, Ольга Николаевна оказалась очень добрым, отзывчивым человеком, и прекрасным психологом, который всегда выслушает и поможет!
Впереди ещё много работы, но благодаря Ольге, я уверена, что у нас все получится!!!
Всем рекомендую обращаться к ней, она обязательно вытащит вас из любой, казалось бы самой безвыходной ситуации!!! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nikolaevnadara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:22   #231
valusavalentina
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
valusavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мне очень понравилась гадалка Ирина. Рассказала все и даже сама сказала, что у меня проблемы, что я испытываю страх по ночам.Да это верно, мне кажеться, что я умру и никого рядом нет и это у меня так каждую ночь, перед утром я уже засыпаю.Она мне предложила полечить, я даже удивилась, а можна такое сделать? Ирина, мне погадала, я очень довольна гаданием и самое главное излечила страх.Мне даже не вериться, что я ночью сплю и нет мыслей о плохом.Спасибо большое Вам Ирина. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
valusavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 11:48   #232
ViolaGlaz
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ViolaGlaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У меня муж на войне и сын сильно болен, я за них очень сильно переживаю. Мне подруга дала контакты Анжелики, я обратилась к ней, с просьбой, что она мне может посоветовать. Анжелика поставила защиту на мужа и сына и обряд на выздоровление. Мой муж приехал живой здоровый, правда на неделю, сказал что его переводят в тыл, а сын пошел на поправку. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
ViolaGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:50   #233
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 14:11   #234
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я долго искала хорошего экстрасенса*и теперь хочу его посоветовать всем это маг Адор Сергей Кобзарь! благодаря ему я обрела семью, да да именно благодаря ему! Он снимал с меня проклятие, венец безбрачия, у меня не складывалась личная жизнь, у меня никак не получалось встретить свою вторую половинку. И Сергей избавил с меня от этого проклятия, через несколько недель после нашего сеанса я познакомилась с мужчиной, который оказался моей судьбой, через полгода после нашего знакомства мы с ним поженились,а сейчас находимся в ожидании нашей малышки))) Я благодарна Сергею за все и хочу посоветовать его всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 00:13   #235
radicpolina
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
radicpolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Ирину, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380977355257 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
radicpolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 12:22   #236
Сергей И
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Сергей И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Сергей И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 10:40   #237
anastssaaa
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
anastssaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА АННА ВИКТОРОВНА ПОМОГАЕТ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, СОЕДИНЯЕТ ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА, ЛЕЧИТ ОТ ЗАПОЯ. Она дает людям надежду, помогает в бизнесе и делах. Снимает заговоры, негатив, сглаз, порчу и ставит защиту. У НЕЁ СИЛА ОТ БОГА, ОНА РАБОТАЕТ В МОНАСТЫРЕ.
Анна Викторовна НЕ ОБЕЩАЕТ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. Обратившись к ней я начала жизнь с чистого листа, ЕЕ МАГИЯ НЕ НЕСЁТ ЗА СОБОЙ НИКАКОГО ГРЕХА. Очень её рекомендую, вот номер +380978561994 или пишите на вайбер и ватсап.
anastssaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 13:00   #238
vallia
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
vallia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
vallia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 18:46   #239
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Нонну. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Нонну очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты +380974042247 (Whats app/Viber)
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 20:55   #240
lorikkk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lorikkk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте есть действительно хорошая гадалка Анна Викторовна говорит как в воду смотрит.. как по мне то она обладает сильним даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное, она делает чистки защиты, возвращает любимых, избавляет от пьянства, снимает порчи и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380978561994 viber/WhatsApp
lorikkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot