Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2024, 23:20   #31
Kira T
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Kira T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Хочу поделиться своим личным опытом, который, надеюсь, окажется полезным и для вас. Некоторое время назад я оказалась в сложной финансовой ситуации. Казалось, невзгоды преследовали меня на каждом шагу, и я часто чувствовала, что застряла в проблемах с деньгами.
В тот момент я решила обратиться к ясновидящей Кристине. Её помощь оказалась для меня настоящим спасением. На следующий день после её работы мне предложили участвовать в прибыльном проекте, который ранее я бы и не предполагала. Это было как дар судьбы, и я очень благодарна Кристине за её помощь.
Я неоднократно обращалась к ней из-за различных проблем в моей жизни, и ни разу не услышала отказа. Её поддержка и мудрые советы всегда оказывались на месте. Если вы также нуждаетесь в помощи, не стесняйтесь обратиться к Кристине. Её контактный номер для записи: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram.
Kira T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2024, 01:13   #32
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 00:38   #33
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2024, 19:59   #34
marinasd
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
marinasd на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Кристина - настоящий ангел в моей жизни! Её талант помогли мне раскрыть новые горизонты и изменить жизнь к лучшему. Сначала её гадание полностью захватило меня, а потом её работа стала настоящим исцелением для моей души. Благодаря ей, я узнала о людях из своего окружения и научилась быть более осторожной. Не могу не поделиться её контактами: +380663872622 WhatsApp, Viber, Telegram. Если вам нужна помощь или направление в вашей жизни, Кристина - идеальный гид к светлому будущему.
marinasd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 00:48   #35
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 22:37   #36
galinaaverina
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
galinaaverina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Ляна – маг, который вернул мне семейное счастье. Раньше я скептически относилась к магии, но ее помощь изменила мою жизнь. Она спасла мой брак и вернула гармонию в семью. Благодаря Ляне я снова чувствую радость от жизни вместе с мужем. Если у вас возникли проблемы, обязательно обратитесь к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или через WhatsApp/Viber или Telegram.
galinaaverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 09:12   #37
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помог один экстрасенс. Это маг Адор Сергей Кобзарь. Спустя несколько лет счастливого брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе,стал холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так как я очень сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Сергею Кобзарю, чтобы он помог мне вернуть моего любимого. Сергей мне погадал, рассказал все о происходящем, оказалось что на моем муже был приворот, от другой женщины. Сергей провел обряд, снял его и сказал ждать. Я была очень удивлена результатом, так как уже через несколько недель ко мне вернулся муж, извинялся и стал снова прежним. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Очень рекомендую Сергея Кобзаря!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 23:52   #38
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические ритуалы

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot