Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2024, 01:17   #196
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 10:01   #197
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Я хочу выразить свою глубокую благодарность ясновидящему и магу Адор Сергею Кобзарю за его удивительную помощь. Обратившись к нему за гаданием и обрядом на избавление от негатива, я получила не только точные предсказания, но и мощную защиту от негативных воздействий. Также он помог моей подруге вернуть мужа с помощью ритуала.Сергей обладает уникальным даром, его обряды не только действуют, но и приносят реальные результаты. Я глубоко убеждена в его способностях, и я всегда обращусь к нему в трудные моменты. Рекомендую Сергея Кобзаря всем, кто ищет истинное решение своих проблем.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 14:13   #198
Lena L
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Lena L на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Lena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 23:39   #199
raisakaton
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
raisakaton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
raisakaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 17:44   #200
kapustnakrita
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
kapustnakrita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу поделиться своим восторженным опытом общения с гадалкой Каяной. Обратилась к ней дистанционно, и могу с уверенностью сказать, что ее дары и профессионализм поразили меня.

Каяна не только хорошо гадает, но и проводит обряды, которые действительно работают. Я обратилась к ней с просьбой помочь в решении определенных проблем, и результаты превзошли все мои ожидания.

Даже несмотря на то, что я общалась с Каяной дистанционно, она смогла создать атмосферу доверия и понимания, которая была очень важна для меня.

Я очень довольна ее работой и без сомнений рекомендую ее всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Вот ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).
kapustnakrita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 01:45   #201
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2024, 16:43   #202
Наталья Ч
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Наталья Ч на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Впечатления от встречи с Яной невозможно передать словами. Она профессионал высокого уровня, ответила на мой вопрос еще до того, как я его задала, с помощью карт Таро. Результаты гадания превзошли ожидания, некоторые предсказания уже сбываются. Если нужна помощь в жизненных вопросах, обращайтесь к Яне: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
Наталья Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 23:23   #203
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 16:17   #204
ganzapolina
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
ganzapolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
ganzapolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 17:16   #205
Nik_Svetlana
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Nik_Svetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
Nik_Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 01:39   #206
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 00:08   #207
Vika J
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Vika J на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Vika J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 01:28   #208
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 09:45   #209
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

В последнее время заметила, что с моим мужем что-то не так. Он стал мрачным, задумчивым, и я почувствовала, что что-то случилось. Решив не оставлять это без внимания, обратилась по совету подруги к магу Адор Сергею Кобзарю.
Сергей сразу выявил причину изменений - оказалось любовница сделала моему мужу приворот. С помощью обрядов и фотографии, Сергей наладил наши семейные отношения и убрал воздействие приворота. Я бесконечно благодарна ему за это.
Если кому-то еще нужна помощь, я рекомендую обратиться к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 11:41   #210
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику, вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot