Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2023, 22:25   #16
Krisssssti
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Krisssssti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Вcем рекомендую сильную гадалку Наталью. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +380 98 070 0303 WhatsApp/Viber
Krisssssti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 23:54   #17
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 17:38   #18
ElviraTarn
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
ElviraTarn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Очень хочу порекомендовать гaдалку провидицу Анжелику, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гaдaлка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Рекомендую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
ElviraTarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2023, 10:33   #19
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

У меня в жизни наступила черная полоса, проблемы различного характера липли ко мне как не знаю что. И я не могла понять что со мной происходит, и по совету подружки обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю чтобы разобраться во всем. И на сеансе у Сергея я узнала что на мне порча,но он сказал что с легкостью поможет избавиться от нее. И тогда он провел специальный обряд и снял с меня порчу и поставил сильную защиту. Сейчас я себя чувствую намного лучше чем перед нашим сеансом, у меня все начало налаживаться, проблемы все решились. Так что могу только посоветовать всем к Сергея Кобзаря!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:56   #20
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Добрый день всем форумчанам! Встречалась с парнем, очень хорошие отношения были, но замуж никак и не звал. Обратилась к гадалке, выяснилось что он "привязан " к предыдущей девушке, азербайджанке, они любят этим заниматься, Яна сделала "отвязку " ,и он через 2 месяца сделал предложение, живём вот уже семь месяцев.+38 068 682 85 89 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 03:54   #21
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 10:28   #22
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

У меня начались проблемы в семье, мой муж начал часто задерживаться после работы, а бывало такое, что вовсе не приходил ночевать. Я начала очень переживать по этому поводу,рассказала сестре и она мне посоветовала обратится к магу Адор Сергею Кобзарю. На сеансе показав ему фото мужа он мне сказал, что одна его сотрудница с которой у него завязалась интрижка сделала порчу на распад нашей семьи. Сергей мне помог, он провел нужный ритуал на возврат мужа в семью и поставил защиту. Сейчас мы с мужем снова живем счастливо! Так что советую всем кому нужна помощь обращаться к экстрасенсу Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 01:28   #23
Светлана Калусенко
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светлана Калусенко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв - ЗАРИНА!

Знаю единственную реально сильную знахарку, она и таролог - Зарина.
Знает и умеет оооочень много. На первом приёме было впечатление, что она жила со мной всю жизнь - такие подробности были сказаны но и то что на картах говорила (у неё очень много разных карт и таро и цыганских, руны, камни...) сбылось всё и к сожалению плохое тоже за что она меня предупреждала. Но о её чистке в Днепре я наслышана была много. Решилась. После чистки дурно было и вечер и ночь но на следующий день я реально поняла, что значили слова "с чистого листа жить начнешь" - состояние было такое, что горы свернуть готова была хотя к ней ехала забитая одними проблемами. Я бесконечно её советовать буду - она мастер своего дела.
Записываться к ней можно только после 19:00, после приёмов. Делюсь телефоном 097-940-71-96.
Детей тоже принимает с испугом и заиканием, моя знакомая 2х летнего сына возила к ней - помогла.

Зарина, если мой отзыв увидите - я миллион раз Вам благодарна!!!

Последний раз редактировалось Светлана Калусенко; 31.01.2024 в 00:09. Причина: Ошибки
Светлана Калусенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 00:08   #24
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 13:24   #25
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет помочь мне. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по номерам. Так и обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю. На приеме он рассказал мне всё в деталях сам ничего не спрашивая у меня. Даже с именами. Меня это очень впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Сергею за помощь, обращайтесь и вы к нему рекомендую!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 15:42   #26
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Здравствуйте. Мы обращались к Анжеле Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Анжела действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году.Вот ее контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 23:00   #27
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 00:07   #28
Светлана Калусенко
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светлана Калусенко на пути к лучшему
Хорошо Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв ЗАРИНА из Днепра сильнейшая знахарка!

Знаю единственную реально сильную знахарку, она и таролог - Зарина.
Знает и умеет оооочень много. На первом приёме было впечатление, что она жила со мной всю жизнь - такие подробности были сказаны но и то что на картах говорила (у неё очень много разных карт и таро и цыганских, руны, камни...) сбылось всё и к сожалению плохое тоже за что она меня предупреждала. Но о её чистке в Днепре я наслышана была много. Решилась. После чистки дурно было и вечер и ночь но на следующий день я реально поняла, что значили слова "с чистого листа жить начнешь" - состояние было такое, что горы свернуть готова была хотя к ней ехала забитая одними проблемами. Я бесконечно её советовать буду - она мастер своего дела.
Записываться к ней можно только после 19:00, после приёмов. Делюсь телефоном 097-940-71-96.
Детей тоже принимает с испугом и заиканием, моя знакомая 2х летнего сына возила к ней - помогла.

Зарина, если мой отзыв увидите - я миллион раз Вам благодарна!!!
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20240111-221935_Google~2.jpg (54.9 Кб, 0 просмотров)
Светлана Калусенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 00:22   #29
Светлана Калусенко
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Светлана Калусенко на пути к лучшему
По умолчанию ЗАРИНА из Днепра не просто таролог и знахарка сильная, человек умеет столько делать...

Сильная знахарка. Я была у неё уже 2 раза. Такие тонкости говорит, что мурашки по телу. Огромное количество карт, оракулов, руны, она выливает и воском и оловом, много Тебетских инструментов, чистку человеку делает такую, что потом как заново родилась. Она со звуковыми чашами работает профессионально. Обрядов знает очень много. Ну не было того, чтоб она не могла или не ответила на вопрос ответом который только я могла знать. Уже больше 10 человек моих знакомых у неё были и каждый в шоке по своему. Не зря о ней столько говорят и пишут. Реально сильная! На приём ещё попасть надо, запись только вечером у неё после приёмов и не всех принимает. Кому нужна помощь сильной знахарки делюсь контактом 0979407196

Она ещё специальными Тибетскими чашами помагает и работает с большим их количеством - от таких мощных звуков теряшся, такое я только у неё видела
Светлана Калусенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 01:04   #30
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot