Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2021, 18:24   #1
Svyatt456
Профи
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
Svyatt456 на пути к лучшему
По умолчанию Обучение вождению

Форумчане, срочно помогите советом. Я живу сейчас с родителями в Латвии и очень хочу права. Мне они сказали, что если я найду сам себе хорошую автошколу, отучусь в ней и закончу, а потом получу водительское удостоверение, то они мне купят машину. Я очень хочу свой легковой автомобиль, помогите пожалуйста. Да, кстати, мне еще шестнадцать лет, а машина будет в 18, я хочу подготовиться заранее.
Svyatt456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 18:25   #2
Novilend
Избранный
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 124
Novilend на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обучение вождению

Здравствуйте, молодой человек. Обучение вождению на категорию В, то есть, для легковых автомобилей, следует проходить в автошколе Престо. Ее филиалы разбросаны по всей Латвии, а найти подходящий поможет официальный сайт компании. Здесь ты можешь начать свое обучение уже с 16ти лет. Кстати, при подаче заявления следует выбирать полный курс, так как тебе нужно официальное водительское удостоверение. В этой школе преподают качественные курсы вождения для любой категории. Каждый инструктор является высококвалифицированным специалистом, который не первый год занимается инструктажем. Отмечу, что каждый из них делится не только качественными знаниями, но и личным опытом вождения. Все это тебе поможет быстро и просто сдать экзаменационные тесты государственного назначения. Главное учиться и тогда будут эти знания. Еще одним важным фактором автошколы является возможность подачи заявления через сайт, здесь же можно и подписать соглашение. С этим вопросом желательно обратиться к родителям, так как ты еще не имеешь право подписи важных документов. Но им не придется ездить в офис, все выполняется онлайн, также как и оплата обучения. После этого ты получишь график занятий и начнешь свое обучение вождению. Завершающим этапом станет сдача экзаменационных тестов внутри школы, только после их прохождения можно будет претендовать на водительское удостоверение. Здесь же можно оформить медицинскую справку в другой вкладке, там же описаны и условия. Желательно через автошколу еще пройти дополнительные медицинские курсы по оказанию первой помощи.
Novilend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 18:26   #3
Svyatt456
Профи
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
Svyatt456 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обучение вождению

Здравствуйте, спасибо вам. Мои родители согласились на мое обучение, и мы уже подписали договор на обучение. Это круто, скоро у меня будут права и собственный автомобиль. Осталось дело за малым – это учится, слушать преподавателей и быть внимательным. Инструктор мне очень понравился, все подробно разъясняет и не нервничает сильно, когда я допускаю ошибки.
Svyatt456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 23:01   #4
Howard
Новичок
 
Аватар для Howard
 
Регистрация: 23.03.2021
Адрес: Днепр
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Howard на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обучение вождению

Обучение вождению - врождённый или приобретенный навык???
__________________
Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.
Howard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 18:24   #5
GabiTurns
Местный
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
GabiTurns на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обучение вождению

Очень хорошая автошкола в Днепре которую я нашел с помощью Гугла но сейчас заметил эту тему и не могу не оставить свой отзыв о ней, короче очень хорошая школа мне очень повезло что я нашел эту ссылку https://avtoshkola.dp.ua/instruktor-po-vozhdeniyu/ инструктор по вождению Днепр нуждается в том что бы на дорогах было как можно больше образованных водителей!
GabiTurns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 15:11   #6
DanaF
Местный
 
Аватар для DanaF
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Asleep
Вес репутации: 124
DanaF на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обучение вождению

Я долго искала хорошую автошколу , мне хотелось быть уверенной в профессионализме инструкторов. Все советовали разные автошколы Одесса , но больше всего мне понравилась автошкала Турбо Драйв. Прекрасные условия для быстрого обучения , я с легкостью научилась управлять машиной.
DanaF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot