Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2023, 12:32   #1
Dmitriy989
Местный
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Dmitriy989 на пути к лучшему
По умолчанию Ремонт квартир в Киеве - лучшая цена от компании МЕТЕР

Здравствуйте. На сегодняшний день есть большое количество компаний, которые предоставляют услуги по ремонту квартир. Но хочу отметить одну хорошую компанию которая делает Ремонт квартир в Киеве https://www.meter.com.ua/ru/ на высоком уровне - МЕТЕР. Убедился на личном опыте. Перед начало ремонтных работ, составили дизайн квартиры до мелочей, согласовали цену работы и примерную стоимость материалов и приступили к работе. В целом очень доволен, что обратился к ним, сделали, как и обещали ремонт под ключ за доступную цену. Для кого этот вопрос сейчас актуален, переходите по ссылке.
Dmitriy989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 20:50   #2
maridua
Избранный
 
Аватар для maridua
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
maridua на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт квартир в Киеве - лучшая цена от компании МЕТЕР

Я в свою очередь хочу порекомендовать очень хорошую строительную компанию Modern Construction, выполняющую комплексный ремонт квартир https://modernconstruction.com.ua/ru/kompleksnyij/. Я в прошлом году заказывал ремонт своей квартиры у этой компании и был очень доволен их работой. Они сделали комплексный подход, включая проектирование, создание дизайна, выбор материалов и выполнение ремонтных работ. Все детали, включая цену услуг и стоимость материалов, были подробно согласованы перед началом работ. Я был очень доволен тем, что ремонт был выполнен в соответствии с моими ожиданиями за доступную цену. Рекомендую Modern Construction для тех, кому актуальна необходимость ремонта квартиры.

maridua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot